SIEPaG - DIE LIGA 2019/2020
Mannschaften
Baden angemeldet
Baden angemeldet
Baden angemeldet
Baden angemeldet
Baden angemeldet
Glarus angemeldet
Wetzikon angemeldet
Wetzikon angemeldet
Dolder angemeldet
Dolder angemeldet
Dübendorf angemeldet
Dübendorf angemeldet
Dübendorf angemeldet
Dübendorf angemeldet
Dübendorf angemeldet
Dübendorf angemeldet
Dübendorf angemeldet
Dübendorf angemeldet
Dübendorf angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wallisellen angemeldet
Kloten Dorf angemeldet
Kloten-Dorf angemeldet
Küsnacht angemeldet
Küsnacht angemeldet
Küsnacht angemeldet
Küsnacht angemeldet
Küsnacht angemeldet
Küsnacht angemeldet
Küsnacht angemeldet
Küsnacht angemeldet
Küsnacht angemeldet
Urdorf angemeldet
Urdorf angemeldet
Urdorf angemeldet
Urdorf angemeldet
Urdorf angemeldet
Urdorf angemeldet
Urdorf angemeldet
Dolder angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wallisellen angemeldet
Nr. 11 verfügbar
Nr. 12 verfügbar
Nr. 16 verfügbar
Nr. 32 verfügbar
Nr. 34 verfügbar
Nr. 35 verfügbar
Nr. 37 verfügbar
Nr. 48 verfügbar
Nr. 5 verfügbar
Nr. 56 verfügbar
Nr. 59 verfügbar
Nr. 60 verfügbar
Nr. 69 verfügbar
Nr. 70 verfügbar
Nr. 71 verfügbar
Nr. 78 verfügbar
Nr. 79 verfügbar
Nr. 8 verfügbar
Nr. 80 verfügbar
Nr. 85 verfügbar
Nr. 87 verfügbar
Nr. 91 verfügbar
Nr. 92 verfügbar
Nr. 93 verfügbar
Nr. 94 verfügbar
Nr. 96 verfügbar
Dübendorf angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wetzikon angemeldet
Wetzikon angemeldet
Wetzikon angemeldet
Wetzikon angemeldet
Wetzikon angemeldet
Wetzikon angemeldet
Wädenswil-Zimmerberg angemeldet
Wädenswil-Zimmerberg angemeldet
Wallisellen angemeldet
Wallisellen angemeldet
Dübendorf angemeldet
Dübendorf angemeldet
Küsnacht angemeldet

Baden angemeldet
Dol, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 2
Baden angemeldetNr. 32 verfügbar
Wal, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetBaden angemeldet
Düb, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetBaden angemeldet
Küs, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 1
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetBaden angemeldet
Bad, Mo, 06.01.2020, 20:30
Rink 2
Urdorf angemeldetBaden angemeldet
Urd, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 3
Wallisellen angemeldetBaden angemeldet
Wet, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 4
Dübendorf angemeldetBaden angemeldet

Baden angemeldet
Düb, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 4
Küsnacht angemeldetBaden angemeldet
Küs, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 2
Urdorf angemeldetBaden angemeldet
Dol, Mo, 28.10.2019, 20:15
Rink 3
Nr. 37 verfügbarBaden angemeldet
Wal, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 3
Urdorf angemeldetBaden angemeldet
Wet, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 5
Nr. 35 verfügbarBaden angemeldet
Urd, Mo, 03.02.2020, 20:30
Rink 2
Nr. 34 verfügbarBaden angemeldet
Bad, Mo, 10.02.2020, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetBaden angemeldet

Baden angemeldet
Dol, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 3
Baden angemeldetKüsnacht angemeldet
Küs, Mo, 04.11.2019, 20:15
Rink 2
Baden angemeldetWallisellen angemeldet
Urd, Mo, 11.11.2019, 20:30
Rink 1
Baden angemeldetDübendorf angemeldet
Wet, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 3
Baden angemeldetWallisellen angemeldet
Wal, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 1
Baden angemeldetWetzikon angemeldet
Bad, Mo, 16.12.2019, 20:30
Rink 4
Baden angemeldetUrdorf angemeldet
Düb, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 2
Baden angemeldetDübendorf angemeldet

Baden angemeldet
Wal, Mo, 07.10.2019, 20:15
Rink 3
Baden angemeldetNr. 78 verfügbar
Düb, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 1
Baden angemeldetNr. 79 verfügbar
Urd, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 3
Baden angemeldetNr. 80 verfügbar
Wet, Mo, 18.11.2019, 20:30
Rink 4
Wallisellen angemeldetBaden angemeldet
Dol, Mo, 02.12.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetBaden angemeldet
Küs, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetBaden angemeldet
Bad, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 3
Wallisellen angemeldetBaden angemeldet

Baden angemeldet
Küs, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetBaden angemeldet
Urd, Mo, 21.10.2019, 20:30
Rink 2
Baden angemeldetNr. 56 verfügbar
Düb, Mo, 11.11.2019, 20:15
Rink 3
Baden angemeldetGlarus angemeldet
Dol, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 1
Küsnacht angemeldetBaden angemeldet
Bad, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 4
Wetzikon angemeldetBaden angemeldet
Wet, Mo, 27.01.2020, 20:30
Rink 6
Dübendorf angemeldetBaden angemeldet
Wal, Mo, 17.02.2020, 20:15
Rink 1
Urdorf angemeldetBaden angemeldet

Glarus angemeldet
Küs, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 4
Glarus angemeldetNr. 56 verfügbar
Urd, Mo, 21.10.2019, 20:30
Rink 1
Dübendorf angemeldetGlarus angemeldet
Düb, Mo, 11.11.2019, 20:15
Rink 3
Baden angemeldetGlarus angemeldet
Dol, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 2
Urdorf angemeldetGlarus angemeldet
Bad, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 1
Dübendorf angemeldetGlarus angemeldet
Wet, Mo, 27.01.2020, 20:30
Rink 3
Wetzikon angemeldetGlarus angemeldet
Wal, Mo, 17.02.2020, 20:15
Rink 4
Küsnacht angemeldetGlarus angemeldet

Wetzikon angemeldet
Düb, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetWallisellen angemeldet
Bad, Mo, 14.10.2019, 20:30
Rink 3
Dübendorf angemeldetWetzikon angemeldet
Dol, Mo, 04.11.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetWetzikon angemeldet
Urd, Mo, 25.11.2019, 20:30
Rink 3
Wetzikon angemeldetNr. 71 verfügbar
Küs, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 1
Wetzikon angemeldetWallisellen angemeldet
Wet, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 4
Wetzikon angemeldetNr. 69 verfügbar
Wal, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetNr. 70 verfügbar

Wetzikon angemeldet
Wal, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 1
Dübendorf angemeldetWetzikon angemeldet
Bad, Mo, 11.11.2019, 20:30
Rink 4
Wetzikon angemeldetWetzikon angemeldet
Wet, Mo, 25.11.2019, 20:30
Rink 6
Wetzikon angemeldetWetzikon angemeldet
Düb, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 3
Wetzikon angemeldetWetzikon angemeldet
Urd, Mo, 06.01.2020, 20:30
Rink 2
Wetzikon angemeldetNr. 5 verfügbar
Dol, Mo, 27.01.2020, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetNr. 8 verfügbar
Küs, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 1
Wetzikon angemeldetDolder angemeldet

