SIEPaG - DIE LIGA 2020/2021
Mannschaften
Baden Regio / D. Meier
Baden Regio / R. Hoffmann
Baden Regio 1 / Ph. Bader
Baden Regio 2 / T. Heiz
Baden Regio 5 / J. Keller
BadenRegio / D. Grob
CC Kaltbrunn / R. Banzer
CC Stäfa / M. Moser
CC Stäfa / St. Mathez
CC Stäfa 4 / L. Häusler
CC Zürich / R. Mihali
DEAF Team / Sidler
Dolder 1 / Ch. Krismer
Dolder 2 / J. Suter
Dolder Evoq / A. Schaffner
Dolder Zürichberg / A. Lüdi
Dübendorf 1 / A. Amsler
Dübendorf 10 / S. Herzog
Dübendorf 2 / B. Attinger
Dübendorf 3 / C. Ulrich
Dübendorf 4 / M. Neuenschwander
Dübendorf 5 / M. Gutermann
Dübendorf 6 / T. Amsler
Dübendorf 7 / B. Mahler
Dübendorf 8 / D. Pleisch
Dübendorf 9 / R. Neuenschwander
Granite Zürich 1 / A. Ruoss
Granite Zürich 2 / V. Schmid
Granite Zürich 3 / P. Keller
Granite Zürich 4 / L. Brändle
JCCW / T. Freitag
Kloten / R. Staub
Kloten 1 / R. Woodtli
Kloten 2 / F. Zanon
Kloten 3 / B. Früh
Kloten 4 / E. Köppel
Kloten Dorf / N. Bundi
Kloten-Dorf / R. Isler
Küsnacht 1 / T. Brunner
Küsnacht 10 / M. Baer
Küsnacht 12 / F. Schuler
Küsnacht 13 / M. Zöller
Küsnacht 14 / P. Krieg
Küsnacht 2 / J. Frei
Küsnacht 3 / M. Dudler
Küsnacht 4 / St. Bruhin
Küsnacht 5 / A. Nötzli
Küsnacht 6 / M. Jäger
Küsnacht 8 / L. Ebner
Limmattal 11 / St. Fäh
Limmattal 2 / Ph. Locher
Limmattal 3 / D. Maurer
Limmattal 4 / B. Lips
Limmattal 6 / R. Jegi
Limmattal 7 / J. Dammann
Limmattal 8 / S. Lips
Limmattal 9 / Th. Rothenfluh
SIEPaG - Das Team / R. Sieg
Swissair 1 / W. Nef
Swissair 2 / M. Hirt
Swissair 4 / J. Greutmann
Swissair 5 / M. Hofer
Team 57 / Skip57
Team 89 / Skip89
Team 90 / Skip90
Team 91 / Skip91
Team 92 / Skip92
Team 93 / Skip93
Team 94 / Skip94
Team 95 / Skip95
Team 96 / Skip96
Uitikon-Waldegg / P. Studer
Wallisellen / R. Borner
Wallisellen 1 / Th. Märki
Wallisellen 15 / M. Troller
Wallisellen 16 / Ch. Schaller
Wallisellen 3 / A. Guidon
Wallisellen 4 / U. Keller
Wallisellen 6 / A. Kündig
Wallisellen 7 / M. Lüssi
Wallisellen 8 / E. Borovcnik
Wetzikon / T. Herrmann
Wetzikon 1 / F. Kreier
Wetzikon 2 / U. Zimmermann
Wetzikon 3 / K. Furrer
Wetzikon 5 / B. Schläpfer
Wetzikon 6 / S. Pesavento
Wädenswil-Z. 1 / T. Hess
Wädenswil-Z. 2 / R. Leuenberger
Wädi/Kloten / P. Pitton
Zürich 1 / U. Spiegel
Zürich 2 / Ph. Birchmeier
Zürich-Crystal 1 / St. Hofer
Zürich-Crystal 2 / H. Gerig
Zürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Zürich-Grasshopper / F. Fischer

Baden Regio / D. Meier
Nr. 4Dominic Meier
Nr. 3Marco Kocher
Nr. 2Roger Wild
Nr. 1Thomas Stadler
Alt.Peter Roth
Alt.Patrick Pfister
Küs, Mo, 21.09.2020, 20:15
Rink 3
Limmattal 11 / St. FähBaden Regio / D. Meier
2-5-5:0-3-4
Düb, Mo, 12.10.2020, 20:15
Rink 2
Baden Regio / D. MeierKüsnacht 4 / St. Bruhin
Dol, Mo, 16.11.2020, 20:15
Rink 3
Baden Regio / D. MeierWallisellen 1 / Th. Märki
Urd, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 1
Wetzikon 2 / U. ZimmermannBaden Regio / D. Meier
Wal, Mo, 11.01.2021, 20:30
Rink 4
Dübendorf 5 / M. GutermannBaden Regio / D. Meier
Wet, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 3
Kloten 1 / R. WoodtliBaden Regio / D. Meier
Bad, Mo, 15.02.2021, 20:30
Rink 2
Küsnacht 2 / J. FreiBaden Regio / D. Meier

Baden Regio / R. Hoffmann
Nr. 4René Hoffmann
Nr. 3Mathias Dietrich
Nr. 2Hans Bürgler
Nr. 1Ueli Sax
Alt.Ramon Jud
Alt.Andreas Strasser
Alt.James Robinson
Düb, Mo, 21.09.2020, 20:15
Rink 3
Baden Regio / R. HoffmannLimmattal 7 / J. Dammann
2-4-8:0-4-4
Wet, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 1
Baden Regio / R. HoffmannKloten Dorf / N. Bundi
2-5-11:0-3-4
Dol, Mo, 02.11.2020, 20:15
Rink 1
Baden Regio / R. HoffmannWädenswil-Z. 1 / T. Hess
Bad, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 2
Küsnacht 10 / M. BaerBaden Regio / R. Hoffmann
Küs, Mo, 04.01.2021, 20:15
Rink 4
Dolder Evoq / A. SchaffnerBaden Regio / R. Hoffmann
Urd, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 3
Wetzikon / T. HerrmannBaden Regio / R. Hoffmann
Wal, Mo, 15.02.2021, 20:30
Rink 3
Limmattal 8 / S. LipsBaden Regio / R. Hoffmann

Baden Regio 1 / Ph. Bader
Nr. 4Philipp Bader
Nr. 3Severin Wälchli
Nr. 2Christian Kühne
Nr. 1Andi Metzger
Alt.Mathias Dietrich
Düb, Mo, 28.09.2020, 20:15
Rink 4
CC Stäfa / St. MathezBaden Regio 1 / Ph. Bader
0-4-5:2-4-9
Dol, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 3
Wetzikon 3 / K. FurrerBaden Regio 1 / Ph. Bader
0-3-7:2-3-9
Wal, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 1
JCCW / T. FreitagBaden Regio 1 / Ph. Bader
Küs, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 4
SIEPaG - Das Team / R. SiegBaden Regio 1 / Ph. Bader
Bad, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 2
Limmattal 2 / Ph. LocherBaden Regio 1 / Ph. Bader
Urd, Mo, 18.01.2021, 20:30
Rink 1
Wetzikon 1 / F. KreierBaden Regio 1 / Ph. Bader
Wet, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 3
Dübendorf 1 / A. AmslerBaden Regio 1 / Ph. Bader

Baden Regio 2 / T. Heiz
Nr. 4Thomas Heiz
Nr. 3Markus Spross
Nr. 2Walter Zeller
Nr. 1Dagmar Spross
Alt.Urs Räber
Alt.James Robinson
Bad, Mo, 21.09.2020, 20:30
Rink 2
Wetzikon 5 / B. SchläpferBaden Regio 2 / T. Heiz
0-2-2:2-6-8
Wet, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 4
Wallisellen 8 / E. BorovcnikBaden Regio 2 / T. Heiz
2-5-6:0-3-4
Dol, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 1
Dübendorf 8 / D. PleischBaden Regio 2 / T. Heiz
0-4-6:2-4-10
Urd, Mo, 23.11.2020, 20:30
Rink 2
Baden Regio 2 / T. HeizGranite Zürich 2 / V. Schmid
Wal, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 3
Baden Regio 2 / T. HeizLimmattal 9 / Th. Rothenfluh
Küs, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 1
Baden Regio 2 / T. HeizKüsnacht 12 / F. Schuler
Düb, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 2
Baden Regio 2 / T. HeizKüsnacht 6 / M. Jäger

