SIEPaG - DIE LIGA 2022/2023
Mannschaften
Baden Regio 1 / Philipp Bader
Baden Regio 3 / Thomas Heiz
Baden Regio 4 / Team Steileger / Dani Grob
Baden Regio 7 / René Riva
CC Baden Regio 5 / Jörg Keller
CC Baden Regio 6 / Jörg Aman
CC Kaltbrunn / Rene Banzer
CC Kloten 2 / Felix Zanon
CC Kloten 4 / Erich Köppel
CC Limmattal Locher / Andreas Feuz
CC Stäfa / Stephan Methez
CC Stäfa 1 / Markus Moser
CC Swissair 5 / Martin Hofer
CC Swissair Seegarage / Marius Hirt
CC Zürich / Urs Spiegel
CC Zürich MIhali / Robert Mihali
Crystal Garbade / Conrad Garbade
Crystal Zürich 2 / Jürg Schefer
Dolder 1 / Christian Krismer
Dübendorf 10 / Andreas Gasser
Dübendorf 2 / Bernhard Attinger
Dübendorf 3 / Christoph Ulrich
Dübendorf 5 / Thomas Barth
Dübendorf 5 / Michael Gutermann
Dübendorf 7 / Bruno Mahler
Dübendorf Spycher / Kay Spycher
EVOQ CCDZ / Adrian Schaffer
Granit Zürich 1 / Armin Ruoss
Granit Zürich 2 / Ve Schmid
Granit Zürich 3 / Paul Keller
Granit Zürich 4 / Leo Brändle
Joker Team SIEpaG - Die Liga / JOKER
Kaltbrunn 2 / Urs Hinder
Kloten / Bruno Früh
Kloten 1 / Ralph Woodtli
Kloten Dorf / Nadia Bundi
Kloten Dorf Isler / Roger Isler
Küsnacht / Burning for Curling / Martin Zoeller
Küsnacht 1 / Thomas Brunner
Küsnacht 12 / Fredy Schuler
Küsnacht 2 / Joe Frei
Küsnacht 3 / Markus Dudler
Küsnacht 6 / Martin Jäger
Limmattal 4 / Bernhard Lips
Limmattal 8 / Salome Lips
Limmattal 9 / Thomas Rothenfluh
Limmattal Hug / Isidor Hug
Limmattal Jegi / Remo Jegi
SIEpaG Das Team / Roli Sieg
Swissair 1 / Werner Nef
Team 57
Team 58
Team 59
Team 60
Team 61
Team 62
Team 63
Team 64
Team 81
Team 82
Team 83
Team 84
Team 85
Team 86
Team 87
Team 88
Team 89
Team 90
Team 91
Team 92
Team 93
Team 94
Team 95
Team 96
Team Fäh / Stefan Fäh
Uitikon-Waldegg / Patrick Studer
Wallisellen / Urs Keller
Wallisellen 1 / Dieter Wüest
Wallisellen 15 / Marianne Flotron
Wallisellen 6 / Andreas Kündig
Wallisellen 7 / Urs Monach
Wallisellen 8 / Eric Borovcnik
Wallisellen Borner / Rolf Borner
Wallisellen Schaller / Christian Schaller
Wetzikon / Toni Herrmann
Wetzikon 1 / Felix Kreier
Wetzikon 2 / Urs Zimmermann
Wetzikon 3 / Karin Furrer
Wetzikon 5 / Brigitte Schläpfer
Wetzikon 6 / Silvano Pesavento
Wetzikon Snizek / Philipp Snizek
Wädenswil-Zimmerberg / Ruedi Leuenberger
Wädenswil-Zimmerberg 1 / Thomas Hess
Wädi/Kloten / Paolo Pitton
Zürich Crystal 1 / Stefan Hofer
Zürich Grasshoppers / Fränzi Fischer

Baden Regio 1 / Philipp Bader
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 26.09.2022, 20:15
Rink 3
Baden Regio 1 / Philipp BaderCC Limmattal Locher / Andreas Feuz
0-2-2:2-6-8
Dol, Mo. 20.02.2023, 20:15
Rink 2
Baden Regio 1 / Philipp BaderWetzikon 1 / Felix Kreier
Wal, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 1
Baden Regio 1 / Philipp BaderWetzikon 3 / Karin Furrer
Küs, Mo. 13.02.2023, 21:00
Rink 3
SIEpaG Das Team / Roli SiegBaden Regio 1 / Philipp Bader
Bad, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 4
Zürich Crystal 1 / Stefan HoferBaden Regio 1 / Philipp Bader
Urd, Mo. 16.01.2023, 20:30
Rink 3
Team Fäh / Stefan FähBaden Regio 1 / Philipp Bader
Wet, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 6
CC Stäfa / Stephan MethezBaden Regio 1 / Philipp Bader

Baden Regio 3 / Thomas Heiz
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Mo. 03.10.2022, 20:30
Rink 1
Wallisellen Borner / Rolf BornerBaden Regio 3 / Thomas Heiz
Wal, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 4
CC Baden Regio 5 / Jörg KellerBaden Regio 3 / Thomas Heiz
Bad, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 1
Dübendorf 3 / Christoph UlrichBaden Regio 3 / Thomas Heiz
Dol, Mo. 12.12.2022, 20:15
Rink 3
Wallisellen 6 / Andreas KündigBaden Regio 3 / Thomas Heiz
Düb, Mo. 09.01.2023, 20:15
Rink 2
Limmattal 8 / Salome LipsBaden Regio 3 / Thomas Heiz
Küs, Mo. 23.01.2023, 18:30
Rink 1
EVOQ CCDZ / Adrian SchafferBaden Regio 3 / Thomas Heiz
Wet, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 2
Küsnacht / Burning for Curling / Martin ZoellerBaden Regio 3 / Thomas Heiz

Baden Regio 4 / Team Steileger / Dani Grob
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 07.11.2022, 20:15
Rink 4
CC Zürich MIhali / Robert MihaliBaden Regio 4 / Team Steileger / Dani Grob
Wet, Mo. 21.11.2022, 20:30
Rink 2
Wallisellen / Urs KellerBaden Regio 4 / Team Steileger / Dani Grob
Dol, Mo. 31.10.2022, 20:15
Rink 1
CC Kloten 2 / Felix ZanonBaden Regio 4 / Team Steileger / Dani Grob
Bad, Mo. 05.12.2022, 20:30
Rink 4
CC Baden Regio 6 / Jörg AmanBaden Regio 4 / Team Steileger / Dani Grob
Küs, Mo. 20.02.2023, 18:30
Rink 2
Küsnacht 3 / Markus DudlerBaden Regio 4 / Team Steileger / Dani Grob
Urd, Mo. 23.01.2023, 20:30
Rink 3
CC Swissair 5 / Martin HoferBaden Regio 4 / Team Steileger / Dani Grob
Wal, Mo. 13.02.2023, 20:30
Rink 1
CC Kloten 4 / Erich KöppelBaden Regio 4 / Team Steileger / Dani Grob

Baden Regio 7 / René Riva
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 17.10.2022, 20:15
Rink 3
Baden Regio 7 / René RivaJoker Team SIEpaG - Die Liga / JOKER
Urd, Mo. 31.10.2022, 20:30
Rink 1
Baden Regio 7 / René RivaCrystal Zürich 2 / Jürg Schefer
Wet, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 1
Baden Regio 7 / René RivaDübendorf Spycher / Kay Spycher
Wal, Mo. 16.01.2023, 20:30
Rink 2
Wädenswil-Zimmerberg / Ruedi LeuenbergerBaden Regio 7 / René Riva
Dol, Mo. 12.12.2022, 20:15
Rink 1
Granit Zürich 3 / Paul KellerBaden Regio 7 / René Riva
Bad, Mo. 23.01.2023, 20:30
Rink 4
Kloten / Bruno FrühBaden Regio 7 / René Riva
Küs, Mo. 13.02.2023, 18:30
Rink 2
Granit Zürich 2 / Ve SchmidBaden Regio 7 / René Riva

CC Baden Regio 5 / Jörg Keller
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 3
Dübendorf 3 / Christoph UlrichCC Baden Regio 5 / Jörg Keller
0-3-4:2-5-9
Wal, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 4
CC Baden Regio 5 / Jörg KellerBaden Regio 3 / Thomas Heiz
Bad, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 3
CC Baden Regio 5 / Jörg KellerWallisellen Borner / Rolf Borner
Dol, Mo. 05.12.2022, 20:15
Rink 2
EVOQ CCDZ / Adrian SchafferCC Baden Regio 5 / Jörg Keller
Düb, Mo. 09.01.2023, 20:15
Rink 1
Küsnacht / Burning for Curling / Martin ZoellerCC Baden Regio 5 / Jörg Keller
Küs, Mo. 23.01.2023, 18:30
Rink 2
Wallisellen 6 / Andreas KündigCC Baden Regio 5 / Jörg Keller
Wet, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 1
Limmattal 8 / Salome LipsCC Baden Regio 5 / Jörg Keller

CC Baden Regio 6 / Jörg Aman
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 07.11.2022, 20:15
Rink 2
Küsnacht 3 / Markus DudlerCC Baden Regio 6 / Jörg Aman
Wet, Mo. 03.10.2022, 20:30
Rink 2
CC Swissair 5 / Martin HoferCC Baden Regio 6 / Jörg Aman
Dol, Mo. 24.10.2022, 20:15
Rink 3
CC Kloten 4 / Erich KöppelCC Baden Regio 6 / Jörg Aman
Bad, Mo. 05.12.2022, 20:30
Rink 4
CC Baden Regio 6 / Jörg AmanBaden Regio 4 / Team Steileger / Dani Grob
Küs, Mo. 20.02.2023, 18:30
Rink 1
CC Baden Regio 6 / Jörg AmanCC Zürich MIhali / Robert Mihali
Urd, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 2
CC Baden Regio 6 / Jörg AmanWallisellen / Urs Keller
Wal, Mo. 13.02.2023, 20:30
Rink 3
CC Baden Regio 6 / Jörg AmanCC Kloten 2 / Felix Zanon