Dolder angemeldet
Wet, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 5
Küsnacht angemeldetDolder angemeldet
Bad, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 4
Dolder angemeldetDübendorf angemeldet
Küs, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 2
Dolder angemeldetWallisellen angemeldet
Urd, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetDolder angemeldet
Düb, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 4
Wetzikon angemeldetDolder angemeldet
Wal, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 3
Nr. 60 verfügbarDolder angemeldet
Dol, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 3
Nr. 59 verfügbarDolder angemeldet

Dolder angemeldet
Bad, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 3
Dolder angemeldetUrdorf angemeldet
Wet, Mo, 14.10.2019, 20:30
Rink 5
Dolder angemeldetKüsnacht angemeldet
Urd, Mo, 11.11.2019, 20:30
Rink 2
Dolder angemeldetNr. 48 verfügbar
Dol, Mo, 25.11.2019, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetDolder angemeldet
Wal, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 1
Kloten Dorf angemeldetDolder angemeldet
Küs, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht angemeldetDolder angemeldet
Düb, Mo, 17.02.2020, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetDolder angemeldet

Dübendorf angemeldet
Wal, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 1
Dübendorf angemeldetWetzikon angemeldet
Bad, Mo, 11.11.2019, 20:30
Rink 3
Dübendorf angemeldetWetzikon angemeldet
Wet, Mo, 25.11.2019, 20:30
Rink 5
Dübendorf angemeldetWetzikon angemeldet
Düb, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetNr. 5 verfügbar
Urd, Mo, 06.01.2020, 20:30
Rink 1
Dübendorf angemeldetWetzikon angemeldet
Dol, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetDolder angemeldet
Küs, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetNr. 8 verfügbar

Dübendorf angemeldet
Küs, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 2
Urdorf angemeldetDübendorf angemeldet
Urd, Mo, 21.10.2019, 20:30
Rink 3
Küsnacht angemeldetDübendorf angemeldet
Düb, Mo, 11.11.2019, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetDübendorf angemeldet
Dol, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetNr. 56 verfügbar
Bad, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 1
Dübendorf angemeldetGlarus angemeldet
Wet, Mo, 27.01.2020, 20:30
Rink 6
Dübendorf angemeldetBaden angemeldet
Wal, Mo, 17.02.2020, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetDübendorf angemeldet

Dübendorf angemeldet
Dol, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Küs, Mo, 04.11.2019, 20:15
Rink 3
Küsnacht angemeldetDübendorf angemeldet
Urd, Mo, 11.11.2019, 20:30
Rink 1
Baden angemeldetDübendorf angemeldet
Wet, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 6
Dübendorf angemeldetDübendorf angemeldet
Wal, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 2
Dübendorf angemeldetUrdorf angemeldet
Bad, Mo, 16.12.2019, 20:30
Rink 3
Dübendorf angemeldetWetzikon angemeldet
Düb, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 1
Dübendorf angemeldetWallisellen angemeldet

Dübendorf angemeldet
Küs, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetBaden angemeldet
Urd, Mo, 21.10.2019, 20:30
Rink 1
Dübendorf angemeldetGlarus angemeldet
Düb, Mo, 11.11.2019, 20:15
Rink 1
Dübendorf angemeldetNr. 56 verfügbar
Dol, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 3
Wetzikon angemeldetDübendorf angemeldet
Bad, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 2
Küsnacht angemeldetDübendorf angemeldet
Wet, Mo, 27.01.2020, 20:30
Rink 4
Urdorf angemeldetDübendorf angemeldet
Wal, Mo, 17.02.2020, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetDübendorf angemeldet

Dübendorf angemeldet
Küs, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetNr. 16 verfügbar
Düb, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 1
Urdorf angemeldetDübendorf angemeldet
Dol, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Urd, Mo, 16.12.2019, 20:30
Rink 2
Nr. 11 verfügbarDübendorf angemeldet
Wal, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 1
Nr. 12 verfügbarDübendorf angemeldet
Wet, Mo, 03.02.2020, 20:30
Rink 3
Küsnacht angemeldetDübendorf angemeldet
Bad, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 2
Dübendorf angemeldetDübendorf angemeldet

Dübendorf angemeldet
Küs, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 1
Küsnacht angemeldetDübendorf angemeldet
Düb, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetNr. 12 verfügbar
Dol, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 1
Dübendorf angemeldetNr. 11 verfügbar
Urd, Mo, 16.12.2019, 20:30
Rink 3
Dübendorf angemeldetWallisellen angemeldet
Wal, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetUrdorf angemeldet
Wet, Mo, 03.02.2020, 20:30
Rink 5
Dübendorf angemeldetNr. 16 verfügbar
Bad, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 2
Dübendorf angemeldetDübendorf angemeldet

Dübendorf angemeldet
Dol, Mo, 07.10.2019, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Wal, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetNr. 32 verfügbar
Düb, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetBaden angemeldet
Küs, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 2
Dübendorf angemeldetDübendorf angemeldet
Bad, Mo, 06.01.2020, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Urd, Mo, 27.01.2020, 20:30
Rink 1
Urdorf angemeldetDübendorf angemeldet
Wet, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 3
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetDübendorf angemeldet

Dübendorf angemeldet
Düb, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 1
Dübendorf angemeldetWallisellen angemeldet
Bad, Mo, 14.10.2019, 20:30
Rink 3
Dübendorf angemeldetWetzikon angemeldet
Dol, Mo, 04.11.2019, 20:15
Rink 1
Dübendorf angemeldetWallisellen angemeldet
Urd, Mo, 25.11.2019, 20:30
Rink 2
Dübendorf angemeldetNr. 69 verfügbar
Küs, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetNr. 70 verfügbar
Wet, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 5
Dübendorf angemeldetNr. 71 verfügbar
Wal, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetWallisellen angemeldet

Dübendorf angemeldet
Bad, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 1
Dübendorf angemeldetKloten Dorf angemeldet
Wet, Mo, 14.10.2019, 20:30
Rink 3
Dübendorf angemeldetKüsnacht angemeldet
Urd, Mo, 04.11.2019, 20:30
Rink 1
Dübendorf angemeldetWallisellen angemeldet
Dol, Mo, 25.11.2019, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetDolder angemeldet
Wal, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetUrdorf angemeldet
Küs, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetKüsnacht angemeldet
Düb, Mo, 17.02.2020, 20:15
Rink 2
Dübendorf angemeldetNr. 48 verfügbar

Wallisellen angemeldet
Dol, Mo, 07.10.2019, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Wal, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetBaden angemeldet
Düb, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 32 verfügbar
Küs, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Bad, Mo, 06.01.2020, 20:30
Rink 3
Dübendorf angemeldetWallisellen angemeldet
Urd, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 2
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetWallisellen angemeldet
Wet, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 6
Urdorf angemeldetWallisellen angemeldet

Wallisellen angemeldet
Wal, Mo, 07.10.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Düb, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Urd, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 2
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Wet, Mo, 18.11.2019, 20:30
Rink 6
Wallisellen angemeldetNr. 79 verfügbar
Dol, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 80 verfügbar
Küs, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetBaden angemeldet
Bad, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 4
Wallisellen angemeldetNr. 78 verfügbar

Wallisellen angemeldet
Wal, Mo, 07.10.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Düb, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Urd, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 2
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Wet, Mo, 18.11.2019, 20:30
Rink 5
Wallisellen angemeldetNr. 78 verfügbar
Dol, Mo, 02.12.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetBaden angemeldet
Küs, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetNr. 80 verfügbar
Bad, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 79 verfügbar