Baden Regio 5 / J. Keller
Nr. 4Jörg Keller
Nr. 3Sylvia Schäpper
Nr. 2Stefan Nievergelt
Nr. 1Frei Dagmar
Wet, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 5
Küsnacht 5 / A. NötzliBaden Regio 5 / J. Keller
0-2-3:2-6-14
Düb, Mo, 05.10.2020, 20:15
Rink 4
Baden Regio 5 / J. KellerGranite Zürich 3 / P. Keller
2-7-16:0-1-1
Bad, Mo, 26.10.2020, 20:30
Rink 2
Baden Regio 5 / J. KellerGranite Zürich 4 / L. Brändle
Dol, Mo, 16.11.2020, 20:15
Rink 1
Küsnacht 8 / L. EbnerBaden Regio 5 / J. Keller
Urd, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 2
Team 57 / Skip57Baden Regio 5 / J. Keller
Küs, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 3
Swissair 4 / J. GreutmannBaden Regio 5 / J. Keller
Wal, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 1
Wallisellen / R. BornerBaden Regio 5 / J. Keller

BadenRegio / D. Grob
Nr. 4Dani Grob
Nr. 3Marcel Weibel
Nr. 2Jürg Burkhardt
Nr. 1Toni Meier
Alt.Urs Rathgeb
Alt.Claudia Roth
Urd, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 2
Zürich 2 / Ph. BirchmeierBadenRegio / D. Grob
0-3-5:2-5-9
Küs, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 4
Swissair 5 / M. HoferBadenRegio / D. Grob
2-5-12:0-3-4
Bad, Mo, 23.11.2020, 20:30
Rink 1
Dübendorf 7 / B. MahlerBadenRegio / D. Grob
Düb, Mo, 07.12.2020, 20:15
Rink 1
Küsnacht 14 / P. KriegBadenRegio / D. Grob
Wet, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 3
Wallisellen 3 / A. GuidonBadenRegio / D. Grob
Wal, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 2
Kloten-Dorf / R. IslerBadenRegio / D. Grob
Dol, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 2
CC Zürich / R. MihaliBadenRegio / D. Grob

CC Kaltbrunn / R. Banzer
Nr. 4René Banzer
Nr. 3Rolf Imlig
Nr. 2Peter Freuler
Nr. 1Beli Brägger
Alt.Urs Hinder
Alt.René Schmid
Küs, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 3
Limmattal 4 / B. LipsCC Kaltbrunn / R. Banzer
0-5-8:2-3-9
Urd, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 1
CC Kaltbrunn / R. BanzerDübendorf 2 / B. Attinger
Wal, Mo, 30.11.2020, 20:30
Rink 3
CC Kaltbrunn / R. BanzerZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Düb, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 2
Dübendorf 4 / M. NeuenschwanderCC Kaltbrunn / R. Banzer
Wet, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 4
Wetzikon 6 / S. PesaventoCC Kaltbrunn / R. Banzer
Dol, Mo, 25.01.2021, 20:15
Rink 3
Zürich-Crystal 1 / St. HoferCC Kaltbrunn / R. Banzer
Bad, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 1
Zürich 1 / U. SpiegelCC Kaltbrunn / R. Banzer

CC Stäfa / M. Moser
Nr. 4Markus Moser
Nr. 3Peter Keck
Nr. 2Gabor Petro
Nr. 1Uschi Crivelli
Alt.Marisa Oberhänsli
Wet, Mo, 21.09.2020, 20:30
Rink 1
CC Stäfa / M. MoserWallisellen 15 / M. Troller
0-5-8:2-3-9
Düb, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 1
CC Stäfa / M. MoserWädenswil-Z. 2 / R. Leuenberger
2-5-8:0-3-5
Urd, Mo, 26.10.2020, 20:30
Rink 1
CC Stäfa / M. MoserCC Stäfa 4 / L. Häusler
0-4-5:2-4-7
Wal, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 2
CC Stäfa / M. MoserZürich-Crystal 2 / H. Gerig
Dol, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 2
CC Stäfa / M. MoserWallisellen 7 / M. Lüssi
Bad, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 1
CC Stäfa / M. MoserSwissair 2 / M. Hirt
Küs, Mo, 15.02.2021, 20:15
Rink 3
CC Stäfa / M. MoserKloten 3 / B. Früh

CC Stäfa / St. Mathez
Nr. 4Stephan A. Mathez
Nr. 3Thomas Kuhn
Nr. 2Irene Schaufelberger
Nr. 1Gerhard Székely
5thOliver Oberhänsli
Alt.Stephan Bruhin
Alt.Philip Bärtschi
Düb, Mo, 28.09.2020, 20:15
Rink 4
CC Stäfa / St. MathezBaden Regio 1 / Ph. Bader
0-4-5:2-4-9
Dol, Mo, 12.10.2020, 20:15
Rink 2
JCCW / T. FreitagCC Stäfa / St. Mathez
2-4-13:0-4-6
Wal, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 4
Wetzikon 3 / K. FurrerCC Stäfa / St. Mathez
Küs, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 1
Limmattal 2 / Ph. LocherCC Stäfa / St. Mathez
Bad, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 3
SIEPaG - Das Team / R. SiegCC Stäfa / St. Mathez
Urd, Mo, 18.01.2021, 20:30
Rink 2
Dübendorf 1 / A. AmslerCC Stäfa / St. Mathez
Wet, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 5
Wetzikon 1 / F. KreierCC Stäfa / St. Mathez

CC Stäfa 4 / L. Häusler
Nr. 4Loris Häusler
Nr. 3Sven Hohl
Nr. 2Simone Kundert
Nr. 1Mario Crivelli
Alt.Mark Eichenberger
Alt.Pascal Hohl
Wet, Mo, 21.09.2020, 20:30
Rink 2
Wädenswil-Z. 2 / R. LeuenbergerCC Stäfa 4 / L. Häusler
2-4-8:0-3-4
Düb, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 2
Wallisellen 15 / M. TrollerCC Stäfa 4 / L. Häusler
2-4-11:0-4-9
Urd, Mo, 26.10.2020, 20:30
Rink 1
CC Stäfa / M. MoserCC Stäfa 4 / L. Häusler
0-4-5:2-4-7
Wal, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 3
CC Stäfa 4 / L. HäuslerKloten 3 / B. Früh
Dol, Mo, 21.12.2020, 20:15
Rink 3
CC Stäfa 4 / L. HäuslerSwissair 2 / M. Hirt
Bad, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 4
CC Stäfa 4 / L. HäuslerWallisellen 7 / M. Lüssi
Küs, Mo, 15.02.2021, 20:15
Rink 2
CC Stäfa 4 / L. HäuslerZürich-Crystal 2 / H. Gerig

CC Zürich / R. Mihali
Nr. 4Robert Mihali
Nr. 3Rebecca Muff
Nr. 2Gian-Marco Nacht
Nr. 1Corinne Nacht
Alt.Roman Hugi
Urd, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 2
CC Zürich / R. MihaliKloten-Dorf / R. Isler
2-5-11:0-3-6
Küs, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 1
CC Zürich / R. MihaliWallisellen 3 / A. Guidon
Bad, Mo, 23.11.2020, 20:30
Rink 3
CC Zürich / R. MihaliKüsnacht 14 / P. Krieg
Düb, Mo, 07.12.2020, 20:15
Rink 2
CC Zürich / R. MihaliDübendorf 7 / B. Mahler
Wet, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 5
CC Zürich / R. MihaliSwissair 5 / M. Hofer
Wal, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 3
CC Zürich / R. MihaliZürich 2 / Ph. Birchmeier
Dol, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 2
CC Zürich / R. MihaliBadenRegio / D. Grob