CC Kaltbrunn / Rene Banzer
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Küs, Mo. 19.12.2022, 21:00
Rink 4
Limmattal 4 / Bernhard LipsCC Kaltbrunn / Rene Banzer
Düb, Mo. 10.10.2022, 20:15
Rink 2
Küsnacht 2 / Joe FreiCC Kaltbrunn / Rene Banzer
Dol, Mo. 07.11.2022, 20:15
Rink 3
Kloten 1 / Ralph WoodtliCC Kaltbrunn / Rene Banzer
Urd, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 1
Dübendorf 5 / Michael GutermannCC Kaltbrunn / Rene Banzer
Wal, Mo. 09.01.2023, 20:30
Rink 1
Wallisellen 1 / Dieter WüestCC Kaltbrunn / Rene Banzer
Wet, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 6
Wetzikon 2 / Urs ZimmermannCC Kaltbrunn / Rene Banzer
Bad, Mo. 13.02.2023, 20:30
Rink 3
Swissair 1 / Werner NefCC Kaltbrunn / Rene Banzer

CC Kloten 2 / Felix Zanon
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 07.11.2022, 20:15
Rink 3
CC Kloten 2 / Felix ZanonWallisellen / Urs Keller
Wet, Mo. 21.11.2022, 20:30
Rink 1
CC Kloten 2 / Felix ZanonCC Zürich MIhali / Robert Mihali
Dol, Mo. 31.10.2022, 20:15
Rink 1
CC Kloten 2 / Felix ZanonBaden Regio 4 / Team Steileger / Dani Grob
Bad, Mo. 05.12.2022, 20:30
Rink 2
CC Kloten 4 / Erich KöppelCC Kloten 2 / Felix Zanon
Küs, Mo. 20.02.2023, 18:30
Rink 4
CC Swissair 5 / Martin HoferCC Kloten 2 / Felix Zanon
Urd, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 3
Küsnacht 3 / Markus DudlerCC Kloten 2 / Felix Zanon
Wal, Mo. 13.02.2023, 20:30
Rink 3
CC Baden Regio 6 / Jörg AmanCC Kloten 2 / Felix Zanon

CC Kloten 4 / Erich Köppel
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 07.11.2022, 20:15
Rink 1
CC Kloten 4 / Erich KöppelCC Swissair 5 / Martin Hofer
Wet, Mo. 03.10.2022, 20:30
Rink 1
CC Kloten 4 / Erich KöppelKüsnacht 3 / Markus Dudler
Dol, Mo. 24.10.2022, 20:15
Rink 3
CC Kloten 4 / Erich KöppelCC Baden Regio 6 / Jörg Aman
Bad, Mo. 05.12.2022, 20:30
Rink 2
CC Kloten 4 / Erich KöppelCC Kloten 2 / Felix Zanon
Küs, Mo. 20.02.2023, 18:30
Rink 3
CC Kloten 4 / Erich KöppelWallisellen / Urs Keller
Urd, Mo. 23.01.2023, 20:30
Rink 2
CC Kloten 4 / Erich KöppelCC Zürich MIhali / Robert Mihali
Wal, Mo. 13.02.2023, 20:30
Rink 1
CC Kloten 4 / Erich KöppelBaden Regio 4 / Team Steileger / Dani Grob

CC Limmattal Locher / Andreas Feuz
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 26.09.2022, 20:15
Rink 3
Baden Regio 1 / Philipp BaderCC Limmattal Locher / Andreas Feuz
0-2-2:2-6-8
Dol, Mo. 17.10.2022, 20:15
Rink 3
CC Limmattal Locher / Andreas FeuzWetzikon 3 / Karin Furrer
Wal, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 4
CC Limmattal Locher / Andreas FeuzWetzikon 1 / Felix Kreier
Küs, Mo. 13.02.2023, 21:00
Rink 2
Zürich Crystal 1 / Stefan HoferCC Limmattal Locher / Andreas Feuz
Bad, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 1
SIEpaG Das Team / Roli SiegCC Limmattal Locher / Andreas Feuz
Urd, Mo. 23.01.2023, 20:30
Rink 1
CC Stäfa / Stephan MethezCC Limmattal Locher / Andreas Feuz
Wet, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 4
Team Fäh / Stefan FähCC Limmattal Locher / Andreas Feuz

CC Stäfa / Stephan Methez
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 26.09.2022, 20:15
Rink 2
Team Fäh / Stefan FähCC Stäfa / Stephan Methez
2-5-10:0-3-4
Dol, Mo. 20.02.2023, 20:15
Rink 3
Zürich Crystal 1 / Stefan HoferCC Stäfa / Stephan Methez
Wal, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 2
SIEpaG Das Team / Roli SiegCC Stäfa / Stephan Methez
Küs, Mo. 13.02.2023, 21:00
Rink 4
CC Stäfa / Stephan MethezWetzikon 3 / Karin Furrer
Bad, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 3
CC Stäfa / Stephan MethezWetzikon 1 / Felix Kreier
Urd, Mo. 23.01.2023, 20:30
Rink 1
CC Stäfa / Stephan MethezCC Limmattal Locher / Andreas Feuz
Wet, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 6
CC Stäfa / Stephan MethezBaden Regio 1 / Philipp Bader

CC Stäfa 1 / Markus Moser
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Bad, Mo. 19.09.2022, 20:30
Rink 4
CC Stäfa 1 / Markus MoserKüsnacht 6 / Martin Jäger
0-3-5:2-5-7
Wet, Mo. 03.10.2022, 20:30
Rink 5
Limmattal 9 / Thomas RothenfluhCC Stäfa 1 / Markus Moser
Dol, Mo. 24.10.2022, 20:15
Rink 2
Zürich Grasshoppers / Fränzi FischerCC Stäfa 1 / Markus Moser
Urd, Mo. 21.11.2022, 20:30
Rink 1
Dübendorf 5 / Thomas BarthCC Stäfa 1 / Markus Moser
Wal, Mo. 19.12.2022, 20:30
Rink 3
Küsnacht 12 / Fredy SchulerCC Stäfa 1 / Markus Moser
Küs, Mo. 09.01.2023, 21:00
Rink 4
Wetzikon 5 / Brigitte SchläpferCC Stäfa 1 / Markus Moser
Düb, Mo. 23.01.2023, 20:15
Rink 1
Dolder 1 / Christian KrismerCC Stäfa 1 / Markus Moser

CC Swissair 5 / Martin Hofer
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 07.11.2022, 20:15
Rink 1
CC Kloten 4 / Erich KöppelCC Swissair 5 / Martin Hofer
Wet, Mo. 03.10.2022, 20:30
Rink 2
CC Swissair 5 / Martin HoferCC Baden Regio 6 / Jörg Aman
Dol, Mo. 31.10.2022, 20:15
Rink 3
CC Swissair 5 / Martin HoferKüsnacht 3 / Markus Dudler
Bad, Mo. 05.12.2022, 20:30
Rink 1
CC Swissair 5 / Martin HoferWallisellen / Urs Keller
Küs, Mo. 20.02.2023, 18:30
Rink 4
CC Swissair 5 / Martin HoferCC Kloten 2 / Felix Zanon
Urd, Mo. 23.01.2023, 20:30
Rink 3
CC Swissair 5 / Martin HoferBaden Regio 4 / Team Steileger / Dani Grob
Wal, Mo. 13.02.2023, 20:30
Rink 2
CC Swissair 5 / Martin HoferCC Zürich MIhali / Robert Mihali

CC Swissair Seegarage / Marius Hirt
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Küs, Mo. 19.12.2022, 18:30
Rink 2
Wetzikon 6 / Silvano PesaventoCC Swissair Seegarage / Marius Hirt
Urd, Mo. 07.11.2022, 20:30
Rink 3
Küsnacht 1 / Thomas BrunnerCC Swissair Seegarage / Marius Hirt
Wal, Mo. 28.11.2022, 20:30
Rink 2
Wetzikon / Toni HerrmannCC Swissair Seegarage / Marius Hirt
Düb, Mo. 30.01.2023, 20:15
Rink 4
CC Swissair Seegarage / Marius HirtDübendorf 2 / Bernhard Attinger
Wet, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 6
CC Swissair Seegarage / Marius HirtCC Zürich / Urs Spiegel
Dol, Mo. 23.01.2023, 20:15
Rink 3
CC Swissair Seegarage / Marius HirtDübendorf 7 / Bruno Mahler
Bad, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 3
CC Swissair Seegarage / Marius HirtDübendorf 10 / Andreas Gasser

CC Zürich / Urs Spiegel
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Küs, Mo. 19.12.2022, 18:30
Rink 4
CC Zürich / Urs SpiegelDübendorf 2 / Bernhard Attinger
Urd, Mo. 07.11.2022, 20:30
Rink 2
Dübendorf 10 / Andreas GasserCC Zürich / Urs Spiegel
Wal, Mo. 28.11.2022, 20:30
Rink 3
Dübendorf 7 / Bruno MahlerCC Zürich / Urs Spiegel
Düb, Mo. 30.01.2023, 20:15
Rink 1
Wetzikon 6 / Silvano PesaventoCC Zürich / Urs Spiegel
Wet, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 6
CC Swissair Seegarage / Marius HirtCC Zürich / Urs Spiegel
Dol, Mo. 16.01.2023, 20:15
Rink 3
Wetzikon / Toni HerrmannCC Zürich / Urs Spiegel
Bad, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 4
Küsnacht 1 / Thomas BrunnerCC Zürich / Urs Spiegel