Wallisellen angemeldet
Urd, Mo, 07.10.2019, 20:30
Rink 3
Nr. 87 verfügbarWallisellen angemeldet
Bad, Mo, 21.10.2019, 20:30
Rink 4
Kloten-Dorf angemeldetWallisellen angemeldet
Wet, Mo, 04.11.2019, 20:30
Rink 3
Nr. 85 verfügbarWallisellen angemeldet
Düb, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 1
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetWallisellen angemeldet
Dol, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht angemeldetWallisellen angemeldet
Küs, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 4
Küsnacht angemeldetWallisellen angemeldet
Wal, Mo, 27.01.2020, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet

Wallisellen angemeldet
Dol, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetWetzikon angemeldet
Küs, Mo, 04.11.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetUrdorf angemeldet
Urd, Mo, 18.11.2019, 20:30
Rink 2
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Wet, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 3
Baden angemeldetWallisellen angemeldet
Wal, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 4
Küsnacht angemeldetWallisellen angemeldet
Bad, Mo, 16.12.2019, 20:30
Rink 2
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Düb, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 1
Dübendorf angemeldetWallisellen angemeldet

Wallisellen angemeldet
Wet, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 6
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Bad, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 3
Küsnacht angemeldetWallisellen angemeldet
Küs, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 2
Dolder angemeldetWallisellen angemeldet
Urd, Mo, 09.12.2019, 20:30
Rink 3
Nr. 59 verfügbarWallisellen angemeldet
Düb, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 1
Nr. 60 verfügbarWallisellen angemeldet
Wal, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetWallisellen angemeldet
Dol, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet

Wallisellen angemeldet
Dol, Mo, 07.10.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Wal, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetWädenswil-Zimmerberg angemeldet
Düb, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetUrdorf angemeldet
Küs, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Bad, Mo, 06.01.2020, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Urd, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 3
Wallisellen angemeldetBaden angemeldet
Wet, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 5
Wallisellen angemeldetNr. 32 verfügbar

Wallisellen angemeldet
Düb, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetWallisellen angemeldet
Bad, Mo, 14.10.2019, 20:30
Rink 4
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Dol, Mo, 04.11.2019, 20:15
Rink 1
Dübendorf angemeldetWallisellen angemeldet
Urd, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 3
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Küs, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 71 verfügbar
Wet, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 3
Wallisellen angemeldetNr. 70 verfügbar
Wal, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 69 verfügbar

Kloten Dorf angemeldet
Bad, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 1
Dübendorf angemeldetKloten Dorf angemeldet
Wet, Mo, 14.10.2019, 20:30
Rink 4
Kloten Dorf angemeldetWallisellen angemeldet
Urd, Mo, 04.11.2019, 20:30
Rink 2
Kloten Dorf angemeldetKüsnacht angemeldet
Dol, Mo, 25.11.2019, 20:15
Rink 2
Kloten Dorf angemeldetUrdorf angemeldet
Wal, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 1
Kloten Dorf angemeldetDolder angemeldet
Küs, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 4
Kloten Dorf angemeldetNr. 48 verfügbar
Düb, Mo, 17.02.2020, 20:15
Rink 1
Kloten Dorf angemeldetKüsnacht angemeldet

Kloten-Dorf angemeldet
Urd, Mo, 07.10.2019, 20:30
Rink 2
Nr. 85 verfügbarKloten-Dorf angemeldet
Bad, Mo, 21.10.2019, 20:30
Rink 4
Kloten-Dorf angemeldetWallisellen angemeldet
Wet, Mo, 04.11.2019, 20:30
Rink 6
Kloten-Dorf angemeldetNr. 87 verfügbar
Düb, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 3
Küsnacht angemeldetKloten-Dorf angemeldet
Dol, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetKloten-Dorf angemeldet
Küs, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 2
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetKloten-Dorf angemeldet
Wal, Mo, 27.01.2020, 20:15
Rink 1
Küsnacht angemeldetKloten-Dorf angemeldet

Küsnacht angemeldet
Küs, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 1
Küsnacht angemeldetDübendorf angemeldet
Düb, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 3
Küsnacht angemeldetNr. 11 verfügbar
Dol, Mo, 11.11.2019, 20:15
Rink 3
Küsnacht angemeldetNr. 12 verfügbar
Urd, Mo, 09.12.2019, 20:30
Rink 1
Küsnacht angemeldetUrdorf angemeldet
Wal, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht angemeldetWallisellen angemeldet
Wet, Mo, 03.02.2020, 20:30
Rink 3
Küsnacht angemeldetDübendorf angemeldet
Bad, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 4
Küsnacht angemeldetNr. 16 verfügbar

Küsnacht angemeldet
Küs, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 1
Wetzikon angemeldetKüsnacht angemeldet
Urd, Mo, 21.10.2019, 20:30
Rink 3
Küsnacht angemeldetDübendorf angemeldet
Düb, Mo, 11.11.2019, 20:15
Rink 4
Küsnacht angemeldetUrdorf angemeldet
Dol, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 1
Küsnacht angemeldetBaden angemeldet
Bad, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 2
Küsnacht angemeldetDübendorf angemeldet
Wet, Mo, 27.01.2020, 20:30
Rink 5
Küsnacht angemeldetNr. 56 verfügbar
Wal, Mo, 17.02.2020, 20:15
Rink 4
Küsnacht angemeldetGlarus angemeldet

Küsnacht angemeldet
Urd, Mo, 30.09.2019, 20:30
Rink 2
Küsnacht angemeldetWädenswil-Zimmerberg angemeldet
Bad, Mo, 21.10.2019, 20:30
Rink 2
Wallisellen angemeldetKüsnacht angemeldet
Wet, Mo, 04.11.2019, 20:30
Rink 5
Küsnacht angemeldetKüsnacht angemeldet
Düb, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 4
Küsnacht angemeldetNr. 87 verfügbar
Dol, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht angemeldetWallisellen angemeldet
Küs, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 3
Küsnacht angemeldetNr. 85 verfügbar
Wal, Mo, 27.01.2020, 20:15
Rink 1
Küsnacht angemeldetKloten-Dorf angemeldet

Küsnacht angemeldet
Wet, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 5
Küsnacht angemeldetDolder angemeldet
Bad, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 3
Küsnacht angemeldetWallisellen angemeldet
Küs, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 1
Küsnacht angemeldetDübendorf angemeldet
Urd, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 2
Wetzikon angemeldetKüsnacht angemeldet
Düb, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetKüsnacht angemeldet
Wal, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 1
Nr. 59 verfügbarKüsnacht angemeldet
Dol, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 2
Nr. 60 verfügbarKüsnacht angemeldet

Küsnacht angemeldet
Urd, Mo, 30.09.2019, 20:30
Rink 3
Küsnacht angemeldetNr. 96 verfügbar
Wal, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 1
Nr. 93 verfügbarKüsnacht angemeldet
Wet, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 4
Nr. 94 verfügbarKüsnacht angemeldet
Küs, Mo, 25.11.2019, 20:15
Rink 2
Nr. 91 verfügbarKüsnacht angemeldet
Bad, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 3
Nr. 92 verfügbarKüsnacht angemeldet
Dol, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetKüsnacht angemeldet
Düb, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetKüsnacht angemeldet

Küsnacht angemeldet
Dol, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 3
Baden angemeldetKüsnacht angemeldet
Küs, Mo, 04.11.2019, 20:15
Rink 3
Küsnacht angemeldetDübendorf angemeldet
Urd, Mo, 18.11.2019, 20:30
Rink 1
Küsnacht angemeldetWallisellen angemeldet
Wet, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 5
Küsnacht angemeldetWetzikon angemeldet
Wal, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 4
Küsnacht angemeldetWallisellen angemeldet
Bad, Mo, 16.12.2019, 20:30
Rink 1
Küsnacht angemeldetDübendorf angemeldet
Düb, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 3
Küsnacht angemeldetUrdorf angemeldet