DEAF Team / Sidler
Nr. 4Christof Sidler
Nr. 3André Schmidt
Nr. 2Victoria Stutz
Nr. 1Franziska Gass
Alt.Harald Stäheli
Alt.Rafael Dabrowski
Alt.Werner Gsponer
Wet, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 5
DEAF Team / SidlerKüsnacht 13 / M. Zöller
2-4-12:0-4-8
Urd, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 2
DEAF Team / SidlerWallisellen 6 / A. Kündig
0-4-6:2-4-9
Wal, Mo, 09.11.2020, 20:30
Rink 1
DEAF Team / SidlerWädi/Kloten / P. Pitton
Dol, Mo, 23.11.2020, 20:15
Rink 3
Granite Zürich 1 / A. RuossDEAF Team / Sidler
Bad, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 4
Dolder Zürichberg / A. LüdiDEAF Team / Sidler
Düb, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 3
Wallisellen 16 / Ch. SchallerDEAF Team / Sidler
Küs, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 2
Uitikon-Waldegg / P. StuderDEAF Team / Sidler

Dolder 1 / Ch. Krismer
Nr. 4Christian Krismer
Nr. 3Silvan Schnoz
Nr. 2Markus Fischer
Nr. 1Pasquale Froio
Alt.Werner Franz
Alt.Georg Gori
Urd, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 1
Dolder 1 / Ch. KrismerWallisellen 4 / U. Keller
0-3-3:2-5-13
Wal, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 2
Kloten / R. StaubDolder 1 / Ch. Krismer
Bad, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 3
Dübendorf 10 / S. HerzogDolder 1 / Ch. Krismer
Dol, Mo, 07.12.2020, 20:15
Rink 1
Dübendorf 3 / C. UlrichDolder 1 / Ch. Krismer
Düb, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 4
Zürich-Grasshopper / F. FischerDolder 1 / Ch. Krismer
Küs, Mo, 25.01.2021, 20:15
Rink 3
Swissair 1 / W. NefDolder 1 / Ch. Krismer
Wet, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 1
Küsnacht 1 / T. BrunnerDolder 1 / Ch. Krismer

Dolder 2 / J. Suter
Nr. 4Jörg Suter
Nr. 3Juho Nyberg
Nr. 2Benjamin Styger
Nr. 1Marco Giaquinto
Alt.Roberto Citrini
Alt.Romain Golay
Bad, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 4
Dolder 2 / J. SuterLimmattal 3 / D. Maurer
0-3-5:2-5-8
Wet, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 5
Küsnacht 3 / M. DudlerDolder 2 / J. Suter
0-3-4:2-5-8
Düb, Mo, 09.11.2020, 20:15
Rink 4
Limmattal 6 / R. JegiDolder 2 / J. Suter
Küs, Mo, 23.11.2020, 20:15
Rink 1
Kloten 2 / F. ZanonDolder 2 / J. Suter
Wal, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 3
Dübendorf 9 / R. NeuenschwanderDolder 2 / J. Suter
Dol, Mo, 04.01.2021, 20:15
Rink 1
Kloten 4 / E. KöppelDolder 2 / J. Suter
Urd, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 2
Dübendorf 6 / T. AmslerDolder 2 / J. Suter

Dolder Evoq / A. Schaffner
Nr. 4Adrian Schaffner
Nr. 3Lara Steffen-Mühlemann
Nr. 2Willy Ruf
Nr. 1Britta Bartsch
Alt.Rico Steffen
Alt.Stefan Schmidhofer
Düb, Mo, 21.09.2020, 20:15
Rink 1
Küsnacht 10 / M. BaerDolder Evoq / A. Schaffner
1-4-6:1-4-6
Wet, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 2
Dolder Evoq / A. SchaffnerLimmattal 8 / S. Lips
0-3-7:2-5-8
Dol, Mo, 02.11.2020, 20:15
Rink 3
Dolder Evoq / A. SchaffnerWetzikon / T. Herrmann
Bad, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 1
Dolder Evoq / A. SchaffnerLimmattal 7 / J. Dammann
Küs, Mo, 04.01.2021, 20:15
Rink 4
Dolder Evoq / A. SchaffnerBaden Regio / R. Hoffmann
Urd, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 3
Dolder Evoq / A. SchaffnerWädenswil-Z. 1 / T. Hess
Wal, Mo, 15.02.2021, 20:30
Rink 2
Dolder Evoq / A. SchaffnerKloten Dorf / N. Bundi

Dolder Zürichberg / A. Lüdi
Nr. 4Urs Birchmeier
Nr. 3Hanno Würbel
Nr. 2Michi Vollenweider
Nr. 1Andreas Lüdi
Alt.Franz Ermel
Alt.Maurice Biedermann
Wet, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 3
Granite Zürich 1 / A. RuossDolder Zürichberg / A. Lüdi
2-4-10:0-4-4
Urd, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 1
Dolder Zürichberg / A. LüdiUitikon-Waldegg / P. Studer
0-2-3:2-6-7
Wal, Mo, 09.11.2020, 20:30
Rink 3
Dolder Zürichberg / A. LüdiWallisellen 16 / Ch. Schaller
Dol, Mo, 30.11.2020, 20:15
Rink 2
Dolder Zürichberg / A. LüdiKüsnacht 13 / M. Zöller
Bad, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 4
Dolder Zürichberg / A. LüdiDEAF Team / Sidler
Düb, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 1
Dolder Zürichberg / A. LüdiWädi/Kloten / P. Pitton
Küs, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 3
Dolder Zürichberg / A. LüdiWallisellen 6 / A. Kündig

Dübendorf 1 / A. Amsler
Nr. 4Andreas Amsler
Nr. 3Marco Klaiber
Nr. 2Christoph Amsler
Nr. 1Patrick Wenger
Alt.Remo Schmid
Alt.Maik Meier
Düb, Mo, 28.09.2020, 20:15
Rink 1
Dübendorf 1 / A. AmslerWetzikon 1 / F. Kreier
2-5-8:0-3-5
Dol, Mo, 12.10.2020, 20:15
Rink 1
Dübendorf 1 / A. AmslerLimmattal 2 / Ph. Locher
2-4-9:0-4-6
Wal, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 2
Dübendorf 1 / A. AmslerSIEPaG - Das Team / R. Sieg
Küs, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 3
Dübendorf 1 / A. AmslerJCCW / T. Freitag
Bad, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 1
Dübendorf 1 / A. AmslerWetzikon 3 / K. Furrer
Urd, Mo, 18.01.2021, 20:30
Rink 2
Dübendorf 1 / A. AmslerCC Stäfa / St. Mathez
Wet, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 3
Dübendorf 1 / A. AmslerBaden Regio 1 / Ph. Bader

Dübendorf 10 / S. Herzog
Nr. 4Andreas Gasser
Nr. 3Simon Herzog
Nr. 2Carmen Alvarez
Nr. 1Leonie Patitz
Urd, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 3
Kloten / R. StaubDübendorf 10 / S. Herzog
0-2-5:2-6-14
Wal, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 4
Dübendorf 10 / S. HerzogWallisellen 4 / U. Keller
2-5-12:0-3-5
Bad, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 3
Dübendorf 10 / S. HerzogDolder 1 / Ch. Krismer
Dol, Mo, 07.12.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht 1 / T. BrunnerDübendorf 10 / S. Herzog
Düb, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 1
Swissair 1 / W. NefDübendorf 10 / S. Herzog
Küs, Mo, 25.01.2021, 20:15
Rink 2
Zürich-Grasshopper / F. FischerDübendorf 10 / S. Herzog
Wet, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 1
Dübendorf 3 / C. UlrichDübendorf 10 / S. Herzog

Dübendorf 2 / B. Attinger
Nr. 4Bernhard Attinger
Nr. 3Jürg Wagenseil
Nr. 2Peter Husy
Nr. 1Peter Jauch
Alt.Lea Mosimann
Küs, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 4
Zürich-Crystal 3 / J.-C. BrüschweilerDübendorf 2 / B. Attinger
0-2-2:2-6-12
Urd, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 1
CC Kaltbrunn / R. BanzerDübendorf 2 / B. Attinger
Wal, Mo, 30.11.2020, 20:30
Rink 1
Limmattal 4 / B. LipsDübendorf 2 / B. Attinger
Düb, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 4
Zürich-Crystal 1 / St. HoferDübendorf 2 / B. Attinger
Wet, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 3
Zürich 1 / U. SpiegelDübendorf 2 / B. Attinger
Dol, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 2
Dübendorf 4 / M. NeuenschwanderDübendorf 2 / B. Attinger
Bad, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 2
Wetzikon 6 / S. PesaventoDübendorf 2 / B. Attinger