CC Zürich MIhali / Robert Mihali
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 07.11.2022, 20:15
Rink 4
CC Zürich MIhali / Robert MihaliBaden Regio 4 / Team Steileger / Dani Grob
Wet, Mo. 21.11.2022, 20:30
Rink 1
CC Kloten 2 / Felix ZanonCC Zürich MIhali / Robert Mihali
Dol, Mo. 31.10.2022, 20:15
Rink 2
Wallisellen / Urs KellerCC Zürich MIhali / Robert Mihali
Bad, Mo. 05.12.2022, 20:30
Rink 3
Küsnacht 3 / Markus DudlerCC Zürich MIhali / Robert Mihali
Küs, Mo. 20.02.2023, 18:30
Rink 1
CC Baden Regio 6 / Jörg AmanCC Zürich MIhali / Robert Mihali
Urd, Mo. 23.01.2023, 20:30
Rink 2
CC Kloten 4 / Erich KöppelCC Zürich MIhali / Robert Mihali
Wal, Mo. 13.02.2023, 20:30
Rink 2
CC Swissair 5 / Martin HoferCC Zürich MIhali / Robert Mihali

Crystal Garbade / Conrad Garbade
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Bad, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 3
Crystal Garbade / Conrad GarbadeWallisellen 8 / Eric Borovcnik
0-3-5:2-5-10
Wet, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 5
Crystal Garbade / Conrad GarbadeWädenswil-Zimmerberg 1 / Thomas Hess
Küs, Mo. 23.01.2023, 21:00
Rink 3
Crystal Garbade / Conrad GarbadeLimmattal Jegi / Remo Jegi
Düb, Mo. 31.10.2022, 20:15
Rink 4
Kloten Dorf / Nadia BundiCrystal Garbade / Conrad Garbade
Wal, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 1
Wallisellen 15 / Marianne FlotronCrystal Garbade / Conrad Garbade
Dol, Mo. 13.02.2023, 20:15
Rink 2
Wallisellen 7 / Urs MonachCrystal Garbade / Conrad Garbade
Urd, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 1
Wädi/Kloten / Paolo PittonCrystal Garbade / Conrad Garbade

Crystal Zürich 2 / Jürg Schefer
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 17.10.2022, 20:15
Rink 4
Crystal Zürich 2 / Jürg ScheferDübendorf Spycher / Kay Spycher
Urd, Mo. 31.10.2022, 20:30
Rink 1
Baden Regio 7 / René RivaCrystal Zürich 2 / Jürg Schefer
Wet, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 2
Joker Team SIEpaG - Die Liga / JOKERCrystal Zürich 2 / Jürg Schefer
Wal, Mo. 16.01.2023, 20:30
Rink 3
Kloten / Bruno FrühCrystal Zürich 2 / Jürg Schefer
Dol, Mo. 19.12.2022, 20:15
Rink 2
Granit Zürich 2 / Ve SchmidCrystal Zürich 2 / Jürg Schefer
Bad, Mo. 23.01.2023, 20:30
Rink 1
Wädenswil-Zimmerberg / Ruedi LeuenbergerCrystal Zürich 2 / Jürg Schefer
Küs, Mo. 13.02.2023, 18:30
Rink 4
Granit Zürich 3 / Paul KellerCrystal Zürich 2 / Jürg Schefer

Dolder 1 / Christian Krismer
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Bad, Mo. 19.09.2022, 20:30
Rink 1
Wetzikon 5 / Brigitte SchläpferDolder 1 / Christian Krismer
0-2-4:2-6-9
Wet, Mo. 03.10.2022, 20:30
Rink 4
Dolder 1 / Christian KrismerKüsnacht 12 / Fredy Schuler
Dol, Mo. 17.10.2022, 20:15
Rink 2
Dolder 1 / Christian KrismerDübendorf 5 / Thomas Barth
Urd, Mo. 21.11.2022, 20:30
Rink 3
Dolder 1 / Christian KrismerZürich Grasshoppers / Fränzi Fischer
Wal, Mo. 19.12.2022, 20:30
Rink 1
Dolder 1 / Christian KrismerLimmattal 9 / Thomas Rothenfluh
Küs, Mo. 09.01.2023, 21:00
Rink 2
Dolder 1 / Christian KrismerKüsnacht 6 / Martin Jäger
Düb, Mo. 23.01.2023, 20:15
Rink 1
Dolder 1 / Christian KrismerCC Stäfa 1 / Markus Moser

Dübendorf 10 / Andreas Gasser
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Küs, Mo. 19.12.2022, 18:30
Rink 3
Dübendorf 10 / Andreas GasserDübendorf 7 / Bruno Mahler
Urd, Mo. 07.11.2022, 20:30
Rink 2
Dübendorf 10 / Andreas GasserCC Zürich / Urs Spiegel
Wal, Mo. 28.11.2022, 20:30
Rink 1
Dübendorf 10 / Andreas GasserDübendorf 2 / Bernhard Attinger
Düb, Mo. 30.01.2023, 20:15
Rink 3
Wetzikon / Toni HerrmannDübendorf 10 / Andreas Gasser
Wet, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 5
Küsnacht 1 / Thomas BrunnerDübendorf 10 / Andreas Gasser
Dol, Mo. 23.01.2023, 20:15
Rink 2
Wetzikon 6 / Silvano PesaventoDübendorf 10 / Andreas Gasser
Bad, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 3
CC Swissair Seegarage / Marius HirtDübendorf 10 / Andreas Gasser

Dübendorf 2 / Bernhard Attinger
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Küs, Mo. 19.12.2022, 18:30
Rink 4
CC Zürich / Urs SpiegelDübendorf 2 / Bernhard Attinger
Urd, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 1
Dübendorf 7 / Bruno MahlerDübendorf 2 / Bernhard Attinger
Wal, Mo. 28.11.2022, 20:30
Rink 1
Dübendorf 10 / Andreas GasserDübendorf 2 / Bernhard Attinger
Düb, Mo. 30.01.2023, 20:15
Rink 4
CC Swissair Seegarage / Marius HirtDübendorf 2 / Bernhard Attinger
Wet, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 3
Wetzikon 6 / Silvano PesaventoDübendorf 2 / Bernhard Attinger
Dol, Mo. 16.01.2023, 20:15
Rink 2
Küsnacht 1 / Thomas BrunnerDübendorf 2 / Bernhard Attinger
Bad, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 2
Wetzikon / Toni HerrmannDübendorf 2 / Bernhard Attinger

Dübendorf 3 / Christoph Ulrich
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 3
Dübendorf 3 / Christoph UlrichCC Baden Regio 5 / Jörg Keller
0-3-4:2-5-9
Wal, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 2
Dübendorf 3 / Christoph UlrichWallisellen Borner / Rolf Borner
Bad, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 1
Dübendorf 3 / Christoph UlrichBaden Regio 3 / Thomas Heiz
Dol, Mo. 05.12.2022, 20:15
Rink 3
Küsnacht / Burning for Curling / Martin ZoellerDübendorf 3 / Christoph Ulrich
Düb, Mo. 09.01.2023, 20:15
Rink 3
EVOQ CCDZ / Adrian SchafferDübendorf 3 / Christoph Ulrich
Küs, Mo. 23.01.2023, 18:30
Rink 4
Limmattal 8 / Salome LipsDübendorf 3 / Christoph Ulrich
Wet, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 2
Wallisellen 6 / Andreas KündigDübendorf 3 / Christoph Ulrich

Dübendorf 5 / Thomas Barth
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Bad, Mo. 19.09.2022, 20:30
Rink 2
Dübendorf 5 / Thomas BarthKüsnacht 12 / Fredy Schuler
0-2-2:2-6-17
Wet, Mo. 03.10.2022, 20:30
Rink 3
Wetzikon 5 / Brigitte SchläpferDübendorf 5 / Thomas Barth
Dol, Mo. 17.10.2022, 20:15
Rink 2
Dolder 1 / Christian KrismerDübendorf 5 / Thomas Barth
Urd, Mo. 21.11.2022, 20:30
Rink 1
Dübendorf 5 / Thomas BarthCC Stäfa 1 / Markus Moser
Wal, Mo. 19.12.2022, 20:30
Rink 4
Dübendorf 5 / Thomas BarthKüsnacht 6 / Martin Jäger
Küs, Mo. 09.01.2023, 21:00
Rink 3
Dübendorf 5 / Thomas BarthLimmattal 9 / Thomas Rothenfluh
Düb, Mo. 23.01.2023, 20:15
Rink 4
Dübendorf 5 / Thomas BarthZürich Grasshoppers / Fränzi Fischer

Dübendorf 5 / Michael Gutermann
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Küs, Mo. 19.12.2022, 21:00
Rink 2
Wallisellen 1 / Dieter WüestDübendorf 5 / Michael Gutermann
Düb, Mo. 10.10.2022, 20:15
Rink 4
Wetzikon 2 / Urs ZimmermannDübendorf 5 / Michael Gutermann
Dol, Mo. 07.11.2022, 20:15
Rink 1
Swissair 1 / Werner NefDübendorf 5 / Michael Gutermann
Urd, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 1
Dübendorf 5 / Michael GutermannCC Kaltbrunn / Rene Banzer
Wal, Mo. 09.01.2023, 20:30
Rink 2
Dübendorf 5 / Michael GutermannLimmattal 4 / Bernhard Lips
Wet, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 3
Dübendorf 5 / Michael GutermannKüsnacht 2 / Joe Frei
Bad, Mo. 13.02.2023, 20:30
Rink 1
Dübendorf 5 / Michael GutermannKloten 1 / Ralph Woodtli

Dübendorf 7 / Bruno Mahler
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Küs, Mo. 19.12.2022, 18:30
Rink 3
Dübendorf 10 / Andreas GasserDübendorf 7 / Bruno Mahler
Urd, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 1
Dübendorf 7 / Bruno MahlerDübendorf 2 / Bernhard Attinger
Wal, Mo. 28.11.2022, 20:30
Rink 3
Dübendorf 7 / Bruno MahlerCC Zürich / Urs Spiegel
Düb, Mo. 30.01.2023, 20:15
Rink 2
Küsnacht 1 / Thomas BrunnerDübendorf 7 / Bruno Mahler
Wet, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 4
Wetzikon / Toni HerrmannDübendorf 7 / Bruno Mahler
Dol, Mo. 23.01.2023, 20:15
Rink 3
CC Swissair Seegarage / Marius HirtDübendorf 7 / Bruno Mahler
Bad, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 1
Wetzikon 6 / Silvano PesaventoDübendorf 7 / Bruno Mahler