Küsnacht angemeldet
Bad, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 4
Küsnacht angemeldetNr. 48 verfügbar
Wet, Mo, 14.10.2019, 20:30
Rink 5
Dolder angemeldetKüsnacht angemeldet
Urd, Mo, 11.11.2019, 20:30
Rink 3
Urdorf angemeldetKüsnacht angemeldet
Dol, Mo, 25.11.2019, 20:15
Rink 1
Küsnacht angemeldetKüsnacht angemeldet
Wal, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetKüsnacht angemeldet
Küs, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetKüsnacht angemeldet
Düb, Mo, 17.02.2020, 20:15
Rink 1
Kloten Dorf angemeldetKüsnacht angemeldet

Küsnacht angemeldet
Bad, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 2
Küsnacht angemeldetWallisellen angemeldet
Wet, Mo, 14.10.2019, 20:30
Rink 3
Dübendorf angemeldetKüsnacht angemeldet
Urd, Mo, 04.11.2019, 20:30
Rink 2
Kloten Dorf angemeldetKüsnacht angemeldet
Dol, Mo, 25.11.2019, 20:15
Rink 1
Küsnacht angemeldetKüsnacht angemeldet
Wal, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 3
Küsnacht angemeldetNr. 48 verfügbar
Küs, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht angemeldetDolder angemeldet
Düb, Mo, 17.02.2020, 20:15
Rink 3
Küsnacht angemeldetUrdorf angemeldet

Küsnacht angemeldet
Urd, Mo, 30.09.2019, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetKüsnacht angemeldet
Bad, Mo, 21.10.2019, 20:30
Rink 3
Küsnacht angemeldetWädenswil-Zimmerberg angemeldet
Wet, Mo, 04.11.2019, 20:30
Rink 5
Küsnacht angemeldetKüsnacht angemeldet
Düb, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 3
Küsnacht angemeldetKloten-Dorf angemeldet
Dol, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 1
Küsnacht angemeldetNr. 85 verfügbar
Küs, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 4
Küsnacht angemeldetWallisellen angemeldet
Wal, Mo, 27.01.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht angemeldetNr. 87 verfügbar

Urdorf angemeldet
Düb, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 3
Nr. 37 verfügbarUrdorf angemeldet
Küs, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 2
Urdorf angemeldetBaden angemeldet
Dol, Mo, 04.11.2019, 20:15
Rink 3
Urdorf angemeldetKüsnacht angemeldet
Wal, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 1
Nr. 34 verfügbarUrdorf angemeldet
Wet, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 4
Wallisellen angemeldetUrdorf angemeldet
Urd, Mo, 03.02.2020, 20:30
Rink 3
Urdorf angemeldetUrdorf angemeldet
Bad, Mo, 10.02.2020, 20:30
Rink 2
Nr. 35 verfügbarUrdorf angemeldet

Urdorf angemeldet
Küs, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 3
Urdorf angemeldetWallisellen angemeldet
Düb, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 1
Urdorf angemeldetDübendorf angemeldet
Dol, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 2
Urdorf angemeldetNr. 16 verfügbar
Urd, Mo, 09.12.2019, 20:30
Rink 1
Küsnacht angemeldetUrdorf angemeldet
Wal, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetUrdorf angemeldet
Wet, Mo, 03.02.2020, 20:30
Rink 6
Nr. 11 verfügbarUrdorf angemeldet
Bad, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 3
Nr. 12 verfügbarUrdorf angemeldet

Urdorf angemeldet
Dol, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 3
Urdorf angemeldetDübendorf angemeldet
Küs, Mo, 04.11.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetUrdorf angemeldet
Urd, Mo, 18.11.2019, 20:30
Rink 3
Wetzikon angemeldetUrdorf angemeldet
Wet, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 4
Wallisellen angemeldetUrdorf angemeldet
Wal, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 2
Dübendorf angemeldetUrdorf angemeldet
Bad, Mo, 16.12.2019, 20:30
Rink 4
Baden angemeldetUrdorf angemeldet
Düb, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 3
Küsnacht angemeldetUrdorf angemeldet

Urdorf angemeldet
Küs, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 2
Urdorf angemeldetDübendorf angemeldet
Urd, Mo, 07.10.2019, 20:30
Rink 1
Wetzikon angemeldetUrdorf angemeldet
Düb, Mo, 11.11.2019, 20:15
Rink 4
Küsnacht angemeldetUrdorf angemeldet
Dol, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 2
Urdorf angemeldetGlarus angemeldet
Bad, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 3
Urdorf angemeldetNr. 56 verfügbar
Wet, Mo, 27.01.2020, 20:30
Rink 4
Urdorf angemeldetDübendorf angemeldet
Wal, Mo, 17.02.2020, 20:15
Rink 1
Urdorf angemeldetBaden angemeldet

Urdorf angemeldet
Bad, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 3
Dolder angemeldetUrdorf angemeldet
Wet, Mo, 14.10.2019, 20:30
Rink 6
Urdorf angemeldetNr. 48 verfügbar
Urd, Mo, 11.11.2019, 20:30
Rink 3
Urdorf angemeldetKüsnacht angemeldet
Dol, Mo, 25.11.2019, 20:15
Rink 2
Kloten Dorf angemeldetUrdorf angemeldet
Wal, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetUrdorf angemeldet
Küs, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetUrdorf angemeldet
Düb, Mo, 17.02.2020, 20:15
Rink 3
Küsnacht angemeldetUrdorf angemeldet

Urdorf angemeldet
Dol, Mo, 07.10.2019, 20:15
Rink 2
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetUrdorf angemeldet
Wal, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetUrdorf angemeldet
Düb, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetUrdorf angemeldet
Küs, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 3
Urdorf angemeldetNr. 32 verfügbar
Bad, Mo, 06.01.2020, 20:30
Rink 2
Urdorf angemeldetBaden angemeldet
Urd, Mo, 27.01.2020, 20:30
Rink 1
Urdorf angemeldetDübendorf angemeldet
Wet, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 6
Urdorf angemeldetWallisellen angemeldet

Urdorf angemeldet
Düb, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 2
Nr. 35 verfügbarUrdorf angemeldet
Küs, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 4
Nr. 34 verfügbarUrdorf angemeldet
Dol, Mo, 28.10.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetUrdorf angemeldet
Wal, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 3
Urdorf angemeldetBaden angemeldet
Wet, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 6
Urdorf angemeldetKüsnacht angemeldet
Urd, Mo, 03.02.2020, 20:30
Rink 3
Urdorf angemeldetUrdorf angemeldet
Bad, Mo, 10.02.2020, 20:30
Rink 4
Urdorf angemeldetNr. 37 verfügbar

Dolder angemeldet
Wal, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 4
Dolder angemeldetNr. 8 verfügbar
Bad, Mo, 11.11.2019, 20:30
Rink 1
Nr. 5 verfügbarDolder angemeldet
Wet, Mo, 25.11.2019, 20:30
Rink 4
Wetzikon angemeldetDolder angemeldet
Düb, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetDolder angemeldet
Urd, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 2
Wetzikon angemeldetDolder angemeldet
Dol, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetDolder angemeldet
Küs, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 1
Wetzikon angemeldetDolder angemeldet