Dübendorf 3 / C. Ulrich
Nr. 4Christoph Ulrich
Nr. 3Christian Eckenberg
Nr. 2Sabine Eckenberg
Nr. 1Roger Nünlist
Alt.Reto Schmid
Alt.Christian Zink
Alt.Lea Mosimann-Jauch
Urd, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 2
Dübendorf 3 / C. UlrichZürich-Grasshopper / F. Fischer
0-3-4:2-5-11
Wal, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 1
Swissair 1 / W. NefDübendorf 3 / C. Ulrich
0-3-6:2-5-11
Bad, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 4
Küsnacht 1 / T. BrunnerDübendorf 3 / C. Ulrich
Dol, Mo, 07.12.2020, 20:15
Rink 1
Dübendorf 3 / C. UlrichDolder 1 / Ch. Krismer
Düb, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 2
Dübendorf 3 / C. UlrichWallisellen 4 / U. Keller
Küs, Mo, 25.01.2021, 20:15
Rink 4
Dübendorf 3 / C. UlrichKloten / R. Staub
Wet, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 1
Dübendorf 3 / C. UlrichDübendorf 10 / S. Herzog

Dübendorf 4 / M. Neuenschwander
Nr. 4Matti Neuenschwander
Nr. 3Peter Attinger
Nr. 2Michel Demont
Nr. 1Jürg Geiler
Alt.Heinz Kneubühler
Küs, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 1
Wetzikon 6 / S. PesaventoDübendorf 4 / M. Neuenschwander
0-3-6:2-5-8
Urd, Mo, 09.11.2020, 20:30
Rink 3
Dübendorf 4 / M. NeuenschwanderZürich-Crystal 1 / St. Hofer
Wal, Mo, 30.11.2020, 20:30
Rink 4
Dübendorf 4 / M. NeuenschwanderZürich 1 / U. Spiegel
Düb, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 2
Dübendorf 4 / M. NeuenschwanderCC Kaltbrunn / R. Banzer
Wet, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 5
Dübendorf 4 / M. NeuenschwanderLimmattal 4 / B. Lips
Dol, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 2
Dübendorf 4 / M. NeuenschwanderDübendorf 2 / B. Attinger
Bad, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 4
Dübendorf 4 / M. NeuenschwanderZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler

Dübendorf 5 / M. Gutermann
Nr. 4Michael Gutermann
Nr. 3Sandra Zimmermann
Nr. 2Barbara Kuhn
Nr. 1Cherif Khater
Alt.Patrick Ackermann
Alt.Andreas Hiltebrand
Küs, Mo, 21.09.2020, 20:15
Rink 1
Dübendorf 5 / M. GutermannWetzikon 2 / U. Zimmermann
0-4-5:2-4-7
Düb, Mo, 12.10.2020, 20:15
Rink 3
Dübendorf 5 / M. GutermannKüsnacht 2 / J. Frei
2-5-10:0-3-4
Dol, Mo, 09.11.2020, 20:15
Rink 1
Dübendorf 5 / M. GutermannKloten 1 / R. Woodtli
Urd, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 2
Dübendorf 5 / M. GutermannLimmattal 11 / St. Fäh
Wal, Mo, 11.01.2021, 20:30
Rink 4
Dübendorf 5 / M. GutermannBaden Regio / D. Meier
Wet, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 5
Dübendorf 5 / M. GutermannWallisellen 1 / Th. Märki
Bad, Mo, 15.02.2021, 20:30
Rink 3
Dübendorf 5 / M. GutermannKüsnacht 4 / St. Bruhin

Dübendorf 6 / T. Amsler
Nr. 4Thomas Barth
Nr. 3Thomas Amsler
Nr. 2Jürg Steinbrunner
Nr. 1Rene Kramer
Alt.Ursi Kramer
Alt.Werner Büchler
Bad, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 1
Kloten 4 / E. KöppelDübendorf 6 / T. Amsler
2-5-15:0-3-3
Wet, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 4
Dübendorf 6 / T. AmslerDübendorf 9 / R. Neuenschwander
2-4-8:0-3-5
Düb, Mo, 09.11.2020, 20:15
Rink 2
Dübendorf 6 / T. AmslerKloten 2 / F. Zanon
Küs, Mo, 23.11.2020, 20:15
Rink 3
Dübendorf 6 / T. AmslerLimmattal 6 / R. Jegi
Wal, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 1
Dübendorf 6 / T. AmslerKüsnacht 3 / M. Dudler
Dol, Mo, 04.01.2021, 20:15
Rink 3
Dübendorf 6 / T. AmslerLimmattal 3 / D. Maurer
Urd, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 2
Dübendorf 6 / T. AmslerDolder 2 / J. Suter

Dübendorf 7 / B. Mahler
Nr. 4Bruno Mahler
Nr. 3Jasmin Imboden
Nr. 2Roswitha Kleiner
Nr. 1René Ghenzi
Alt.Ursula Badertscher
Alt.Silvia Huber
Alt.Silvia Wenger
Urd, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 1
Dübendorf 7 / B. MahlerSwissair 5 / M. Hofer
0-3-5:2-5-8
Küs, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 3
Dübendorf 7 / B. MahlerZürich 2 / Ph. Birchmeier
2-6-8:0-2-4
Bad, Mo, 23.11.2020, 20:30
Rink 1
Dübendorf 7 / B. MahlerBadenRegio / D. Grob
Düb, Mo, 07.12.2020, 20:15
Rink 2
CC Zürich / R. MihaliDübendorf 7 / B. Mahler
Wet, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 4
Kloten-Dorf / R. IslerDübendorf 7 / B. Mahler
Wal, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 1
Wallisellen 3 / A. GuidonDübendorf 7 / B. Mahler
Dol, Mo, 25.01.2021, 20:15
Rink 1
Küsnacht 14 / P. KriegDübendorf 7 / B. Mahler

Dübendorf 8 / D. Pleisch
Nr. 4Dorli Pleisch
Nr. 3Brigitte Schöneich
Nr. 2Susan Limena
Nr. 1Anita Geiler
5thErich Weber
Alt.Edith Blesi
Bad, Mo, 21.09.2020, 20:30
Rink 1
Dübendorf 8 / D. PleischWallisellen 8 / E. Borovcnik
2-5-7:0-3-4
Wet, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 3
Dübendorf 8 / D. PleischWetzikon 5 / B. Schläpfer
0-2-6:2-6-11
Dol, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 1
Dübendorf 8 / D. PleischBaden Regio 2 / T. Heiz
0-4-6:2-4-10
Urd, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 2
Dübendorf 8 / D. PleischKüsnacht 6 / M. Jäger
Wal, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 2
Dübendorf 8 / D. PleischKüsnacht 12 / F. Schuler
Küs, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 4
Dübendorf 8 / D. PleischLimmattal 9 / Th. Rothenfluh
Düb, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 3
Dübendorf 8 / D. PleischGranite Zürich 2 / V. Schmid

Dübendorf 9 / R. Neuenschwander
Nr. 4Rolf Neuenschwander
Nr. 3René Biondi
Nr. 2Christian Meier
Nr. 1Walter Krähenbühl
Alt.Lukas Eugster
Alt.Daniela Eugster
Alt.Helmut Brunner
Bad, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 2
Kloten 2 / F. ZanonDübendorf 9 / R. Neuenschwander
1-4-6:1-4-6
Wet, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 4
Dübendorf 6 / T. AmslerDübendorf 9 / R. Neuenschwander
2-4-8:0-3-5
Düb, Mo, 09.11.2020, 20:15
Rink 1
Kloten 4 / E. KöppelDübendorf 9 / R. Neuenschwander
Küs, Mo, 23.11.2020, 20:15
Rink 2
Dübendorf 9 / R. NeuenschwanderLimmattal 3 / D. Maurer
Wal, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 3
Dübendorf 9 / R. NeuenschwanderDolder 2 / J. Suter
Dol, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 3
Dübendorf 9 / R. NeuenschwanderLimmattal 6 / R. Jegi
Urd, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 1
Dübendorf 9 / R. NeuenschwanderKüsnacht 3 / M. Dudler