Dübendorf Spycher / Kay Spycher
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 17.10.2022, 20:15
Rink 4
Crystal Zürich 2 / Jürg ScheferDübendorf Spycher / Kay Spycher
Urd, Mo. 31.10.2022, 20:30
Rink 2
Joker Team SIEpaG - Die Liga / JOKERDübendorf Spycher / Kay Spycher
Wet, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 1
Baden Regio 7 / René RivaDübendorf Spycher / Kay Spycher
Wal, Mo. 16.01.2023, 20:30
Rink 4
Granit Zürich 2 / Ve SchmidDübendorf Spycher / Kay Spycher
Dol, Mo. 19.12.2022, 20:15
Rink 3
Kloten / Bruno FrühDübendorf Spycher / Kay Spycher
Bad, Mo. 23.01.2023, 20:30
Rink 2
Granit Zürich 3 / Paul KellerDübendorf Spycher / Kay Spycher
Küs, Mo. 13.02.2023, 18:30
Rink 3
Wädenswil-Zimmerberg / Ruedi LeuenbergerDübendorf Spycher / Kay Spycher

EVOQ CCDZ / Adrian Schaffer
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 1
Küsnacht / Burning for Curling / Martin ZoellerEVOQ CCDZ / Adrian Schaffer
0-4-5:2-4-7
Wal, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 3
EVOQ CCDZ / Adrian SchafferWallisellen 6 / Andreas Kündig
Bad, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 4
EVOQ CCDZ / Adrian SchafferLimmattal 8 / Salome Lips
Dol, Mo. 05.12.2022, 20:15
Rink 2
EVOQ CCDZ / Adrian SchafferCC Baden Regio 5 / Jörg Keller
Düb, Mo. 09.01.2023, 20:15
Rink 3
EVOQ CCDZ / Adrian SchafferDübendorf 3 / Christoph Ulrich
Küs, Mo. 23.01.2023, 18:30
Rink 1
EVOQ CCDZ / Adrian SchafferBaden Regio 3 / Thomas Heiz
Wet, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 1
EVOQ CCDZ / Adrian SchafferWallisellen Borner / Rolf Borner

Granit Zürich 1 / Armin Ruoss
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 3
Limmattal Hug / Isidor HugGranit Zürich 1 / Armin Ruoss
Wal, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 4
Uitikon-Waldegg / Patrick StuderGranit Zürich 1 / Armin Ruoss
0-3-5:2-5-7
Wet, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 3
Kloten Dorf Isler / Roger IslerGranit Zürich 1 / Armin Ruoss
Dol, Mo. 28.11.2022, 20:15
Rink 2
Wetzikon Snizek / Philipp SnizekGranit Zürich 1 / Armin Ruoss
Bad, Mo. 19.12.2022, 20:30
Rink 1
Granit Zürich 4 / Leo BrändleGranit Zürich 1 / Armin Ruoss
Düb, Mo. 16.01.2023, 20:15
Rink 3
Wallisellen Schaller / Christian SchallerGranit Zürich 1 / Armin Ruoss
Küs, Mo. 06.02.2023, 18:30
Rink 4
Kaltbrunn 2 / Urs HinderGranit Zürich 1 / Armin Ruoss

Granit Zürich 2 / Ve Schmid
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 17.10.2022, 20:15
Rink 2
Kloten / Bruno FrühGranit Zürich 2 / Ve Schmid
Urd, Mo. 24.10.2022, 20:30
Rink 2
Granit Zürich 3 / Paul KellerGranit Zürich 2 / Ve Schmid
Wet, Mo. 07.11.2022, 20:30
Rink 1
Wädenswil-Zimmerberg / Ruedi LeuenbergerGranit Zürich 2 / Ve Schmid
Wal, Mo. 16.01.2023, 20:30
Rink 4
Granit Zürich 2 / Ve SchmidDübendorf Spycher / Kay Spycher
Dol, Mo. 19.12.2022, 20:15
Rink 2
Granit Zürich 2 / Ve SchmidCrystal Zürich 2 / Jürg Schefer
Bad, Mo. 23.01.2023, 20:30
Rink 3
Granit Zürich 2 / Ve SchmidJoker Team SIEpaG - Die Liga / JOKER
Küs, Mo. 13.02.2023, 18:30
Rink 2
Granit Zürich 2 / Ve SchmidBaden Regio 7 / René Riva

Granit Zürich 3 / Paul Keller
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 17.10.2022, 20:15
Rink 1
Wädenswil-Zimmerberg / Ruedi LeuenbergerGranit Zürich 3 / Paul Keller
Urd, Mo. 24.10.2022, 20:30
Rink 2
Granit Zürich 3 / Paul KellerGranit Zürich 2 / Ve Schmid
Wet, Mo. 07.11.2022, 20:30
Rink 2
Granit Zürich 3 / Paul KellerKloten / Bruno Früh
Wal, Mo. 16.01.2023, 20:30
Rink 1
Granit Zürich 3 / Paul KellerJoker Team SIEpaG - Die Liga / JOKER
Dol, Mo. 12.12.2022, 20:15
Rink 1
Granit Zürich 3 / Paul KellerBaden Regio 7 / René Riva
Bad, Mo. 23.01.2023, 20:30
Rink 2
Granit Zürich 3 / Paul KellerDübendorf Spycher / Kay Spycher
Küs, Mo. 13.02.2023, 18:30
Rink 4
Granit Zürich 3 / Paul KellerCrystal Zürich 2 / Jürg Schefer

Granit Zürich 4 / Leo Brändle
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 1
Granit Zürich 4 / Leo BrändleWetzikon Snizek / Philipp Snizek
Wal, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 2
Kaltbrunn 2 / Urs HinderGranit Zürich 4 / Leo Brändle
2-6-8:0-2-4
Wet, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 5
Wallisellen Schaller / Christian SchallerGranit Zürich 4 / Leo Brändle
Dol, Mo. 28.11.2022, 20:15
Rink 3
Granit Zürich 4 / Leo BrändleLimmattal Hug / Isidor Hug
Bad, Mo. 19.12.2022, 20:30
Rink 1
Granit Zürich 4 / Leo BrändleGranit Zürich 1 / Armin Ruoss
Düb, Mo. 16.01.2023, 20:15
Rink 2
Granit Zürich 4 / Leo BrändleKloten Dorf Isler / Roger Isler
Küs, Mo. 06.02.2023, 18:30
Rink 3
Granit Zürich 4 / Leo BrändleUitikon-Waldegg / Patrick Studer

Joker Team SIEpaG - Die Liga / JOKER
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 17.10.2022, 20:15
Rink 3
Baden Regio 7 / René RivaJoker Team SIEpaG - Die Liga / JOKER
Urd, Mo. 31.10.2022, 20:30
Rink 2
Joker Team SIEpaG - Die Liga / JOKERDübendorf Spycher / Kay Spycher
Wet, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 2
Joker Team SIEpaG - Die Liga / JOKERCrystal Zürich 2 / Jürg Schefer
Wal, Mo. 16.01.2023, 20:30
Rink 1
Granit Zürich 3 / Paul KellerJoker Team SIEpaG - Die Liga / JOKER
Dol, Mo. 12.12.2022, 20:15
Rink 2
Wädenswil-Zimmerberg / Ruedi LeuenbergerJoker Team SIEpaG - Die Liga / JOKER
Bad, Mo. 23.01.2023, 20:30
Rink 3
Granit Zürich 2 / Ve SchmidJoker Team SIEpaG - Die Liga / JOKER
Küs, Mo. 13.02.2023, 18:30
Rink 1
Kloten / Bruno FrühJoker Team SIEpaG - Die Liga / JOKER

Kaltbrunn 2 / Urs Hinder
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Mo. 03.10.2022, 20:30
Rink 3
Kaltbrunn 2 / Urs HinderWallisellen Schaller / Christian Schaller
Wal, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 2
Kaltbrunn 2 / Urs HinderGranit Zürich 4 / Leo Brändle
2-6-8:0-2-4
Wet, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 4
Kaltbrunn 2 / Urs HinderWetzikon Snizek / Philipp Snizek
Dol, Mo. 21.11.2022, 20:15
Rink 3
Kaltbrunn 2 / Urs HinderKloten Dorf Isler / Roger Isler
Bad, Mo. 19.12.2022, 20:30
Rink 2
Kaltbrunn 2 / Urs HinderUitikon-Waldegg / Patrick Studer
Düb, Mo. 16.01.2023, 20:15
Rink 1
Kaltbrunn 2 / Urs HinderLimmattal Hug / Isidor Hug
Küs, Mo. 06.02.2023, 18:30
Rink 4
Kaltbrunn 2 / Urs HinderGranit Zürich 1 / Armin Ruoss

Kloten / Bruno Früh
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 17.10.2022, 20:15
Rink 2
Kloten / Bruno FrühGranit Zürich 2 / Ve Schmid
Urd, Mo. 24.10.2022, 20:30
Rink 1
Wädenswil-Zimmerberg / Ruedi LeuenbergerKloten / Bruno Früh
Wet, Mo. 07.11.2022, 20:30
Rink 2
Granit Zürich 3 / Paul KellerKloten / Bruno Früh
Wal, Mo. 16.01.2023, 20:30
Rink 3
Kloten / Bruno FrühCrystal Zürich 2 / Jürg Schefer
Dol, Mo. 19.12.2022, 20:15
Rink 3
Kloten / Bruno FrühDübendorf Spycher / Kay Spycher
Bad, Mo. 23.01.2023, 20:30
Rink 4
Kloten / Bruno FrühBaden Regio 7 / René Riva
Küs, Mo. 13.02.2023, 18:30
Rink 1
Kloten / Bruno FrühJoker Team SIEpaG - Die Liga / JOKER