Wallisellen angemeldet
Urd, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Wal, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetNr. 91 verfügbar
Wet, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 5
Wallisellen angemeldetNr. 92 verfügbar
Küs, Mo, 25.11.2019, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetNr. 93 verfügbar
Bad, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 94 verfügbar
Dol, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetKüsnacht angemeldet
Düb, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 96 verfügbar

Wallisellen angemeldet
Bad, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 2
Küsnacht angemeldetWallisellen angemeldet
Wet, Mo, 14.10.2019, 20:30
Rink 4
Kloten Dorf angemeldetWallisellen angemeldet
Urd, Mo, 04.11.2019, 20:30
Rink 1
Dübendorf angemeldetWallisellen angemeldet
Dol, Mo, 02.12.2019, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetNr. 48 verfügbar
Wal, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetKüsnacht angemeldet
Küs, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetUrdorf angemeldet
Düb, Mo, 17.02.2020, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetDolder angemeldet

Wallisellen angemeldet
Urd, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Wal, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetNr. 92 verfügbar
Wet, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 6
Wallisellen angemeldetNr. 91 verfügbar
Küs, Mo, 25.11.2019, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetNr. 94 verfügbar
Bad, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 93 verfügbar
Dol, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 96 verfügbar
Düb, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetKüsnacht angemeldet

Wallisellen angemeldet
Wet, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 3
Wetzikon angemeldetWallisellen angemeldet
Bad, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 60 verfügbar
Küs, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetNr. 59 verfügbar
Urd, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetDolder angemeldet
Düb, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetKüsnacht angemeldet
Wal, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Dol, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet

Nr. 11 verfügbar
Küs, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 2
Nr. 11 verfügbarNr. 12 verfügbar
Düb, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 3
Küsnacht angemeldetNr. 11 verfügbar
Dol, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 1
Dübendorf angemeldetNr. 11 verfügbar
Urd, Mo, 16.12.2019, 20:30
Rink 2
Nr. 11 verfügbarDübendorf angemeldet
Wal, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 3
Nr. 11 verfügbarNr. 16 verfügbar
Wet, Mo, 03.02.2020, 20:30
Rink 6
Nr. 11 verfügbarUrdorf angemeldet
Bad, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 1
Nr. 11 verfügbarWallisellen angemeldet

Nr. 12 verfügbar
Küs, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 2
Nr. 11 verfügbarNr. 12 verfügbar
Düb, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetNr. 12 verfügbar
Dol, Mo, 11.11.2019, 20:15
Rink 3
Küsnacht angemeldetNr. 12 verfügbar
Urd, Mo, 16.12.2019, 20:30
Rink 1
Nr. 12 verfügbarNr. 16 verfügbar
Wal, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 1
Nr. 12 verfügbarDübendorf angemeldet
Wet, Mo, 03.02.2020, 20:30
Rink 4
Nr. 12 verfügbarWallisellen angemeldet
Bad, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 3
Nr. 12 verfügbarUrdorf angemeldet

Nr. 16 verfügbar
Küs, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetNr. 16 verfügbar
Düb, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 16 verfügbar
Dol, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 2
Urdorf angemeldetNr. 16 verfügbar
Urd, Mo, 16.12.2019, 20:30
Rink 1
Nr. 12 verfügbarNr. 16 verfügbar
Wal, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 3
Nr. 11 verfügbarNr. 16 verfügbar
Wet, Mo, 03.02.2020, 20:30
Rink 5
Dübendorf angemeldetNr. 16 verfügbar
Bad, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 4
Küsnacht angemeldetNr. 16 verfügbar

Nr. 32 verfügbar
Dol, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 2
Baden angemeldetNr. 32 verfügbar
Wal, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetNr. 32 verfügbar
Düb, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 32 verfügbar
Küs, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 3
Urdorf angemeldetNr. 32 verfügbar
Bad, Mo, 06.01.2020, 20:30
Rink 4
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetNr. 32 verfügbar
Urd, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 1
Dübendorf angemeldetNr. 32 verfügbar
Wet, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 5
Wallisellen angemeldetNr. 32 verfügbar

Nr. 34 verfügbar
Düb, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 34 verfügbar
Küs, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 4
Nr. 34 verfügbarUrdorf angemeldet
Dol, Mo, 28.10.2019, 20:15
Rink 2
Nr. 34 verfügbarNr. 35 verfügbar
Wal, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 1
Nr. 34 verfügbarUrdorf angemeldet
Wet, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 3
Nr. 34 verfügbarNr. 37 verfügbar
Urd, Mo, 03.02.2020, 20:30
Rink 2
Nr. 34 verfügbarBaden angemeldet
Bad, Mo, 10.02.2020, 20:30
Rink 3
Nr. 34 verfügbarKüsnacht angemeldet

Nr. 35 verfügbar
Düb, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 2
Nr. 35 verfügbarUrdorf angemeldet
Küs, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetNr. 35 verfügbar
Dol, Mo, 28.10.2019, 20:15
Rink 2
Nr. 34 verfügbarNr. 35 verfügbar
Wal, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 4
Nr. 35 verfügbarKüsnacht angemeldet
Wet, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 5
Nr. 35 verfügbarBaden angemeldet
Urd, Mo, 03.02.2020, 20:30
Rink 1
Nr. 35 verfügbarNr. 37 verfügbar
Bad, Mo, 10.02.2020, 20:30
Rink 2
Nr. 35 verfügbarUrdorf angemeldet

Nr. 37 verfügbar
Düb, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 3
Nr. 37 verfügbarUrdorf angemeldet
Küs, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 1
Nr. 37 verfügbarKüsnacht angemeldet
Dol, Mo, 28.10.2019, 20:15
Rink 3
Nr. 37 verfügbarBaden angemeldet
Wal, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 37 verfügbar
Wet, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 3
Nr. 34 verfügbarNr. 37 verfügbar
Urd, Mo, 03.02.2020, 20:30
Rink 1
Nr. 35 verfügbarNr. 37 verfügbar
Bad, Mo, 10.02.2020, 20:30
Rink 4
Urdorf angemeldetNr. 37 verfügbar

Nr. 48 verfügbar
Bad, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 4
Küsnacht angemeldetNr. 48 verfügbar
Wet, Mo, 14.10.2019, 20:30
Rink 6
Urdorf angemeldetNr. 48 verfügbar
Urd, Mo, 11.11.2019, 20:30
Rink 2
Dolder angemeldetNr. 48 verfügbar
Dol, Mo, 02.12.2019, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetNr. 48 verfügbar
Wal, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 3
Küsnacht angemeldetNr. 48 verfügbar
Küs, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 4
Kloten Dorf angemeldetNr. 48 verfügbar
Düb, Mo, 17.02.2020, 20:15
Rink 2
Dübendorf angemeldetNr. 48 verfügbar

Nr. 5 verfügbar
Wal, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 3
Nr. 5 verfügbarWetzikon angemeldet
Bad, Mo, 11.11.2019, 20:30
Rink 1
Nr. 5 verfügbarDolder angemeldet
Wet, Mo, 25.11.2019, 20:30
Rink 3
Nr. 5 verfügbarNr. 8 verfügbar
Düb, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetNr. 5 verfügbar
Urd, Mo, 06.01.2020, 20:30
Rink 2
Wetzikon angemeldetNr. 5 verfügbar
Dol, Mo, 27.01.2020, 20:15
Rink 1
Wetzikon angemeldetNr. 5 verfügbar
Küs, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 3
Wetzikon angemeldetNr. 5 verfügbar

