Final-Runden 19/20
A+ 17.02.2020
20:15
Dolder   Küsnacht Degunda JCCW Freitag    
  Wetzikon Meienberg Wetzikon Furrer  
   
09.03.2020
20:15
Wallisellen Rink 2 Küsnacht Degunda Wetzikon Furrer  
Rink 3 Wetzikon Meienberg JCCW Freitag  
   
16.03.2020
20:30
Baden Küsnacht Degunda Wetzikon Meienberg  
  Wetzikon Furrer JCCW Freitag    
A 24.02.2020
20:15
Küsnacht Spiel A1 - Rink 2 Limmattal Locher Sieger Dübendorf Attinger Verlierer Sieger spielt am 16.3.2020 am Finalabend Verlierer spielt am 9.3.2020 in Walliselllen
Spiel A2 - Rink 3 Baden Regio Meier Verlierer Baden Regio Bader Sieger Sieger spielt am 9.3.2020 in Wallisellen Verlierer geniesst die Sommerferien
 
09.03.2020
20:15
Wallisellen Spiel A3 - Rink 1 Dübendorf Attinger Verlierer Baden Regio Bader Sieger Sieger spielt am 16.3.2020 am Finalabend Verlierer geniesst die Sommerferien
B 24.02.2020
20:15
Wallisellen Spiel B1 -  Rink 1 Zü-Crystal Hofer Verlierer Limmattal Fäh Sieger Sieger spielt am 9.3.2020 in Küsnacht Verlierer spielt am 2.3.2020 in Dübendorf
Spiel B2  -  Rink 2 Swissair Nef Verlierer Kaltbrunn Banzer Sieger Sieger spielt am 9.3.2020 in Küsnacht Verlierer spielt am 2.3.2020 in Dübendorf
Spiel B3 -  Rink 3 Kloten Köppel Verlierer Zü-GC Fischer Gewinner Sieger spielt am 2.3.2020 in Dübendorf Verlierer geniesst die Sommerferien
Spiel B4 -  Rink 4 Küsnacht Jäger Verlierer Wetzikon Zimmermann Sieger Sieger spielt am 2.3.2020 in Dübendorf Verlierer geniesst die Sommerferien
 
02.03.2020
20:15
Dübendorf Spiel B5 - Rink 1 Zü-Crystal Hofer - Gewinner Zü-GC Fischer - Verlierer Sieger spielt am 9.3.2020 in Küsnacht Verlierer geniesst die Sommerferien
Spiel B6 - Rink 2 Swissair Nef - Verlierer Wetzikon Zimmermann - Gewinner Sieger spielt am 9.3.2020 in Küsnacht Verlierer geniesst die Sommerferien
 
09.03.2020
20:15
Küsnacht Spiel B7 - Rink 2 Limmattal Fäh Sieger Zü-Crystal Hofer Verlierer Sieger spielt am 16.3.2020 am Finalabend Verlierer geniesst die Sommerferien
Spiel B8 - Rink 3 Kaltbrunn Banzer Verlierer Wetzikon Zimmermann Sieger Sieger spielt am 16.3.2020 am Finalabend Verlierer geniesst die Sommerferien
C 24.02.2020
20:30
Baden Spiel C1 - Rink 1 Wetzikon Herrmann Sieger Baden Regio Hoffmann Verlierer Sieger spielt am 9.3.2020 in Küsnacht Verlierer spielt am 2.3.2020 in Dübendorf
Spiel C2 - Rink 2 Wallisellen Keller Verlierer Küsnacht Schuler Sieger Sieger spielt am 9.3.2020 in Küsnacht Verlierer spielt am 2.3.2020 in Dübendorf
Spiel C3 - Rink 3 Dolder Schaffner Sieger Dübendorf Amsler Verlierer Sieger spielt am 2.3.2020 in Dübendorf Verlierer geniesst die Sommerferien
Spiel C4 - Rink 4 Wetzikon Schläpfer Verlierer Kloten Staub Sieger Sieger spielt am 2.3.2020 in Dübendorf Verlierer geniesst die Sommerferien
 
02.03.2020
20:15
Dübendorf Spiel C5 - Rink 3 Baden Regio Hoffmann - Verlierer Dolder Schaffner - Gewinner Sieger spielt am 9.3.2020 in Küsnacht Verlierer geniesst die Sommerferien
Spiel C6 - Rink 4 Wallisellen Keller - Verlierer Kloten Staub - Gewinner Sieger spielt am 9.3.2020 in Küsnacht Verlierer geniesst die Sommerferien
 
09.03.2020
20:15
Küsnacht Spiel C7 - Rink 1 Wetzikon Herrmann Sieger Dolder Schaffner Verlierer Sieger spielt am 16.3.2020 am Finalabend Verlierer geniesst die Sommerferien
Spiel C8 - Rink 4 Küsnacht Schuler Sieger Kloten Staub Verlierer Sieger spielt am 16.3.2020 am Finalabend Verlierer geniesst die Sommerferien
Diese Teams steigen auf