Kloten 1 / Ralph Woodtli
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Küs, Mo. 19.12.2022, 21:00
Rink 3
Kloten 1 / Ralph WoodtliKüsnacht 2 / Joe Frei
Düb, Mo. 10.10.2022, 20:15
Rink 1
Kloten 1 / Ralph WoodtliLimmattal 4 / Bernhard Lips
Dol, Mo. 07.11.2022, 20:15
Rink 3
Kloten 1 / Ralph WoodtliCC Kaltbrunn / Rene Banzer
Urd, Mo. 05.12.2022, 20:30
Rink 2
Swissair 1 / Werner NefKloten 1 / Ralph Woodtli
Wal, Mo. 09.01.2023, 20:30
Rink 3
Wetzikon 2 / Urs ZimmermannKloten 1 / Ralph Woodtli
Wet, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 4
Wallisellen 1 / Dieter WüestKloten 1 / Ralph Woodtli
Bad, Mo. 13.02.2023, 20:30
Rink 1
Dübendorf 5 / Michael GutermannKloten 1 / Ralph Woodtli

Kloten Dorf / Nadia Bundi
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Bad, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 1
Kloten Dorf / Nadia BundiWallisellen 15 / Marianne Flotron
2-5-7:0-3-3
Wet, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 3
Kloten Dorf / Nadia BundiWallisellen 7 / Urs Monach
Küs, Mo. 23.01.2023, 21:00
Rink 1
Kloten Dorf / Nadia BundiWädi/Kloten / Paolo Pitton
Düb, Mo. 31.10.2022, 20:15
Rink 4
Kloten Dorf / Nadia BundiCrystal Garbade / Conrad Garbade
Wal, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 2
Kloten Dorf / Nadia BundiWallisellen 8 / Eric Borovcnik
Dol, Mo. 13.02.2023, 20:15
Rink 1
Kloten Dorf / Nadia BundiWädenswil-Zimmerberg 1 / Thomas Hess
Urd, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 1
Kloten Dorf / Nadia BundiLimmattal Jegi / Remo Jegi

Kloten Dorf Isler / Roger Isler
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 2
Kloten Dorf Isler / Roger IslerUitikon-Waldegg / Patrick Studer
Wal, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 1
Kloten Dorf Isler / Roger IslerLimmattal Hug / Isidor Hug
0-2-3:2-6-14
Wet, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 3
Kloten Dorf Isler / Roger IslerGranit Zürich 1 / Armin Ruoss
Dol, Mo. 21.11.2022, 20:15
Rink 3
Kaltbrunn 2 / Urs HinderKloten Dorf Isler / Roger Isler
Bad, Mo. 19.12.2022, 20:30
Rink 4
Wallisellen Schaller / Christian SchallerKloten Dorf Isler / Roger Isler
Düb, Mo. 16.01.2023, 20:15
Rink 2
Granit Zürich 4 / Leo BrändleKloten Dorf Isler / Roger Isler
Küs, Mo. 06.02.2023, 18:30
Rink 1
Wetzikon Snizek / Philipp SnizekKloten Dorf Isler / Roger Isler

Küsnacht / Burning for Curling / Martin Zoeller
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 1
Küsnacht / Burning for Curling / Martin ZoellerEVOQ CCDZ / Adrian Schaffer
0-4-5:2-4-7
Wal, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 1
Küsnacht / Burning for Curling / Martin ZoellerLimmattal 8 / Salome Lips
Bad, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 2
Küsnacht / Burning for Curling / Martin ZoellerWallisellen 6 / Andreas Kündig
Dol, Mo. 05.12.2022, 20:15
Rink 3
Küsnacht / Burning for Curling / Martin ZoellerDübendorf 3 / Christoph Ulrich
Düb, Mo. 09.01.2023, 20:15
Rink 1
Küsnacht / Burning for Curling / Martin ZoellerCC Baden Regio 5 / Jörg Keller
Küs, Mo. 23.01.2023, 18:30
Rink 3
Küsnacht / Burning for Curling / Martin ZoellerWallisellen Borner / Rolf Borner
Wet, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 2
Küsnacht / Burning for Curling / Martin ZoellerBaden Regio 3 / Thomas Heiz

Küsnacht 1 / Thomas Brunner
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Küs, Mo. 19.12.2022, 18:30
Rink 1
Wetzikon / Toni HerrmannKüsnacht 1 / Thomas Brunner
Urd, Mo. 07.11.2022, 20:30
Rink 3
Küsnacht 1 / Thomas BrunnerCC Swissair Seegarage / Marius Hirt
Wal, Mo. 28.11.2022, 20:30
Rink 4
Küsnacht 1 / Thomas BrunnerWetzikon 6 / Silvano Pesavento
Düb, Mo. 30.01.2023, 20:15
Rink 2
Küsnacht 1 / Thomas BrunnerDübendorf 7 / Bruno Mahler
Wet, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 5
Küsnacht 1 / Thomas BrunnerDübendorf 10 / Andreas Gasser
Dol, Mo. 16.01.2023, 20:15
Rink 2
Küsnacht 1 / Thomas BrunnerDübendorf 2 / Bernhard Attinger
Bad, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 4
Küsnacht 1 / Thomas BrunnerCC Zürich / Urs Spiegel

Küsnacht 12 / Fredy Schuler
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Bad, Mo. 19.09.2022, 20:30
Rink 2
Dübendorf 5 / Thomas BarthKüsnacht 12 / Fredy Schuler
0-2-2:2-6-17
Wet, Mo. 03.10.2022, 20:30
Rink 4
Dolder 1 / Christian KrismerKüsnacht 12 / Fredy Schuler
Dol, Mo. 17.10.2022, 20:15
Rink 1
Wetzikon 5 / Brigitte SchläpferKüsnacht 12 / Fredy Schuler
Urd, Mo. 21.11.2022, 20:30
Rink 2
Küsnacht 12 / Fredy SchulerKüsnacht 6 / Martin Jäger
Wal, Mo. 19.12.2022, 20:30
Rink 3
Küsnacht 12 / Fredy SchulerCC Stäfa 1 / Markus Moser
Küs, Mo. 09.01.2023, 21:00
Rink 1
Küsnacht 12 / Fredy SchulerZürich Grasshoppers / Fränzi Fischer
Düb, Mo. 23.01.2023, 20:15
Rink 2
Küsnacht 12 / Fredy SchulerLimmattal 9 / Thomas Rothenfluh

Küsnacht 2 / Joe Frei
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Küs, Mo. 19.12.2022, 21:00
Rink 3
Kloten 1 / Ralph WoodtliKüsnacht 2 / Joe Frei
Düb, Mo. 10.10.2022, 20:15
Rink 2
Küsnacht 2 / Joe FreiCC Kaltbrunn / Rene Banzer
Dol, Mo. 14.11.2022, 20:15
Rink 3
Küsnacht 2 / Joe FreiLimmattal 4 / Bernhard Lips
Urd, Mo. 05.12.2022, 20:30
Rink 1
Wetzikon 2 / Urs ZimmermannKüsnacht 2 / Joe Frei
Wal, Mo. 09.01.2023, 20:30
Rink 4
Swissair 1 / Werner NefKüsnacht 2 / Joe Frei
Wet, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 3
Dübendorf 5 / Michael GutermannKüsnacht 2 / Joe Frei
Bad, Mo. 13.02.2023, 20:30
Rink 2
Wallisellen 1 / Dieter WüestKüsnacht 2 / Joe Frei

Küsnacht 3 / Markus Dudler
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 07.11.2022, 20:15
Rink 2
Küsnacht 3 / Markus DudlerCC Baden Regio 6 / Jörg Aman
Wet, Mo. 03.10.2022, 20:30
Rink 1
CC Kloten 4 / Erich KöppelKüsnacht 3 / Markus Dudler
Dol, Mo. 31.10.2022, 20:15
Rink 3
CC Swissair 5 / Martin HoferKüsnacht 3 / Markus Dudler
Bad, Mo. 05.12.2022, 20:30
Rink 3
Küsnacht 3 / Markus DudlerCC Zürich MIhali / Robert Mihali
Küs, Mo. 20.02.2023, 18:30
Rink 2
Küsnacht 3 / Markus DudlerBaden Regio 4 / Team Steileger / Dani Grob
Urd, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 3
Küsnacht 3 / Markus DudlerCC Kloten 2 / Felix Zanon
Wal, Mo. 13.02.2023, 20:30
Rink 4
Küsnacht 3 / Markus DudlerWallisellen / Urs Keller

Küsnacht 6 / Martin Jäger
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Bad, Mo. 19.09.2022, 20:30
Rink 4
CC Stäfa 1 / Markus MoserKüsnacht 6 / Martin Jäger
0-3-5:2-5-7
Wet, Mo. 03.10.2022, 20:30
Rink 6
Zürich Grasshoppers / Fränzi FischerKüsnacht 6 / Martin Jäger
Dol, Mo. 24.10.2022, 20:15
Rink 1
Limmattal 9 / Thomas RothenfluhKüsnacht 6 / Martin Jäger
Urd, Mo. 21.11.2022, 20:30
Rink 2
Küsnacht 12 / Fredy SchulerKüsnacht 6 / Martin Jäger
Wal, Mo. 19.12.2022, 20:30
Rink 4
Dübendorf 5 / Thomas BarthKüsnacht 6 / Martin Jäger
Küs, Mo. 09.01.2023, 21:00
Rink 2
Dolder 1 / Christian KrismerKüsnacht 6 / Martin Jäger
Düb, Mo. 23.01.2023, 20:15
Rink 3
Wetzikon 5 / Brigitte SchläpferKüsnacht 6 / Martin Jäger

Limmattal 4 / Bernhard Lips
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Küs, Mo. 19.12.2022, 21:00
Rink 4
Limmattal 4 / Bernhard LipsCC Kaltbrunn / Rene Banzer
Düb, Mo. 10.10.2022, 20:15
Rink 1
Kloten 1 / Ralph WoodtliLimmattal 4 / Bernhard Lips
Dol, Mo. 14.11.2022, 20:15
Rink 3
Küsnacht 2 / Joe FreiLimmattal 4 / Bernhard Lips
Urd, Mo. 05.12.2022, 20:30
Rink 3
Wallisellen 1 / Dieter WüestLimmattal 4 / Bernhard Lips
Wal, Mo. 09.01.2023, 20:30
Rink 2
Dübendorf 5 / Michael GutermannLimmattal 4 / Bernhard Lips
Wet, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 5
Swissair 1 / Werner NefLimmattal 4 / Bernhard Lips
Bad, Mo. 13.02.2023, 20:30
Rink 4
Wetzikon 2 / Urs ZimmermannLimmattal 4 / Bernhard Lips