Nr. 56 verfügbar
Küs, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 4
Glarus angemeldetNr. 56 verfügbar
Urd, Mo, 21.10.2019, 20:30
Rink 2
Baden angemeldetNr. 56 verfügbar
Düb, Mo, 11.11.2019, 20:15
Rink 1
Dübendorf angemeldetNr. 56 verfügbar
Dol, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetNr. 56 verfügbar
Bad, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 3
Urdorf angemeldetNr. 56 verfügbar
Wet, Mo, 27.01.2020, 20:30
Rink 5
Küsnacht angemeldetNr. 56 verfügbar
Wal, Mo, 17.02.2020, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetNr. 56 verfügbar

Nr. 59 verfügbar
Wet, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 4
Nr. 59 verfügbarNr. 60 verfügbar
Bad, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 1
Wetzikon angemeldetNr. 59 verfügbar
Küs, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetNr. 59 verfügbar
Urd, Mo, 09.12.2019, 20:30
Rink 3
Nr. 59 verfügbarWallisellen angemeldet
Düb, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 2
Nr. 59 verfügbarDübendorf angemeldet
Wal, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 1
Nr. 59 verfügbarKüsnacht angemeldet
Dol, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 3
Nr. 59 verfügbarDolder angemeldet

Nr. 60 verfügbar
Wet, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 4
Nr. 59 verfügbarNr. 60 verfügbar
Bad, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 60 verfügbar
Küs, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 3
Wetzikon angemeldetNr. 60 verfügbar
Urd, Mo, 09.12.2019, 20:30
Rink 2
Nr. 60 verfügbarDübendorf angemeldet
Düb, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 1
Nr. 60 verfügbarWallisellen angemeldet
Wal, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 3
Nr. 60 verfügbarDolder angemeldet
Dol, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 2
Nr. 60 verfügbarKüsnacht angemeldet

Nr. 69 verfügbar
Düb, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 3
Nr. 69 verfügbarNr. 70 verfügbar
Bad, Mo, 14.10.2019, 20:30
Rink 1
Nr. 69 verfügbarNr. 71 verfügbar
Dol, Mo, 11.11.2019, 20:15
Rink 1
Nr. 69 verfügbarWallisellen angemeldet
Urd, Mo, 25.11.2019, 20:30
Rink 2
Dübendorf angemeldetNr. 69 verfügbar
Küs, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetNr. 69 verfügbar
Wet, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 4
Wetzikon angemeldetNr. 69 verfügbar
Wal, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 69 verfügbar

Nr. 70 verfügbar
Düb, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 3
Nr. 69 verfügbarNr. 70 verfügbar
Bad, Mo, 14.10.2019, 20:30
Rink 2
Nr. 70 verfügbarWallisellen angemeldet
Dol, Mo, 11.11.2019, 20:15
Rink 2
Nr. 70 verfügbarNr. 71 verfügbar
Urd, Mo, 25.11.2019, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 70 verfügbar
Küs, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetNr. 70 verfügbar
Wet, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 3
Wallisellen angemeldetNr. 70 verfügbar
Wal, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetNr. 70 verfügbar

Nr. 71 verfügbar
Düb, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 4
Nr. 71 verfügbarWallisellen angemeldet
Bad, Mo, 14.10.2019, 20:30
Rink 1
Nr. 69 verfügbarNr. 71 verfügbar
Dol, Mo, 11.11.2019, 20:15
Rink 2
Nr. 70 verfügbarNr. 71 verfügbar
Urd, Mo, 25.11.2019, 20:30
Rink 3
Wetzikon angemeldetNr. 71 verfügbar
Küs, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 71 verfügbar
Wet, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 5
Dübendorf angemeldetNr. 71 verfügbar
Wal, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetNr. 71 verfügbar

Nr. 78 verfügbar
Wal, Mo, 07.10.2019, 20:15
Rink 3
Baden angemeldetNr. 78 verfügbar
Düb, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 2
Nr. 78 verfügbarNr. 80 verfügbar
Urd, Mo, 04.11.2019, 20:30
Rink 3
Nr. 78 verfügbarNr. 79 verfügbar
Wet, Mo, 18.11.2019, 20:30
Rink 5
Wallisellen angemeldetNr. 78 verfügbar
Dol, Mo, 02.12.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 78 verfügbar
Küs, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 78 verfügbar
Bad, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 4
Wallisellen angemeldetNr. 78 verfügbar

Nr. 79 verfügbar
Wal, Mo, 07.10.2019, 20:15
Rink 4
Nr. 79 verfügbarNr. 80 verfügbar
Düb, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 1
Baden angemeldetNr. 79 verfügbar
Urd, Mo, 04.11.2019, 20:30
Rink 3
Nr. 78 verfügbarNr. 79 verfügbar
Wet, Mo, 18.11.2019, 20:30
Rink 6
Wallisellen angemeldetNr. 79 verfügbar
Dol, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 79 verfügbar
Küs, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetNr. 79 verfügbar
Bad, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 79 verfügbar

Nr. 8 verfügbar
Wal, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 4
Dolder angemeldetNr. 8 verfügbar
Bad, Mo, 11.11.2019, 20:30
Rink 2
Wetzikon angemeldetNr. 8 verfügbar
Wet, Mo, 25.11.2019, 20:30
Rink 3
Nr. 5 verfügbarNr. 8 verfügbar
Düb, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 1
Wetzikon angemeldetNr. 8 verfügbar
Urd, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 1
Wetzikon angemeldetNr. 8 verfügbar
Dol, Mo, 27.01.2020, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetNr. 8 verfügbar
Küs, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetNr. 8 verfügbar

Nr. 80 verfügbar
Wal, Mo, 07.10.2019, 20:15
Rink 4
Nr. 79 verfügbarNr. 80 verfügbar
Düb, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 2
Nr. 78 verfügbarNr. 80 verfügbar
Urd, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 3
Baden angemeldetNr. 80 verfügbar
Wet, Mo, 18.11.2019, 20:30
Rink 3
Wallisellen angemeldetNr. 80 verfügbar
Dol, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 80 verfügbar
Küs, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetNr. 80 verfügbar
Bad, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 80 verfügbar

Nr. 85 verfügbar
Urd, Mo, 07.10.2019, 20:30
Rink 2
Nr. 85 verfügbarKloten-Dorf angemeldet
Bad, Mo, 21.10.2019, 20:30
Rink 1
Nr. 85 verfügbarNr. 87 verfügbar
Wet, Mo, 04.11.2019, 20:30
Rink 3
Nr. 85 verfügbarWallisellen angemeldet
Düb, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 85 verfügbar
Dol, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 1
Küsnacht angemeldetNr. 85 verfügbar
Küs, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 3
Küsnacht angemeldetNr. 85 verfügbar
Wal, Mo, 27.01.2020, 20:15
Rink 4
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetNr. 85 verfügbar

Nr. 87 verfügbar
Urd, Mo, 07.10.2019, 20:30
Rink 3
Nr. 87 verfügbarWallisellen angemeldet
Bad, Mo, 21.10.2019, 20:30
Rink 1
Nr. 85 verfügbarNr. 87 verfügbar
Wet, Mo, 04.11.2019, 20:30
Rink 6
Kloten-Dorf angemeldetNr. 87 verfügbar
Düb, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 4
Küsnacht angemeldetNr. 87 verfügbar
Dol, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 3
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetNr. 87 verfügbar
Küs, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 87 verfügbar
Wal, Mo, 27.01.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht angemeldetNr. 87 verfügbar