Granite Zürich 1 / A. Ruoss
Nr. 4Armin Ruoss
Nr. 3René Suter
Nr. 2André Meyer
Nr. 1Yves Hohermuth
Alt.Gerhard Bättig
Wet, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 3
Granite Zürich 1 / A. RuossDolder Zürichberg / A. Lüdi
2-4-10:0-4-4
Urd, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 3
Granite Zürich 1 / A. RuossWallisellen 16 / Ch. Schaller
0-2-3:2-6-16
Wal, Mo, 09.11.2020, 20:30
Rink 2
Granite Zürich 1 / A. RuossUitikon-Waldegg / P. Studer
Dol, Mo, 23.11.2020, 20:15
Rink 3
Granite Zürich 1 / A. RuossDEAF Team / Sidler
Bad, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 1
Granite Zürich 1 / A. RuossKüsnacht 13 / M. Zöller
Düb, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 2
Granite Zürich 1 / A. RuossWallisellen 6 / A. Kündig
Küs, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 4
Granite Zürich 1 / A. RuossWädi/Kloten / P. Pitton

Granite Zürich 2 / V. Schmid
Nr. 4Ve Schmid
Nr. 3Esther Durrer
Nr. 2Bea Keller
Nr. 1Uschi Venzin
Alt.Monika Wyttenbach
Bad, Mo, 21.09.2020, 20:30
Rink 4
Limmattal 9 / Th. RothenfluhGranite Zürich 2 / V. Schmid
2-5-6:0-3-5
Wet, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 6
Küsnacht 12 / F. SchulerGranite Zürich 2 / V. Schmid
0-3-5:2-5-11
Dol, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 1
Küsnacht 6 / M. JägerGranite Zürich 2 / V. Schmid
Urd, Mo, 23.11.2020, 20:30
Rink 2
Baden Regio 2 / T. HeizGranite Zürich 2 / V. Schmid
Wal, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 4
Wetzikon 5 / B. SchläpferGranite Zürich 2 / V. Schmid
Küs, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 2
Wallisellen 8 / E. BorovcnikGranite Zürich 2 / V. Schmid
Düb, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 3
Dübendorf 8 / D. PleischGranite Zürich 2 / V. Schmid

Granite Zürich 3 / P. Keller
Nr. 4Paul Keller
Nr. 3Kurt Kummer
Nr. 2Pius Mosberger
Nr. 1Marco Marcocci
Wet, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 6
Granite Zürich 4 / L. BrändleGranite Zürich 3 / P. Keller
2-4-8:0-4-6
Düb, Mo, 05.10.2020, 20:15
Rink 4
Baden Regio 5 / J. KellerGranite Zürich 3 / P. Keller
2-7-16:0-1-1
Bad, Mo, 26.10.2020, 20:30
Rink 1
Küsnacht 5 / A. NötzliGranite Zürich 3 / P. Keller
Dol, Mo, 23.11.2020, 20:15
Rink 2
Swissair 4 / J. GreutmannGranite Zürich 3 / P. Keller
Urd, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 2
Wallisellen / R. BornerGranite Zürich 3 / P. Keller
Küs, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 4
Küsnacht 8 / L. EbnerGranite Zürich 3 / P. Keller
Wal, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 3
Team 57 / Skip57Granite Zürich 3 / P. Keller

Granite Zürich 4 / L. Brändle
Nr. 4Leo Brändle
Nr. 3Heinz Banz
Nr. 2Michael Maspoli
Nr. 1Christian Wikart
5thYvonne Egli
Wet, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 6
Granite Zürich 4 / L. BrändleGranite Zürich 3 / P. Keller
2-4-8:0-4-6
Düb, Mo, 05.10.2020, 20:15
Rink 3
Küsnacht 5 / A. NötzliGranite Zürich 4 / L. Brändle
0-2-4:2-6-12
Bad, Mo, 26.10.2020, 20:30
Rink 2
Baden Regio 5 / J. KellerGranite Zürich 4 / L. Brändle
Dol, Mo, 23.11.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen / R. BornerGranite Zürich 4 / L. Brändle
Urd, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 1
Swissair 4 / J. GreutmannGranite Zürich 4 / L. Brändle
Wal, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 2
Küsnacht 8 / L. EbnerGranite Zürich 4 / L. Brändle
Küs, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 1
Granite Zürich 4 / L. BrändleTeam 57 / Skip57

JCCW / T. Freitag
Nr. 4Thomas Freitag
Nr. 3Lucas Hengsberger
Nr. 2Andreas Gerlach
Nr. 1Gian-Mattia Sani
Alt.Alexandra Freitag
Alt.Christian Schlatter
Düb, Mo, 28.09.2020, 20:15
Rink 3
JCCW / T. FreitagWetzikon 3 / K. Furrer
2-5-10:0-3-3
Dol, Mo, 12.10.2020, 20:15
Rink 2
JCCW / T. FreitagCC Stäfa / St. Mathez
2-4-13:0-4-6
Wal, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 1
JCCW / T. FreitagBaden Regio 1 / Ph. Bader
Küs, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 3
Dübendorf 1 / A. AmslerJCCW / T. Freitag
Bad, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 4
Wetzikon 1 / F. KreierJCCW / T. Freitag
Urd, Mo, 18.01.2021, 20:30
Rink 3
Limmattal 2 / Ph. LocherJCCW / T. Freitag
Wet, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 6
SIEPaG - Das Team / R. SiegJCCW / T. Freitag

Kloten / R. Staub
Nr. 4Roman Staub
Nr. 3Beat Künzli
Nr. 2Martin Rueber
Nr. 1Brigitt Koller
Alt.René Stadelmann
Urd, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 3
Kloten / R. StaubDübendorf 10 / S. Herzog
0-2-5:2-6-14
Wal, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 2
Kloten / R. StaubDolder 1 / Ch. Krismer
Bad, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 1
Kloten / R. StaubWallisellen 4 / U. Keller
Dol, Mo, 07.12.2020, 20:15
Rink 3
Swissair 1 / W. NefKloten / R. Staub
Düb, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 3
Küsnacht 1 / T. BrunnerKloten / R. Staub
Küs, Mo, 25.01.2021, 20:15
Rink 4
Dübendorf 3 / C. UlrichKloten / R. Staub
Wet, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 2
Zürich-Grasshopper / F. FischerKloten / R. Staub

Kloten 1 / R. Woodtli
Nr. 4Ralph Woodtli
Nr. 3Peter Huber
Nr. 2Walter Isler
Nr. 1Adrian Helbling
Alt.Rolf Singenberger
Alt.Jörg Hösli
Küs, Mo, 21.09.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht 2 / J. FreiKloten 1 / R. Woodtli
0-4-5:2-4-8
Düb, Mo, 12.10.2020, 20:15
Rink 4
Wetzikon 2 / U. ZimmermannKloten 1 / R. Woodtli
2-4-8:0-4-5
Dol, Mo, 09.11.2020, 20:15
Rink 1
Dübendorf 5 / M. GutermannKloten 1 / R. Woodtli
Urd, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 1
Kloten 1 / R. WoodtliKüsnacht 4 / St. Bruhin
Wal, Mo, 11.01.2021, 20:30
Rink 2
Kloten 1 / R. WoodtliWallisellen 1 / Th. Märki
Wet, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 3
Kloten 1 / R. WoodtliBaden Regio / D. Meier
Bad, Mo, 15.02.2021, 20:30
Rink 1
Kloten 1 / R. WoodtliLimmattal 11 / St. Fäh

Kloten 2 / F. Zanon
Nr. 4Felix Zanon
Nr. 3Stephan Weeber
Nr. 2Larissa Baumgartner
Nr. 1David Herzog
Alt.Andreas Baumgartner
Bad, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 2
Kloten 2 / F. ZanonDübendorf 9 / R. Neuenschwander
1-4-6:1-4-6
Wet, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 3
Kloten 4 / E. KöppelKloten 2 / F. Zanon
2-4-9:0-4-8
Düb, Mo, 09.11.2020, 20:15
Rink 2
Dübendorf 6 / T. AmslerKloten 2 / F. Zanon
Küs, Mo, 23.11.2020, 20:15
Rink 1
Kloten 2 / F. ZanonDolder 2 / J. Suter
Wal, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 4
Kloten 2 / F. ZanonLimmattal 3 / D. Maurer
Dol, Mo, 04.01.2021, 20:15
Rink 2
Kloten 2 / F. ZanonKüsnacht 3 / M. Dudler
Urd, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 3
Kloten 2 / F. ZanonLimmattal 6 / R. Jegi