Limmattal 8 / Salome Lips
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 2
Limmattal 8 / Salome LipsWallisellen 6 / Andreas Kündig
2-6-11:0-2-3
Wal, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 1
Küsnacht / Burning for Curling / Martin ZoellerLimmattal 8 / Salome Lips
Bad, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 4
EVOQ CCDZ / Adrian SchafferLimmattal 8 / Salome Lips
Dol, Mo. 05.12.2022, 20:15
Rink 1
Limmattal 8 / Salome LipsWallisellen Borner / Rolf Borner
Düb, Mo. 09.01.2023, 20:15
Rink 2
Limmattal 8 / Salome LipsBaden Regio 3 / Thomas Heiz
Küs, Mo. 23.01.2023, 18:30
Rink 4
Limmattal 8 / Salome LipsDübendorf 3 / Christoph Ulrich
Wet, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 1
Limmattal 8 / Salome LipsCC Baden Regio 5 / Jörg Keller

Limmattal 9 / Thomas Rothenfluh
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Bad, Mo. 19.09.2022, 20:30
Rink 3
Limmattal 9 / Thomas RothenfluhZürich Grasshoppers / Fränzi Fischer
1-3-7:1-5-7
Wet, Mo. 03.10.2022, 20:30
Rink 5
Limmattal 9 / Thomas RothenfluhCC Stäfa 1 / Markus Moser
Dol, Mo. 24.10.2022, 20:15
Rink 1
Limmattal 9 / Thomas RothenfluhKüsnacht 6 / Martin Jäger
Urd, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 2
Wetzikon 5 / Brigitte SchläpferLimmattal 9 / Thomas Rothenfluh
Wal, Mo. 19.12.2022, 20:30
Rink 1
Dolder 1 / Christian KrismerLimmattal 9 / Thomas Rothenfluh
Küs, Mo. 09.01.2023, 21:00
Rink 3
Dübendorf 5 / Thomas BarthLimmattal 9 / Thomas Rothenfluh
Düb, Mo. 23.01.2023, 20:15
Rink 2
Küsnacht 12 / Fredy SchulerLimmattal 9 / Thomas Rothenfluh

Limmattal Hug / Isidor Hug
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 3
Limmattal Hug / Isidor HugGranit Zürich 1 / Armin Ruoss
Wal, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 1
Kloten Dorf Isler / Roger IslerLimmattal Hug / Isidor Hug
0-2-3:2-6-14
Wet, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 6
Uitikon-Waldegg / Patrick StuderLimmattal Hug / Isidor Hug
Dol, Mo. 28.11.2022, 20:15
Rink 3
Granit Zürich 4 / Leo BrändleLimmattal Hug / Isidor Hug
Bad, Mo. 19.12.2022, 20:30
Rink 3
Wetzikon Snizek / Philipp SnizekLimmattal Hug / Isidor Hug
Düb, Mo. 16.01.2023, 20:15
Rink 1
Kaltbrunn 2 / Urs HinderLimmattal Hug / Isidor Hug
Küs, Mo. 06.02.2023, 18:30
Rink 2
Wallisellen Schaller / Christian SchallerLimmattal Hug / Isidor Hug

Limmattal Jegi / Remo Jegi
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Bad, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 4
Wädenswil-Zimmerberg 1 / Thomas HessLimmattal Jegi / Remo Jegi
2-5-9:0-3-6
Wet, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 6
Wallisellen 8 / Eric BorovcnikLimmattal Jegi / Remo Jegi
Küs, Mo. 23.01.2023, 21:00
Rink 3
Crystal Garbade / Conrad GarbadeLimmattal Jegi / Remo Jegi
Düb, Mo. 31.10.2022, 20:15
Rink 2
Wädi/Kloten / Paolo PittonLimmattal Jegi / Remo Jegi
Wal, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 4
Wallisellen 7 / Urs MonachLimmattal Jegi / Remo Jegi
Dol, Mo. 13.02.2023, 20:15
Rink 3
Wallisellen 15 / Marianne FlotronLimmattal Jegi / Remo Jegi
Urd, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 1
Kloten Dorf / Nadia BundiLimmattal Jegi / Remo Jegi

SIEpaG Das Team / Roli Sieg
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 26.09.2022, 20:15
Rink 1
SIEpaG Das Team / Roli SiegZürich Crystal 1 / Stefan Hofer
2-5-11:0-3-4
Dol, Mo. 20.02.2023, 20:15
Rink 1
SIEpaG Das Team / Roli SiegTeam Fäh / Stefan Fäh
Wal, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 2
SIEpaG Das Team / Roli SiegCC Stäfa / Stephan Methez
Küs, Mo. 13.02.2023, 21:00
Rink 3
SIEpaG Das Team / Roli SiegBaden Regio 1 / Philipp Bader
Bad, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 1
SIEpaG Das Team / Roli SiegCC Limmattal Locher / Andreas Feuz
Urd, Mo. 16.01.2023, 20:30
Rink 2
SIEpaG Das Team / Roli SiegWetzikon 1 / Felix Kreier
Wet, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 3
SIEpaG Das Team / Roli SiegWetzikon 3 / Karin Furrer

Swissair 1 / Werner Nef
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Küs, Mo. 19.12.2022, 21:00
Rink 1
Swissair 1 / Werner NefWetzikon 2 / Urs Zimmermann
Düb, Mo. 10.10.2022, 20:15
Rink 3
Swissair 1 / Werner NefWallisellen 1 / Dieter Wüest
Dol, Mo. 07.11.2022, 20:15
Rink 1
Swissair 1 / Werner NefDübendorf 5 / Michael Gutermann
Urd, Mo. 05.12.2022, 20:30
Rink 2
Swissair 1 / Werner NefKloten 1 / Ralph Woodtli
Wal, Mo. 09.01.2023, 20:30
Rink 4
Swissair 1 / Werner NefKüsnacht 2 / Joe Frei
Wet, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 5
Swissair 1 / Werner NefLimmattal 4 / Bernhard Lips
Bad, Mo. 13.02.2023, 20:30
Rink 3
Swissair 1 / Werner NefCC Kaltbrunn / Rene Banzer

Team 57
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 58
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 59
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 60
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 61
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 62
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 63
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 64
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 81
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 82
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 83
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 84
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 85
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 86
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 87
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 88
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 89
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 90
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 91
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 92
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 93
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 94
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 95
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team 96
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1

Team Fäh / Stefan Fäh
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 26.09.2022, 20:15
Rink 2
Team Fäh / Stefan FähCC Stäfa / Stephan Methez
2-5-10:0-3-4
Dol, Mo. 20.02.2023, 20:15
Rink 1
SIEpaG Das Team / Roli SiegTeam Fäh / Stefan Fäh
Wal, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 3
Zürich Crystal 1 / Stefan HoferTeam Fäh / Stefan Fäh
Küs, Mo. 13.02.2023, 21:00
Rink 1
Team Fäh / Stefan FähWetzikon 1 / Felix Kreier
Bad, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 2
Team Fäh / Stefan FähWetzikon 3 / Karin Furrer
Urd, Mo. 16.01.2023, 20:30
Rink 3
Team Fäh / Stefan FähBaden Regio 1 / Philipp Bader
Wet, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 4
Team Fäh / Stefan FähCC Limmattal Locher / Andreas Feuz

Uitikon-Waldegg / Patrick Studer
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 2
Kloten Dorf Isler / Roger IslerUitikon-Waldegg / Patrick Studer
Wal, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 4
Uitikon-Waldegg / Patrick StuderGranit Zürich 1 / Armin Ruoss
0-3-5:2-5-7
Wet, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 6
Uitikon-Waldegg / Patrick StuderLimmattal Hug / Isidor Hug
Dol, Mo. 28.11.2022, 20:15
Rink 1
Wallisellen Schaller / Christian SchallerUitikon-Waldegg / Patrick Studer
Bad, Mo. 19.12.2022, 20:30
Rink 2
Kaltbrunn 2 / Urs HinderUitikon-Waldegg / Patrick Studer
Düb, Mo. 16.01.2023, 20:15
Rink 4
Wetzikon Snizek / Philipp SnizekUitikon-Waldegg / Patrick Studer
Küs, Mo. 06.02.2023, 18:30
Rink 3
Granit Zürich 4 / Leo BrändleUitikon-Waldegg / Patrick Studer

Wallisellen / Urs Keller
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 07.11.2022, 20:15
Rink 3
CC Kloten 2 / Felix ZanonWallisellen / Urs Keller
Wet, Mo. 21.11.2022, 20:30
Rink 2
Wallisellen / Urs KellerBaden Regio 4 / Team Steileger / Dani Grob
Dol, Mo. 31.10.2022, 20:15
Rink 2
Wallisellen / Urs KellerCC Zürich MIhali / Robert Mihali
Bad, Mo. 05.12.2022, 20:30
Rink 1
CC Swissair 5 / Martin HoferWallisellen / Urs Keller
Küs, Mo. 20.02.2023, 18:30
Rink 3
CC Kloten 4 / Erich KöppelWallisellen / Urs Keller
Urd, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 2
CC Baden Regio 6 / Jörg AmanWallisellen / Urs Keller
Wal, Mo. 13.02.2023, 20:30
Rink 4
Küsnacht 3 / Markus DudlerWallisellen / Urs Keller