Nr. 91 verfügbar
Urd, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 2
Nr. 91 verfügbarNr. 92 verfügbar
Wal, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetNr. 91 verfügbar
Wet, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 6
Wallisellen angemeldetNr. 91 verfügbar
Küs, Mo, 25.11.2019, 20:15
Rink 2
Nr. 91 verfügbarKüsnacht angemeldet
Bad, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 4
Nr. 91 verfügbarNr. 96 verfügbar
Dol, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 1
Nr. 91 verfügbarNr. 93 verfügbar
Düb, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 3
Nr. 91 verfügbarNr. 94 verfügbar

Nr. 92 verfügbar
Urd, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 2
Nr. 91 verfügbarNr. 92 verfügbar
Wal, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetNr. 92 verfügbar
Wet, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 5
Wallisellen angemeldetNr. 92 verfügbar
Küs, Mo, 25.11.2019, 20:15
Rink 1
Nr. 92 verfügbarNr. 96 verfügbar
Bad, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 3
Nr. 92 verfügbarKüsnacht angemeldet
Dol, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 2
Nr. 92 verfügbarNr. 94 verfügbar
Düb, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 4
Nr. 92 verfügbarNr. 93 verfügbar

Nr. 93 verfügbar
Urd, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 3
Nr. 93 verfügbarNr. 94 verfügbar
Wal, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 1
Nr. 93 verfügbarKüsnacht angemeldet
Wet, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 3
Nr. 93 verfügbarNr. 96 verfügbar
Küs, Mo, 25.11.2019, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetNr. 93 verfügbar
Bad, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 93 verfügbar
Dol, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 1
Nr. 91 verfügbarNr. 93 verfügbar
Düb, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 4
Nr. 92 verfügbarNr. 93 verfügbar

Nr. 94 verfügbar
Urd, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 3
Nr. 93 verfügbarNr. 94 verfügbar
Wal, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 2
Nr. 94 verfügbarNr. 96 verfügbar
Wet, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 4
Nr. 94 verfügbarKüsnacht angemeldet
Küs, Mo, 25.11.2019, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetNr. 94 verfügbar
Bad, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 94 verfügbar
Dol, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 2
Nr. 92 verfügbarNr. 94 verfügbar
Düb, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 3
Nr. 91 verfügbarNr. 94 verfügbar

Nr. 96 verfügbar
Urd, Mo, 30.09.2019, 20:30
Rink 3
Küsnacht angemeldetNr. 96 verfügbar
Wal, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 2
Nr. 94 verfügbarNr. 96 verfügbar
Wet, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 3
Nr. 93 verfügbarNr. 96 verfügbar
Küs, Mo, 25.11.2019, 20:15
Rink 1
Nr. 92 verfügbarNr. 96 verfügbar
Bad, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 4
Nr. 91 verfügbarNr. 96 verfügbar
Dol, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 96 verfügbar
Düb, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 96 verfügbar

Dübendorf angemeldet
Wet, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 6
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Bad, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 4
Dolder angemeldetDübendorf angemeldet
Küs, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 1
Küsnacht angemeldetDübendorf angemeldet
Urd, Mo, 09.12.2019, 20:30
Rink 2
Nr. 60 verfügbarDübendorf angemeldet
Düb, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 2
Nr. 59 verfügbarDübendorf angemeldet
Wal, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Dol, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 3
Wetzikon angemeldetDübendorf angemeldet

Wallisellen angemeldet
Küs, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 3
Urdorf angemeldetWallisellen angemeldet
Düb, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 16 verfügbar
Dol, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Urd, Mo, 16.12.2019, 20:30
Rink 3
Dübendorf angemeldetWallisellen angemeldet
Wal, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht angemeldetWallisellen angemeldet
Wet, Mo, 03.02.2020, 20:30
Rink 4
Nr. 12 verfügbarWallisellen angemeldet
Bad, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 1
Nr. 11 verfügbarWallisellen angemeldet

Wallisellen angemeldet
Urd, Mo, 30.09.2019, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetKüsnacht angemeldet
Bad, Mo, 21.10.2019, 20:30
Rink 2
Wallisellen angemeldetKüsnacht angemeldet
Wet, Mo, 04.11.2019, 20:30
Rink 4
Wallisellen angemeldetWädenswil-Zimmerberg angemeldet
Düb, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 85 verfügbar
Dol, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetKloten-Dorf angemeldet
Küs, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 87 verfügbar
Wal, Mo, 27.01.2020, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet

Wallisellen angemeldet
Wal, Mo, 07.10.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Düb, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Urd, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Wet, Mo, 18.11.2019, 20:30
Rink 3
Wallisellen angemeldetNr. 80 verfügbar
Dol, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 79 verfügbar
Küs, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 78 verfügbar
Bad, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 3
Wallisellen angemeldetBaden angemeldet

Wallisellen angemeldet
Düb, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 1
Dübendorf angemeldetWallisellen angemeldet
Bad, Mo, 14.10.2019, 20:30
Rink 4
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Dol, Mo, 04.11.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetWetzikon angemeldet
Urd, Mo, 25.11.2019, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 70 verfügbar
Küs, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetNr. 69 verfügbar
Wet, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 6
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Wal, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetNr. 71 verfügbar

Wallisellen angemeldet
Wal, Mo, 07.10.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Düb, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Urd, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Wet, Mo, 18.11.2019, 20:30
Rink 4
Wallisellen angemeldetBaden angemeldet
Dol, Mo, 02.12.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 78 verfügbar
Küs, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetNr. 79 verfügbar
Bad, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 80 verfügbar

Wallisellen angemeldet
Düb, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetNr. 34 verfügbar
Küs, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetNr. 35 verfügbar
Dol, Mo, 28.10.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetUrdorf angemeldet
Wal, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetNr. 37 verfügbar
Wet, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 4
Wallisellen angemeldetUrdorf angemeldet
Urd, Mo, 27.01.2020, 20:30
Rink 2
Wallisellen angemeldetKüsnacht angemeldet
Bad, Mo, 10.02.2020, 20:30
Rink 1
Wallisellen angemeldetBaden angemeldet

Wetzikon angemeldet
Wal, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetWetzikon angemeldet
Bad, Mo, 11.11.2019, 20:30
Rink 4
Wetzikon angemeldetWetzikon angemeldet
Wet, Mo, 25.11.2019, 20:30
Rink 5
Dübendorf angemeldetWetzikon angemeldet
Düb, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 1
Wetzikon angemeldetNr. 8 verfügbar
Urd, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 2
Wetzikon angemeldetDolder angemeldet
Dol, Mo, 27.01.2020, 20:15
Rink 3
Wetzikon angemeldetWetzikon angemeldet
Küs, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 3
Wetzikon angemeldetNr. 5 verfügbar

Wetzikon angemeldet
Wet, Mo, 23.09.2019, 20:30
Rink 3
Wetzikon angemeldetWallisellen angemeldet
Bad, Mo, 28.10.2019, 20:30
Rink 1
Wetzikon angemeldetNr. 59 verfügbar
Küs, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 3
Wetzikon angemeldetNr. 60 verfügbar
Urd, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 2
Wetzikon angemeldetKüsnacht angemeldet
Düb, Mo, 06.01.2020, 20:15
Rink 4
Wetzikon angemeldetDolder angemeldet
Wal, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetWallisellen angemeldet
Dol, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 3
Wetzikon angemeldetDübendorf angemeldet