Kloten 3 / B. Früh
Nr. 4Bruno Früh
Nr. 3Bruno Meister
Nr. 2Martin Hüsler
Nr. 1Caro Furrer
Alt.Pascal Fontolliet
Wet, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 2
Swissair 2 / M. HirtKloten 3 / B. Früh
2-5-7:0-3-5
Düb, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 4
Wallisellen 7 / M. LüssiKloten 3 / B. Früh
0-4-4:2-4-10
Urd, Mo, 02.11.2020, 20:30
Rink 1
Zürich-Crystal 2 / H. GerigKloten 3 / B. Früh
Wal, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 3
CC Stäfa 4 / L. HäuslerKloten 3 / B. Früh
Dol, Mo, 21.12.2020, 20:15
Rink 2
Wädenswil-Z. 2 / R. LeuenbergerKloten 3 / B. Früh
Bad, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 2
Wallisellen 15 / M. TrollerKloten 3 / B. Früh
Küs, Mo, 15.02.2021, 20:15
Rink 3
CC Stäfa / M. MoserKloten 3 / B. Früh

Kloten 4 / E. Köppel
Nr. 4Erich Köppel
Nr. 3Jonas Weiss
Nr. 2Lea Hüppi
Nr. 1Andreas Steiger
Alt.Adrian Schuler
Alt.Christine Enzmann
Bad, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 1
Kloten 4 / E. KöppelDübendorf 6 / T. Amsler
2-5-15:0-3-3
Wet, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 3
Kloten 4 / E. KöppelKloten 2 / F. Zanon
2-4-9:0-4-8
Düb, Mo, 09.11.2020, 20:15
Rink 1
Kloten 4 / E. KöppelDübendorf 9 / R. Neuenschwander
Küs, Mo, 23.11.2020, 20:15
Rink 4
Kloten 4 / E. KöppelKüsnacht 3 / M. Dudler
Wal, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 2
Kloten 4 / E. KöppelLimmattal 6 / R. Jegi
Dol, Mo, 04.01.2021, 20:15
Rink 1
Kloten 4 / E. KöppelDolder 2 / J. Suter
Urd, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 1
Kloten 4 / E. KöppelLimmattal 3 / D. Maurer

Kloten Dorf / N. Bundi
Nr. 4Nadia Bundi
Nr. 3Tanja Schwegler
Nr. 2Sibylle Siegrist
Nr. 1Mike Gamboni
Alt.Fabian Lauber
Alt.Oliver Huber
Düb, Mo, 21.09.2020, 20:15
Rink 4
Kloten Dorf / N. BundiWädenswil-Z. 1 / T. Hess
2-4-7:0-4-6
Wet, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 1
Baden Regio / R. HoffmannKloten Dorf / N. Bundi
2-5-11:0-3-4
Dol, Mo, 02.11.2020, 20:15
Rink 2
Limmattal 7 / J. DammannKloten Dorf / N. Bundi
Bad, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 3
Wetzikon / T. HerrmannKloten Dorf / N. Bundi
Küs, Mo, 04.01.2021, 20:15
Rink 1
Limmattal 8 / S. LipsKloten Dorf / N. Bundi
Urd, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 2
Küsnacht 10 / M. BaerKloten Dorf / N. Bundi
Wal, Mo, 15.02.2021, 20:30
Rink 2
Dolder Evoq / A. SchaffnerKloten Dorf / N. Bundi

Kloten-Dorf / R. Isler
Nr. 4Roger Isler
Nr. 3Rolf Hafner
Nr. 2Livio Cedraschi
Nr. 1Hansjürg Schmid
Alt.Gianni Poltronieri
Alt.Fabian Moser
Alt.Urs Schneider
Urd, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 2
CC Zürich / R. MihaliKloten-Dorf / R. Isler
2-5-11:0-3-6
Küs, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 2
Kloten-Dorf / R. IslerKüsnacht 14 / P. Krieg
Bad, Mo, 23.11.2020, 20:30
Rink 4
Kloten-Dorf / R. IslerWallisellen 3 / A. Guidon
Düb, Mo, 07.12.2020, 20:15
Rink 3
Kloten-Dorf / R. IslerSwissair 5 / M. Hofer
Wet, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 4
Kloten-Dorf / R. IslerDübendorf 7 / B. Mahler
Wal, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 2
Kloten-Dorf / R. IslerBadenRegio / D. Grob
Dol, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 1
Kloten-Dorf / R. IslerZürich 2 / Ph. Birchmeier

Küsnacht 1 / T. Brunner
Nr. 4Thomas Brunner
Nr. 3Guido Reumer
Nr. 2Christian Brunner
Nr. 1Sebastian Haas
Alt.Stefan Waser
Urd, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 1
Swissair 1 / W. NefKüsnacht 1 / T. Brunner
2-4-6:0-0-0
Wal, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 3
Küsnacht 1 / T. BrunnerZürich-Grasshopper / F. Fischer
2-4-7:0-3-6
Bad, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 4
Küsnacht 1 / T. BrunnerDübendorf 3 / C. Ulrich
Dol, Mo, 07.12.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht 1 / T. BrunnerDübendorf 10 / S. Herzog
Düb, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 3
Küsnacht 1 / T. BrunnerKloten / R. Staub
Küs, Mo, 25.01.2021, 20:15
Rink 1
Küsnacht 1 / T. BrunnerWallisellen 4 / U. Keller
Wet, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 1
Küsnacht 1 / T. BrunnerDolder 1 / Ch. Krismer

Küsnacht 10 / M. Baer
Nr. 4Michael Baer
Nr. 3Ivo Vesely
Nr. 2Martin Mariani
Nr. 1Martin Koller
Alt.Otto Bauer
Düb, Mo, 21.09.2020, 20:15
Rink 1
Küsnacht 10 / M. BaerDolder Evoq / A. Schaffner
1-4-6:1-4-6
Wet, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 1
Küsnacht 10 / M. BaerWetzikon / T. Herrmann
0-3-3:2-5-10
Dol, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 3
Küsnacht 10 / M. BaerLimmattal 8 / S. Lips
2-4-7:0-4-5
Bad, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 2
Küsnacht 10 / M. BaerBaden Regio / R. Hoffmann
Küs, Mo, 04.01.2021, 20:15
Rink 3
Küsnacht 10 / M. BaerLimmattal 7 / J. Dammann
Urd, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 2
Küsnacht 10 / M. BaerKloten Dorf / N. Bundi
Wal, Mo, 15.02.2021, 20:30
Rink 1
Küsnacht 10 / M. BaerWädenswil-Z. 1 / T. Hess

Küsnacht 12 / F. Schuler
Nr. 4Fredy Schuler
Nr. 3Roland Krieger
Nr. 2Andres Maurer
Nr. 1Hana Schuler
5thRes Urech
6thMartina Wehrli
Bad, Mo, 21.09.2020, 20:30
Rink 3
Küsnacht 6 / M. JägerKüsnacht 12 / F. Schuler
0-3-4:2-5-7
Wet, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 6
Küsnacht 12 / F. SchulerGranite Zürich 2 / V. Schmid
0-3-5:2-5-11
Dol, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht 12 / F. SchulerLimmattal 9 / Th. Rothenfluh
2-4-9:0-4-6
Urd, Mo, 23.11.2020, 20:30
Rink 3
Wallisellen 8 / E. BorovcnikKüsnacht 12 / F. Schuler
Wal, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 2
Dübendorf 8 / D. PleischKüsnacht 12 / F. Schuler
Küs, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 1
Baden Regio 2 / T. HeizKüsnacht 12 / F. Schuler
Düb, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 4
Wetzikon 5 / B. SchläpferKüsnacht 12 / F. Schuler