Wallisellen 1 / Dieter Wüest
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Küs, Mo. 19.12.2022, 21:00
Rink 2
Wallisellen 1 / Dieter WüestDübendorf 5 / Michael Gutermann
Düb, Mo. 10.10.2022, 20:15
Rink 3
Swissair 1 / Werner NefWallisellen 1 / Dieter Wüest
Dol, Mo. 07.11.2022, 20:15
Rink 2
Wetzikon 2 / Urs ZimmermannWallisellen 1 / Dieter Wüest
Urd, Mo. 05.12.2022, 20:30
Rink 3
Wallisellen 1 / Dieter WüestLimmattal 4 / Bernhard Lips
Wal, Mo. 09.01.2023, 20:30
Rink 1
Wallisellen 1 / Dieter WüestCC Kaltbrunn / Rene Banzer
Wet, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 4
Wallisellen 1 / Dieter WüestKloten 1 / Ralph Woodtli
Bad, Mo. 13.02.2023, 20:30
Rink 2
Wallisellen 1 / Dieter WüestKüsnacht 2 / Joe Frei

Wallisellen 15 / Marianne Flotron
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Bad, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 1
Kloten Dorf / Nadia BundiWallisellen 15 / Marianne Flotron
2-5-7:0-3-3
Wet, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 4
Wallisellen 15 / Marianne FlotronWädi/Kloten / Paolo Pitton
Küs, Mo. 23.01.2023, 21:00
Rink 2
Wallisellen 15 / Marianne FlotronWallisellen 7 / Urs Monach
Düb, Mo. 31.10.2022, 20:15
Rink 3
Wallisellen 15 / Marianne FlotronWallisellen 8 / Eric Borovcnik
Wal, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 1
Wallisellen 15 / Marianne FlotronCrystal Garbade / Conrad Garbade
Dol, Mo. 13.02.2023, 20:15
Rink 3
Wallisellen 15 / Marianne FlotronLimmattal Jegi / Remo Jegi
Urd, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 2
Wallisellen 15 / Marianne FlotronWädenswil-Zimmerberg 1 / Thomas Hess

Wallisellen 6 / Andreas Kündig
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 2
Limmattal 8 / Salome LipsWallisellen 6 / Andreas Kündig
2-6-11:0-2-3
Wal, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 3
EVOQ CCDZ / Adrian SchafferWallisellen 6 / Andreas Kündig
Bad, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 2
Küsnacht / Burning for Curling / Martin ZoellerWallisellen 6 / Andreas Kündig
Dol, Mo. 12.12.2022, 20:15
Rink 3
Wallisellen 6 / Andreas KündigBaden Regio 3 / Thomas Heiz
Düb, Mo. 09.01.2023, 20:15
Rink 4
Wallisellen 6 / Andreas KündigWallisellen Borner / Rolf Borner
Küs, Mo. 23.01.2023, 18:30
Rink 2
Wallisellen 6 / Andreas KündigCC Baden Regio 5 / Jörg Keller
Wet, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 2
Wallisellen 6 / Andreas KündigDübendorf 3 / Christoph Ulrich

Wallisellen 7 / Urs Monach
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Bad, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 2
Wallisellen 7 / Urs MonachWädi/Kloten / Paolo Pitton
2-5-11:0-3-5
Wet, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 3
Kloten Dorf / Nadia BundiWallisellen 7 / Urs Monach
Küs, Mo. 23.01.2023, 21:00
Rink 2
Wallisellen 15 / Marianne FlotronWallisellen 7 / Urs Monach
Düb, Mo. 31.10.2022, 20:15
Rink 1
Wallisellen 7 / Urs MonachWädenswil-Zimmerberg 1 / Thomas Hess
Wal, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 4
Wallisellen 7 / Urs MonachLimmattal Jegi / Remo Jegi
Dol, Mo. 13.02.2023, 20:15
Rink 2
Wallisellen 7 / Urs MonachCrystal Garbade / Conrad Garbade
Urd, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 3
Wallisellen 7 / Urs MonachWallisellen 8 / Eric Borovcnik

Wallisellen 8 / Eric Borovcnik
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Bad, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 3
Crystal Garbade / Conrad GarbadeWallisellen 8 / Eric Borovcnik
0-3-5:2-5-10
Wet, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 6
Wallisellen 8 / Eric BorovcnikLimmattal Jegi / Remo Jegi
Küs, Mo. 23.01.2023, 21:00
Rink 4
Wallisellen 8 / Eric BorovcnikWädenswil-Zimmerberg 1 / Thomas Hess
Düb, Mo. 31.10.2022, 20:15
Rink 3
Wallisellen 15 / Marianne FlotronWallisellen 8 / Eric Borovcnik
Wal, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 2
Kloten Dorf / Nadia BundiWallisellen 8 / Eric Borovcnik
Dol, Mo. 09.01.2023, 20:15
Rink 3
Wädi/Kloten / Paolo PittonWallisellen 8 / Eric Borovcnik
Urd, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 3
Wallisellen 7 / Urs MonachWallisellen 8 / Eric Borovcnik

Wallisellen Borner / Rolf Borner
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Mo. 03.10.2022, 20:30
Rink 1
Wallisellen Borner / Rolf BornerBaden Regio 3 / Thomas Heiz
Wal, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 2
Dübendorf 3 / Christoph UlrichWallisellen Borner / Rolf Borner
Bad, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 3
CC Baden Regio 5 / Jörg KellerWallisellen Borner / Rolf Borner
Dol, Mo. 05.12.2022, 20:15
Rink 1
Limmattal 8 / Salome LipsWallisellen Borner / Rolf Borner
Düb, Mo. 09.01.2023, 20:15
Rink 4
Wallisellen 6 / Andreas KündigWallisellen Borner / Rolf Borner
Küs, Mo. 23.01.2023, 18:30
Rink 3
Küsnacht / Burning for Curling / Martin ZoellerWallisellen Borner / Rolf Borner
Wet, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 1
EVOQ CCDZ / Adrian SchafferWallisellen Borner / Rolf Borner

Wallisellen Schaller / Christian Schaller
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Mo. 03.10.2022, 20:30
Rink 3
Kaltbrunn 2 / Urs HinderWallisellen Schaller / Christian Schaller
Wal, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 3
Wallisellen Schaller / Christian SchallerWetzikon Snizek / Philipp Snizek
2-5-12:0-2-2
Wet, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 5
Wallisellen Schaller / Christian SchallerGranit Zürich 4 / Leo Brändle
Dol, Mo. 28.11.2022, 20:15
Rink 1
Wallisellen Schaller / Christian SchallerUitikon-Waldegg / Patrick Studer
Bad, Mo. 19.12.2022, 20:30
Rink 4
Wallisellen Schaller / Christian SchallerKloten Dorf Isler / Roger Isler
Düb, Mo. 16.01.2023, 20:15
Rink 3
Wallisellen Schaller / Christian SchallerGranit Zürich 1 / Armin Ruoss
Küs, Mo. 06.02.2023, 18:30
Rink 2
Wallisellen Schaller / Christian SchallerLimmattal Hug / Isidor Hug

Wetzikon / Toni Herrmann
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Küs, Mo. 19.12.2022, 18:30
Rink 1
Wetzikon / Toni HerrmannKüsnacht 1 / Thomas Brunner
Urd, Mo. 07.11.2022, 20:30
Rink 1
Wetzikon / Toni HerrmannWetzikon 6 / Silvano Pesavento
Wal, Mo. 28.11.2022, 20:30
Rink 2
Wetzikon / Toni HerrmannCC Swissair Seegarage / Marius Hirt
Düb, Mo. 30.01.2023, 20:15
Rink 3
Wetzikon / Toni HerrmannDübendorf 10 / Andreas Gasser
Wet, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 4
Wetzikon / Toni HerrmannDübendorf 7 / Bruno Mahler
Dol, Mo. 16.01.2023, 20:15
Rink 3
Wetzikon / Toni HerrmannCC Zürich / Urs Spiegel
Bad, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 2
Wetzikon / Toni HerrmannDübendorf 2 / Bernhard Attinger

Wetzikon 1 / Felix Kreier
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 26.09.2022, 20:15
Rink 4
Wetzikon 1 / Felix KreierWetzikon 3 / Karin Furrer
0-3-5:2-5-10
Dol, Mo. 20.02.2023, 20:15
Rink 2
Baden Regio 1 / Philipp BaderWetzikon 1 / Felix Kreier
Wal, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 4
CC Limmattal Locher / Andreas FeuzWetzikon 1 / Felix Kreier
Küs, Mo. 13.02.2023, 21:00
Rink 1
Team Fäh / Stefan FähWetzikon 1 / Felix Kreier
Bad, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 3
CC Stäfa / Stephan MethezWetzikon 1 / Felix Kreier
Urd, Mo. 16.01.2023, 20:30
Rink 2
SIEpaG Das Team / Roli SiegWetzikon 1 / Felix Kreier
Wet, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 5
Zürich Crystal 1 / Stefan HoferWetzikon 1 / Felix Kreier

Wetzikon 2 / Urs Zimmermann
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Küs, Mo. 19.12.2022, 21:00
Rink 1
Swissair 1 / Werner NefWetzikon 2 / Urs Zimmermann
Düb, Mo. 10.10.2022, 20:15
Rink 4
Wetzikon 2 / Urs ZimmermannDübendorf 5 / Michael Gutermann
Dol, Mo. 07.11.2022, 20:15
Rink 2
Wetzikon 2 / Urs ZimmermannWallisellen 1 / Dieter Wüest
Urd, Mo. 05.12.2022, 20:30
Rink 1
Wetzikon 2 / Urs ZimmermannKüsnacht 2 / Joe Frei
Wal, Mo. 09.01.2023, 20:30
Rink 3
Wetzikon 2 / Urs ZimmermannKloten 1 / Ralph Woodtli
Wet, Mo. 30.01.2023, 20:30
Rink 6
Wetzikon 2 / Urs ZimmermannCC Kaltbrunn / Rene Banzer
Bad, Mo. 13.02.2023, 20:30
Rink 4
Wetzikon 2 / Urs ZimmermannLimmattal 4 / Bernhard Lips