Wetzikon angemeldet
Wal, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 3
Nr. 5 verfügbarWetzikon angemeldet
Bad, Mo, 11.11.2019, 20:30
Rink 2
Wetzikon angemeldetNr. 8 verfügbar
Wet, Mo, 25.11.2019, 20:30
Rink 4
Wetzikon angemeldetDolder angemeldet
Düb, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 3
Wetzikon angemeldetWetzikon angemeldet
Urd, Mo, 06.01.2020, 20:30
Rink 1
Dübendorf angemeldetWetzikon angemeldet
Dol, Mo, 27.01.2020, 20:15
Rink 3
Wetzikon angemeldetWetzikon angemeldet
Küs, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetWetzikon angemeldet

Wetzikon angemeldet
Küs, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 1
Wetzikon angemeldetKüsnacht angemeldet
Urd, Mo, 07.10.2019, 20:30
Rink 1
Wetzikon angemeldetUrdorf angemeldet
Düb, Mo, 11.11.2019, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetDübendorf angemeldet
Dol, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 3
Wetzikon angemeldetDübendorf angemeldet
Bad, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 4
Wetzikon angemeldetBaden angemeldet
Wet, Mo, 27.01.2020, 20:30
Rink 3
Wetzikon angemeldetGlarus angemeldet
Wal, Mo, 17.02.2020, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetNr. 56 verfügbar

Wetzikon angemeldet
Wal, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetWetzikon angemeldet
Bad, Mo, 11.11.2019, 20:30
Rink 3
Dübendorf angemeldetWetzikon angemeldet
Wet, Mo, 25.11.2019, 20:30
Rink 6
Wetzikon angemeldetWetzikon angemeldet
Düb, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetDolder angemeldet
Urd, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 1
Wetzikon angemeldetNr. 8 verfügbar
Dol, Mo, 27.01.2020, 20:15
Rink 1
Wetzikon angemeldetNr. 5 verfügbar
Küs, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 2
Wetzikon angemeldetWetzikon angemeldet

Wetzikon angemeldet
Dol, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetWetzikon angemeldet
Küs, Mo, 04.11.2019, 20:15
Rink 4
Wetzikon angemeldetDübendorf angemeldet
Urd, Mo, 18.11.2019, 20:30
Rink 3
Wetzikon angemeldetUrdorf angemeldet
Wet, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 5
Küsnacht angemeldetWetzikon angemeldet
Wal, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 1
Baden angemeldetWetzikon angemeldet
Bad, Mo, 16.12.2019, 20:30
Rink 3
Dübendorf angemeldetWetzikon angemeldet
Düb, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetWetzikon angemeldet

Wädenswil-Zimmerberg angemeldet
Dol, Mo, 07.10.2019, 20:15
Rink 2
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetUrdorf angemeldet
Wal, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 2
Wallisellen angemeldetWädenswil-Zimmerberg angemeldet
Düb, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetWädenswil-Zimmerberg angemeldet
Küs, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 1
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetBaden angemeldet
Bad, Mo, 06.01.2020, 20:30
Rink 4
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetNr. 32 verfügbar
Urd, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 2
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetWallisellen angemeldet
Wet, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 3
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetDübendorf angemeldet

Wädenswil-Zimmerberg angemeldet
Urd, Mo, 30.09.2019, 20:30
Rink 2
Küsnacht angemeldetWädenswil-Zimmerberg angemeldet
Bad, Mo, 21.10.2019, 20:30
Rink 3
Küsnacht angemeldetWädenswil-Zimmerberg angemeldet
Wet, Mo, 04.11.2019, 20:30
Rink 4
Wallisellen angemeldetWädenswil-Zimmerberg angemeldet
Düb, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 1
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetWallisellen angemeldet
Dol, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 3
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetNr. 87 verfügbar
Küs, Mo, 20.01.2020, 20:15
Rink 2
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetKloten-Dorf angemeldet
Wal, Mo, 27.01.2020, 20:15
Rink 4
Wädenswil-Zimmerberg angemeldetNr. 85 verfügbar

Wallisellen angemeldet
Dol, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Küs, Mo, 04.11.2019, 20:15
Rink 2
Baden angemeldetWallisellen angemeldet
Urd, Mo, 18.11.2019, 20:30
Rink 1
Küsnacht angemeldetWallisellen angemeldet
Wet, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 4
Wallisellen angemeldetUrdorf angemeldet
Wal, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Bad, Mo, 16.12.2019, 20:30
Rink 2
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Düb, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 4
Wallisellen angemeldetWetzikon angemeldet

Wallisellen angemeldet
Düb, Mo, 30.09.2019, 20:15
Rink 4
Nr. 71 verfügbarWallisellen angemeldet
Bad, Mo, 14.10.2019, 20:30
Rink 2
Nr. 70 verfügbarWallisellen angemeldet
Dol, Mo, 11.11.2019, 20:15
Rink 1
Nr. 69 verfügbarWallisellen angemeldet
Urd, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 3
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Küs, Mo, 13.01.2020, 20:15
Rink 1
Wetzikon angemeldetWallisellen angemeldet
Wet, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 6
Wallisellen angemeldetWallisellen angemeldet
Wal, Mo, 10.02.2020, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetWallisellen angemeldet

Dübendorf angemeldet
Dol, Mo, 07.10.2019, 20:15
Rink 1
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Wal, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 3
Dübendorf angemeldetUrdorf angemeldet
Düb, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 4
Dübendorf angemeldetWädenswil-Zimmerberg angemeldet
Küs, Mo, 16.12.2019, 20:15
Rink 2
Dübendorf angemeldetDübendorf angemeldet
Bad, Mo, 06.01.2020, 20:30
Rink 3
Dübendorf angemeldetWallisellen angemeldet
Urd, Mo, 20.01.2020, 20:30
Rink 1
Dübendorf angemeldetNr. 32 verfügbar
Wet, Mo, 17.02.2020, 20:30
Rink 4
Dübendorf angemeldetBaden angemeldet

Dübendorf angemeldet
Dol, Mo, 21.10.2019, 20:15
Rink 3
Urdorf angemeldetDübendorf angemeldet
Küs, Mo, 04.11.2019, 20:15
Rink 4
Wetzikon angemeldetDübendorf angemeldet
Urd, Mo, 18.11.2019, 20:30
Rink 2
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Wet, Mo, 02.12.2019, 20:30
Rink 6
Dübendorf angemeldetDübendorf angemeldet
Wal, Mo, 09.12.2019, 20:15
Rink 3
Wallisellen angemeldetDübendorf angemeldet
Bad, Mo, 16.12.2019, 20:30
Rink 1
Küsnacht angemeldetDübendorf angemeldet
Düb, Mo, 03.02.2020, 20:15
Rink 2
Baden angemeldetDübendorf angemeldet

Küsnacht angemeldet
Düb, Mo, 23.09.2019, 20:15
Rink 4
Küsnacht angemeldetBaden angemeldet
Küs, Mo, 14.10.2019, 20:15
Rink 1
Nr. 37 verfügbarKüsnacht angemeldet
Dol, Mo, 04.11.2019, 20:15
Rink 3
Urdorf angemeldetKüsnacht angemeldet
Wal, Mo, 18.11.2019, 20:15
Rink 4
Nr. 35 verfügbarKüsnacht angemeldet
Wet, Mo, 13.01.2020, 20:30
Rink 6
Urdorf angemeldetKüsnacht angemeldet
Urd, Mo, 27.01.2020, 20:30
Rink 2
Wallisellen angemeldetKüsnacht angemeldet
Bad, Mo, 10.02.2020, 20:30
Rink 3
Nr. 34 verfügbarKüsnacht angemeldet