Küsnacht 13 / M. Zöller
Nr. 4Martin Zöller
Nr. 3Dominik Courtin
Nr. 2Adrian Ritter
Nr. 1René Jacober
5thThomas Hirt
Wet, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 5
DEAF Team / SidlerKüsnacht 13 / M. Zöller
2-4-12:0-4-8
Urd, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 3
Küsnacht 13 / M. ZöllerWädi/Kloten / P. Pitton
2-5-11:0-3-4
Wal, Mo, 09.11.2020, 20:30
Rink 4
Küsnacht 13 / M. ZöllerWallisellen 6 / A. Kündig
Dol, Mo, 30.11.2020, 20:15
Rink 2
Dolder Zürichberg / A. LüdiKüsnacht 13 / M. Zöller
Bad, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 1
Granite Zürich 1 / A. RuossKüsnacht 13 / M. Zöller
Düb, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 4
Uitikon-Waldegg / P. StuderKüsnacht 13 / M. Zöller
Küs, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 1
Wallisellen 16 / Ch. SchallerKüsnacht 13 / M. Zöller

Küsnacht 14 / P. Krieg
Nr. 4Peter Krieg
Nr. 3Martin Schibler
Nr. 2Thomas Frei
Nr. 1Colette Heinemann
Alt.Roland Frischknecht
Alt.Beat Vogt
Alt.Martin Zoeller
Alt.Armin Schmid
Urd, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 3
Wallisellen 3 / A. GuidonKüsnacht 14 / P. Krieg
2-4-9:0-4-7
Küs, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 2
Kloten-Dorf / R. IslerKüsnacht 14 / P. Krieg
Bad, Mo, 23.11.2020, 20:30
Rink 3
CC Zürich / R. MihaliKüsnacht 14 / P. Krieg
Düb, Mo, 07.12.2020, 20:15
Rink 1
Küsnacht 14 / P. KriegBadenRegio / D. Grob
Wet, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 6
Küsnacht 14 / P. KriegZürich 2 / Ph. Birchmeier
Wal, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 4
Küsnacht 14 / P. KriegSwissair 5 / M. Hofer
Dol, Mo, 25.01.2021, 20:15
Rink 1
Küsnacht 14 / P. KriegDübendorf 7 / B. Mahler

Küsnacht 2 / J. Frei
Nr. 4Joe Frei
Nr. 3Werner Marti
Nr. 2Bruno Frank
Nr. 1Lilian Borer
Alt.Tom Weis
Alt.Werner Maurer
Küs, Mo, 21.09.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht 2 / J. FreiKloten 1 / R. Woodtli
0-4-5:2-4-8
Düb, Mo, 12.10.2020, 20:15
Rink 3
Dübendorf 5 / M. GutermannKüsnacht 2 / J. Frei
2-5-10:0-3-4
Dol, Mo, 09.11.2020, 20:15
Rink 2
Wetzikon 2 / U. ZimmermannKüsnacht 2 / J. Frei
Urd, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 3
Küsnacht 2 / J. FreiWallisellen 1 / Th. Märki
Wal, Mo, 11.01.2021, 20:30
Rink 1
Küsnacht 2 / J. FreiKüsnacht 4 / St. Bruhin
Wet, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 4
Küsnacht 2 / J. FreiLimmattal 11 / St. Fäh
Bad, Mo, 15.02.2021, 20:30
Rink 2
Küsnacht 2 / J. FreiBaden Regio / D. Meier

Küsnacht 3 / M. Dudler
Nr. 4Markus Dudler
Nr. 3Martin Grütter
Nr. 2Daniel Bucher
Nr. 1Walter Hoffmann
Bad, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 3
Küsnacht 3 / M. DudlerLimmattal 6 / R. Jegi
0-2-3:2-6-9
Wet, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 5
Küsnacht 3 / M. DudlerDolder 2 / J. Suter
0-3-4:2-5-8
Düb, Mo, 09.11.2020, 20:15
Rink 3
Küsnacht 3 / M. DudlerLimmattal 3 / D. Maurer
Küs, Mo, 23.11.2020, 20:15
Rink 4
Kloten 4 / E. KöppelKüsnacht 3 / M. Dudler
Wal, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 1
Dübendorf 6 / T. AmslerKüsnacht 3 / M. Dudler
Dol, Mo, 04.01.2021, 20:15
Rink 2
Kloten 2 / F. ZanonKüsnacht 3 / M. Dudler
Urd, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 1
Dübendorf 9 / R. NeuenschwanderKüsnacht 3 / M. Dudler

Küsnacht 4 / St. Bruhin
Nr. 4Stephan Bruhin
Nr. 3Philip Bärtschi
Nr. 2Angelica Eichenberger
Nr. 1Daniel Schneeberger
Alt.Hans-Peter Lanz
Alt.René Stocker
Alt.Irene Schaufelberger
Küs, Mo, 21.09.2020, 20:15
Rink 4
Wallisellen 1 / Th. MärkiKüsnacht 4 / St. Bruhin
2-5-7:0-3-4
Düb, Mo, 12.10.2020, 20:15
Rink 2
Baden Regio / D. MeierKüsnacht 4 / St. Bruhin
Dol, Mo, 09.11.2020, 20:15
Rink 3
Limmattal 11 / St. FähKüsnacht 4 / St. Bruhin
Urd, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 1
Kloten 1 / R. WoodtliKüsnacht 4 / St. Bruhin
Wal, Mo, 11.01.2021, 20:30
Rink 1
Küsnacht 2 / J. FreiKüsnacht 4 / St. Bruhin
Wet, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 6
Wetzikon 2 / U. ZimmermannKüsnacht 4 / St. Bruhin
Bad, Mo, 15.02.2021, 20:30
Rink 3
Dübendorf 5 / M. GutermannKüsnacht 4 / St. Bruhin

Küsnacht 5 / A. Nötzli
Nr. 4Alex Nötzli
Nr. 3Nick Helfenstein
Nr. 2Peter Forster
Nr. 1Claudio Gick
Alt.Hans-Ruedi Strässler
Alt.Heidi Strässler
Wet, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 5
Küsnacht 5 / A. NötzliBaden Regio 5 / J. Keller
0-2-3:2-6-14
Düb, Mo, 05.10.2020, 20:15
Rink 3
Küsnacht 5 / A. NötzliGranite Zürich 4 / L. Brändle
0-2-4:2-6-12
Bad, Mo, 26.10.2020, 20:30
Rink 1
Küsnacht 5 / A. NötzliGranite Zürich 3 / P. Keller
Dol, Mo, 16.11.2020, 20:15
Rink 2
Team 57 / Skip57Küsnacht 5 / A. Nötzli
Urd, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 3
Küsnacht 8 / L. EbnerKüsnacht 5 / A. Nötzli
Küs, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 2
Wallisellen / R. BornerKüsnacht 5 / A. Nötzli
Wal, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 4
Swissair 4 / J. GreutmannKüsnacht 5 / A. Nötzli

Küsnacht 6 / M. Jäger
Nr. 4Martin Jäger
Nr. 3Gaby Mettler
Nr. 2Thomas Heinemann
Nr. 1Myrta Bugini
Alt.Hans Peter Lanz
Alt.Colette Heinemann
Bad, Mo, 21.09.2020, 20:30
Rink 3
Küsnacht 6 / M. JägerKüsnacht 12 / F. Schuler
0-3-4:2-5-7
Wet, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 5
Küsnacht 6 / M. JägerLimmattal 9 / Th. Rothenfluh
0-2-2:2-6-15
Dol, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 1
Küsnacht 6 / M. JägerGranite Zürich 2 / V. Schmid
Urd, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 2
Dübendorf 8 / D. PleischKüsnacht 6 / M. Jäger
Wal, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 1
Wallisellen 8 / E. BorovcnikKüsnacht 6 / M. Jäger
Küs, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 3
Wetzikon 5 / B. SchläpferKüsnacht 6 / M. Jäger
Düb, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 2
Baden Regio 2 / T. HeizKüsnacht 6 / M. Jäger