Wetzikon 3 / Karin Furrer
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 26.09.2022, 20:15
Rink 4
Wetzikon 1 / Felix KreierWetzikon 3 / Karin Furrer
0-3-5:2-5-10
Dol, Mo. 17.10.2022, 20:15
Rink 3
CC Limmattal Locher / Andreas FeuzWetzikon 3 / Karin Furrer
Wal, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 1
Baden Regio 1 / Philipp BaderWetzikon 3 / Karin Furrer
Küs, Mo. 13.02.2023, 21:00
Rink 4
CC Stäfa / Stephan MethezWetzikon 3 / Karin Furrer
Bad, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 2
Team Fäh / Stefan FähWetzikon 3 / Karin Furrer
Urd, Mo. 16.01.2023, 20:30
Rink 1
Zürich Crystal 1 / Stefan HoferWetzikon 3 / Karin Furrer
Wet, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 3
SIEpaG Das Team / Roli SiegWetzikon 3 / Karin Furrer

Wetzikon 5 / Brigitte Schläpfer
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Bad, Mo. 19.09.2022, 20:30
Rink 1
Wetzikon 5 / Brigitte SchläpferDolder 1 / Christian Krismer
0-2-4:2-6-9
Wet, Mo. 03.10.2022, 20:30
Rink 3
Wetzikon 5 / Brigitte SchläpferDübendorf 5 / Thomas Barth
Dol, Mo. 17.10.2022, 20:15
Rink 1
Wetzikon 5 / Brigitte SchläpferKüsnacht 12 / Fredy Schuler
Urd, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 2
Wetzikon 5 / Brigitte SchläpferLimmattal 9 / Thomas Rothenfluh
Wal, Mo. 19.12.2022, 20:30
Rink 2
Wetzikon 5 / Brigitte SchläpferZürich Grasshoppers / Fränzi Fischer
Küs, Mo. 09.01.2023, 21:00
Rink 4
Wetzikon 5 / Brigitte SchläpferCC Stäfa 1 / Markus Moser
Düb, Mo. 23.01.2023, 20:15
Rink 3
Wetzikon 5 / Brigitte SchläpferKüsnacht 6 / Martin Jäger

Wetzikon 6 / Silvano Pesavento
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Küs, Mo. 19.12.2022, 18:30
Rink 2
Wetzikon 6 / Silvano PesaventoCC Swissair Seegarage / Marius Hirt
Urd, Mo. 07.11.2022, 20:30
Rink 1
Wetzikon / Toni HerrmannWetzikon 6 / Silvano Pesavento
Wal, Mo. 28.11.2022, 20:30
Rink 4
Küsnacht 1 / Thomas BrunnerWetzikon 6 / Silvano Pesavento
Düb, Mo. 30.01.2023, 20:15
Rink 1
Wetzikon 6 / Silvano PesaventoCC Zürich / Urs Spiegel
Wet, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 3
Wetzikon 6 / Silvano PesaventoDübendorf 2 / Bernhard Attinger
Dol, Mo. 23.01.2023, 20:15
Rink 2
Wetzikon 6 / Silvano PesaventoDübendorf 10 / Andreas Gasser
Bad, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 1
Wetzikon 6 / Silvano PesaventoDübendorf 7 / Bruno Mahler

Wetzikon Snizek / Philipp Snizek
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 1
Granit Zürich 4 / Leo BrändleWetzikon Snizek / Philipp Snizek
Wal, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 3
Wallisellen Schaller / Christian SchallerWetzikon Snizek / Philipp Snizek
2-5-12:0-2-2
Wet, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 4
Kaltbrunn 2 / Urs HinderWetzikon Snizek / Philipp Snizek
Dol, Mo. 28.11.2022, 20:15
Rink 2
Wetzikon Snizek / Philipp SnizekGranit Zürich 1 / Armin Ruoss
Bad, Mo. 19.12.2022, 20:30
Rink 3
Wetzikon Snizek / Philipp SnizekLimmattal Hug / Isidor Hug
Düb, Mo. 16.01.2023, 20:15
Rink 4
Wetzikon Snizek / Philipp SnizekUitikon-Waldegg / Patrick Studer
Küs, Mo. 06.02.2023, 18:30
Rink 1
Wetzikon Snizek / Philipp SnizekKloten Dorf Isler / Roger Isler

Wädenswil-Zimmerberg / Ruedi Leuenberger
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 17.10.2022, 20:15
Rink 1
Wädenswil-Zimmerberg / Ruedi LeuenbergerGranit Zürich 3 / Paul Keller
Urd, Mo. 24.10.2022, 20:30
Rink 1
Wädenswil-Zimmerberg / Ruedi LeuenbergerKloten / Bruno Früh
Wet, Mo. 07.11.2022, 20:30
Rink 1
Wädenswil-Zimmerberg / Ruedi LeuenbergerGranit Zürich 2 / Ve Schmid
Wal, Mo. 16.01.2023, 20:30
Rink 2
Wädenswil-Zimmerberg / Ruedi LeuenbergerBaden Regio 7 / René Riva
Dol, Mo. 12.12.2022, 20:15
Rink 2
Wädenswil-Zimmerberg / Ruedi LeuenbergerJoker Team SIEpaG - Die Liga / JOKER
Bad, Mo. 23.01.2023, 20:30
Rink 1
Wädenswil-Zimmerberg / Ruedi LeuenbergerCrystal Zürich 2 / Jürg Schefer
Küs, Mo. 13.02.2023, 18:30
Rink 3
Wädenswil-Zimmerberg / Ruedi LeuenbergerDübendorf Spycher / Kay Spycher

Wädenswil-Zimmerberg 1 / Thomas Hess
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Bad, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 4
Wädenswil-Zimmerberg 1 / Thomas HessLimmattal Jegi / Remo Jegi
2-5-9:0-3-6
Wet, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 5
Crystal Garbade / Conrad GarbadeWädenswil-Zimmerberg 1 / Thomas Hess
Küs, Mo. 23.01.2023, 21:00
Rink 4
Wallisellen 8 / Eric BorovcnikWädenswil-Zimmerberg 1 / Thomas Hess
Düb, Mo. 31.10.2022, 20:15
Rink 1
Wallisellen 7 / Urs MonachWädenswil-Zimmerberg 1 / Thomas Hess
Wal, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 3
Wädi/Kloten / Paolo PittonWädenswil-Zimmerberg 1 / Thomas Hess
Dol, Mo. 13.02.2023, 20:15
Rink 1
Kloten Dorf / Nadia BundiWädenswil-Zimmerberg 1 / Thomas Hess
Urd, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 2
Wallisellen 15 / Marianne FlotronWädenswil-Zimmerberg 1 / Thomas Hess

Wädi/Kloten / Paolo Pitton
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Bad, Mo. 26.09.2022, 20:30
Rink 2
Wallisellen 7 / Urs MonachWädi/Kloten / Paolo Pitton
2-5-11:0-3-5
Wet, Mo. 17.10.2022, 20:30
Rink 4
Wallisellen 15 / Marianne FlotronWädi/Kloten / Paolo Pitton
Küs, Mo. 23.01.2023, 21:00
Rink 1
Kloten Dorf / Nadia BundiWädi/Kloten / Paolo Pitton
Düb, Mo. 31.10.2022, 20:15
Rink 2
Wädi/Kloten / Paolo PittonLimmattal Jegi / Remo Jegi
Wal, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 3
Wädi/Kloten / Paolo PittonWädenswil-Zimmerberg 1 / Thomas Hess
Dol, Mo. 09.01.2023, 20:15
Rink 3
Wädi/Kloten / Paolo PittonWallisellen 8 / Eric Borovcnik
Urd, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 1
Wädi/Kloten / Paolo PittonCrystal Garbade / Conrad Garbade

Zürich Crystal 1 / Stefan Hofer
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Düb, Mo. 26.09.2022, 20:15
Rink 1
SIEpaG Das Team / Roli SiegZürich Crystal 1 / Stefan Hofer
2-5-11:0-3-4
Dol, Mo. 20.02.2023, 20:15
Rink 3
Zürich Crystal 1 / Stefan HoferCC Stäfa / Stephan Methez
Wal, Mo. 14.11.2022, 20:30
Rink 3
Zürich Crystal 1 / Stefan HoferTeam Fäh / Stefan Fäh
Küs, Mo. 13.02.2023, 21:00
Rink 2
Zürich Crystal 1 / Stefan HoferCC Limmattal Locher / Andreas Feuz
Bad, Mo. 12.12.2022, 20:30
Rink 4
Zürich Crystal 1 / Stefan HoferBaden Regio 1 / Philipp Bader
Urd, Mo. 16.01.2023, 20:30
Rink 1
Zürich Crystal 1 / Stefan HoferWetzikon 3 / Karin Furrer
Wet, Mo. 06.02.2023, 20:30
Rink 5
Zürich Crystal 1 / Stefan HoferWetzikon 1 / Felix Kreier

Zürich Grasshoppers / Fränzi Fischer
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Bad, Mo. 19.09.2022, 20:30
Rink 3
Limmattal 9 / Thomas RothenfluhZürich Grasshoppers / Fränzi Fischer
1-3-7:1-5-7
Wet, Mo. 03.10.2022, 20:30
Rink 6
Zürich Grasshoppers / Fränzi FischerKüsnacht 6 / Martin Jäger
Dol, Mo. 24.10.2022, 20:15
Rink 2
Zürich Grasshoppers / Fränzi FischerCC Stäfa 1 / Markus Moser
Urd, Mo. 21.11.2022, 20:30
Rink 3
Dolder 1 / Christian KrismerZürich Grasshoppers / Fränzi Fischer
Wal, Mo. 19.12.2022, 20:30
Rink 2
Wetzikon 5 / Brigitte SchläpferZürich Grasshoppers / Fränzi Fischer
Küs, Mo. 09.01.2023, 21:00
Rink 1
Küsnacht 12 / Fredy SchulerZürich Grasshoppers / Fränzi Fischer
Düb, Mo. 23.01.2023, 20:15
Rink 4
Dübendorf 5 / Thomas BarthZürich Grasshoppers / Fränzi Fischer