SIEPaG - DIE LIGA 2019/2020
Rangliste Gruppe A1
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1Dübendorf 5 / M. Gutermann
Michael Gutermann (Skip); Sandra Zimmermann; Barbara Kuhn; Cherif Khater; Patrick Ackermann; Andreas Hiltebrand
25101
2Limmattal 2 / Ph. Locher
Andi Feuz; Peter Maurer; Emil Schnider; Philipp Locher (Skip); Thomas Lips; Stefanie Wild; Thomas Kupper
2571
Baden Regio 1 / R. Meier
Dominic Meier (Skip); Marco Kocher; Roger Wild; Romano Meier; Dario Kocher; Patrick Pfister; Thomas Stadler; Maggi Weber
2571
4Küsnacht 2 / J. Frei
Joe Frei (Skip); Werner Marti; Bruno Frank; Lilian Borer; Tom Weis; Werner Maurer
1461
Kloten 1 / R. Woodtli
Ralph Woodtli (Skip); Peter Huber; Walter Isler; Adrian Helbling; Rolf Singenberger
1461
6Küsnacht 1 / T. Brunner
Thomas Brunner (Skip); Dani Brassel; Guido Reumer; Urs von Niederhäusern
0341
Wallisellen 1 / Th. Märki
Thomas Märki (Skip); Sergio Zambra; Roger Plüss; Kurt Meier; Edi Schwarz; Andreas Baumgartner
0341
8Dübendorf 4 / H. Kneubühler
Matti Neuenschwander (Skip); Heinz Kneubühler; Jürg Geiler; Silvia Niederer; Michel Demont
0241

Bisherige Resultate
Küs, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 1T12345678910ZETotal
Küsnacht 1 / T. Brunner 2 1 1 4
Dübendorf 5 / M. Gutermann 22 2 1 3 10
Rink 2T12345678910ZETotal
Küsnacht 2 / J. Frei**2 1 2 1 6
Kloten 1 / R. Woodtli 1 1 22 6
Rink 3T12345678910ZETotal
Limmattal 2 / Ph. Locher 11 2 21 7
Wallisellen 1 / Th. Märki** 1 2 1 4
Rink 4T12345678910ZETotal
Dübendorf 4 / H. Kneubühler**2 2 4
Baden Regio 1 / R. Meier 20112 1 7

Nächste Spiele
Düb, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 3
Küsnacht 1 / T. BrunnerKüsnacht 2 / J. Frei
Rink 4
Dübendorf 5 / M. GutermannKloten 1 / R. Woodtli
Rink 1
Limmattal 2 / Ph. LocherDübendorf 4 / H. Kneubühler
Rink 2
Wallisellen 1 / Th. MärkiBaden Regio 1 / R. Meier
Dol, Mo, 11.11.2019, 20:15
Rink 3
Küsnacht 1 / T. BrunnerKloten 1 / R. Woodtli
Dol, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 1
Dübendorf 5 / M. GutermannKüsnacht 2 / J. Frei
Rink 2
Limmattal 2 / Ph. LocherBaden Regio 1 / R. Meier
Rink 3
Wallisellen 1 / Th. MärkiDübendorf 4 / H. Kneubühler
Urd, Mo, 09.12.2019, 20:30
Rink 1
Küsnacht 1 / T. BrunnerLimmattal 2 / Ph. Locher
Urd, Mo, 16.12.2019, 20:30
Rink 3
Dübendorf 5 / M. GutermannWallisellen 1 / Th. Märki
Rink 2
Küsnacht 2 / J. FreiDübendorf 4 / H. Kneubühler
Rink 1
Kloten 1 / R. WoodtliBaden Regio 1 / R. Meier
Wal, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht 1 / T. BrunnerWallisellen 1 / Th. Märki
Rink 4
Dübendorf 5 / M. GutermannLimmattal 2 / Ph. Locher
Rink 3
Küsnacht 2 / J. FreiBaden Regio 1 / R. Meier
Rink 1
Kloten 1 / R. WoodtliDübendorf 4 / H. Kneubühler
Wet, Mo, 03.02.2020, 20:30
Rink 3
Küsnacht 1 / T. BrunnerDübendorf 4 / H. Kneubühler
Rink 5
Dübendorf 5 / M. GutermannBaden Regio 1 / R. Meier
Rink 6
Küsnacht 2 / J. FreiLimmattal 2 / Ph. Locher
Rink 4
Kloten 1 / R. WoodtliWallisellen 1 / Th. Märki
Bad, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 4
Küsnacht 1 / T. BrunnerBaden Regio 1 / R. Meier
Rink 2
Dübendorf 5 / M. GutermannDübendorf 4 / H. Kneubühler
Rink 1
Küsnacht 2 / J. FreiWallisellen 1 / Th. Märki
Rink 3
Kloten 1 / R. WoodtliLimmattal 2 / Ph. Locher