Küsnacht 8 / L. Ebner
Nr. 4Lucy Ebner
Nr. 3Monika Giger
Nr. 2Regula Bärlocher
Nr. 1Sabrina Keller
Wet, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 3
Team 57 / Skip57Küsnacht 8 / L. Ebner
0-0-0:2-4-6
Düb, Mo, 05.10.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht 8 / L. EbnerSwissair 4 / J. Greutmann
2-5-6:0-3-5
Bad, Mo, 26.10.2020, 20:30
Rink 4
Küsnacht 8 / L. EbnerWallisellen / R. Borner
1-4-6:1-3-6
Dol, Mo, 16.11.2020, 20:15
Rink 1
Küsnacht 8 / L. EbnerBaden Regio 5 / J. Keller
Urd, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 3
Küsnacht 8 / L. EbnerKüsnacht 5 / A. Nötzli
Küs, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 4
Küsnacht 8 / L. EbnerGranite Zürich 3 / P. Keller
Wal, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 2
Küsnacht 8 / L. EbnerGranite Zürich 4 / L. Brändle

Limmattal 11 / St. Fäh
Nr. 4Stefan Fäh
Nr. 3Isabelle Zollinger
Nr. 2Carole Schäfer
Nr. 1Hugo Stamm
Alt.Patrick Westerhold
Alt.Claudia Zbinden
Küs, Mo, 21.09.2020, 20:15
Rink 3
Limmattal 11 / St. FähBaden Regio / D. Meier
2-5-5:0-3-4
Düb, Mo, 12.10.2020, 20:15
Rink 1
Limmattal 11 / St. FähWallisellen 1 / Th. Märki
2-5-7:0-3-4
Dol, Mo, 09.11.2020, 20:15
Rink 3
Limmattal 11 / St. FähKüsnacht 4 / St. Bruhin
Urd, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 2
Dübendorf 5 / M. GutermannLimmattal 11 / St. Fäh
Wal, Mo, 11.01.2021, 20:30
Rink 3
Wetzikon 2 / U. ZimmermannLimmattal 11 / St. Fäh
Wet, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 4
Küsnacht 2 / J. FreiLimmattal 11 / St. Fäh
Bad, Mo, 15.02.2021, 20:30
Rink 1
Kloten 1 / R. WoodtliLimmattal 11 / St. Fäh

Limmattal 2 / Ph. Locher
Nr. 4Andi Feuz
Nr. 3Peter Maurer
Nr. 2Emil Schnider
Nr. 1Philipp Locher
Alt.Thomas Kupper
Alt.Stephanie Wild
Alt.Amanda Hasler
Alt.Andy Zbinden
Düb, Mo, 28.09.2020, 20:15
Rink 2
Limmattal 2 / Ph. LocherSIEPaG - Das Team / R. Sieg
0-5-8:2-3-10
Dol, Mo, 12.10.2020, 20:15
Rink 1
Dübendorf 1 / A. AmslerLimmattal 2 / Ph. Locher
2-4-9:0-4-6
Wal, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 3
Wetzikon 1 / F. KreierLimmattal 2 / Ph. Locher
Küs, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 1
Limmattal 2 / Ph. LocherCC Stäfa / St. Mathez
Bad, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 2
Limmattal 2 / Ph. LocherBaden Regio 1 / Ph. Bader
Urd, Mo, 18.01.2021, 20:30
Rink 3
Limmattal 2 / Ph. LocherJCCW / T. Freitag
Wet, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 4
Limmattal 2 / Ph. LocherWetzikon 3 / K. Furrer

Limmattal 3 / D. Maurer
Nr. 4Daniel Maurer
Nr. 3Elias Hug
Nr. 2Cornelia Freiberger
Nr. 1Walter Bruggmann
Alt.Hubert Pätz
Alt.Ursula Maurer
Bad, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 4
Dolder 2 / J. SuterLimmattal 3 / D. Maurer
0-3-5:2-5-8
Wet, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 6
Limmattal 6 / R. JegiLimmattal 3 / D. Maurer
2-4-8:0-4-5
Düb, Mo, 09.11.2020, 20:15
Rink 3
Küsnacht 3 / M. DudlerLimmattal 3 / D. Maurer
Küs, Mo, 23.11.2020, 20:15
Rink 2
Dübendorf 9 / R. NeuenschwanderLimmattal 3 / D. Maurer
Wal, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 4
Kloten 2 / F. ZanonLimmattal 3 / D. Maurer
Dol, Mo, 04.01.2021, 20:15
Rink 3
Dübendorf 6 / T. AmslerLimmattal 3 / D. Maurer
Urd, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 1
Kloten 4 / E. KöppelLimmattal 3 / D. Maurer

Limmattal 4 / B. Lips
Nr. 4Bernhard Lips
Nr. 3Armin Strässle
Nr. 2Andi Huber
Nr. 1Beat Mörgeli
Alt.Francoise Bergamin
Küs, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 3
Limmattal 4 / B. LipsCC Kaltbrunn / R. Banzer
0-5-8:2-3-9
Urd, Mo, 09.11.2020, 20:30
Rink 2
Limmattal 4 / B. LipsZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Wal, Mo, 30.11.2020, 20:30
Rink 1
Limmattal 4 / B. LipsDübendorf 2 / B. Attinger
Düb, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 3
Wetzikon 6 / S. PesaventoLimmattal 4 / B. Lips
Wet, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 5
Dübendorf 4 / M. NeuenschwanderLimmattal 4 / B. Lips
Dol, Mo, 25.01.2021, 20:15
Rink 2
Zürich 1 / U. SpiegelLimmattal 4 / B. Lips
Bad, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 3
Zürich-Crystal 1 / St. HoferLimmattal 4 / B. Lips

Limmattal 6 / R. Jegi
Nr. 4Remo Jegi
Nr. 3Marlen Tinner
Nr. 2Markus Zehnder
Nr. 1Marcel Meiler
Alt.Valeria Toepfer
Alt.Fritz Oswald
Bad, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 3
Küsnacht 3 / M. DudlerLimmattal 6 / R. Jegi
0-2-3:2-6-9
Wet, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 6
Limmattal 6 / R. JegiLimmattal 3 / D. Maurer
2-4-8:0-4-5
Düb, Mo, 09.11.2020, 20:15
Rink 4
Limmattal 6 / R. JegiDolder 2 / J. Suter
Küs, Mo, 23.11.2020, 20:15
Rink 3
Dübendorf 6 / T. AmslerLimmattal 6 / R. Jegi
Wal, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 2
Kloten 4 / E. KöppelLimmattal 6 / R. Jegi
Dol, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 3
Dübendorf 9 / R. NeuenschwanderLimmattal 6 / R. Jegi
Urd, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 3
Kloten 2 / F. ZanonLimmattal 6 / R. Jegi

Limmattal 7 / J. Dammann
Nr. 4Juerg Dammann
Nr. 3Sergio Liera
Nr. 2Thomas Bugnon
Nr. 1Isidor Hug
Alt.Eugen Theurillat
Alt.Alex Kunz
Alt.Erich Widmer
Düb, Mo, 21.09.2020, 20:15
Rink 3
Baden Regio / R. HoffmannLimmattal 7 / J. Dammann
2-4-8:0-4-4
Wet, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 2
Limmattal 7 / J. DammannWädenswil-Z. 1 / T. Hess
0-3-5:2-5-6
Dol, Mo, 02.11.2020, 20:15
Rink 2
Limmattal 7 / J. DammannKloten Dorf / N. Bundi
Bad, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 1
Dolder Evoq / A. SchaffnerLimmattal 7 / J. Dammann
Küs, Mo, 04.01.2021, 20:15
Rink 3
Küsnacht 10 / M. BaerLimmattal 7 / J. Dammann
Urd, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 2
Limmattal 8 / S. LipsLimmattal 7 / J. Dammann
Wal, Mo, 15.02.2021, 20:30
Rink 4
Wetzikon / T. HerrmannLimmattal 7 / J. Dammann

Limmattal 8 / S. Lips
Nr. 4Salome Lips
Nr. 3Theres Widmer
Nr. 2Thea Damamnn
Nr. 1Annelies Schnider-Preisig
Alt.Erich Widmer
Alt.Culex Preisig
Düb, Mo, 21.09.2020, 20:15
Rink 2
Wetzikon / T. HerrmannLimmattal 8 / S. Lips
2-7-12:0-0-0
Wet, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 2
Dolder Evoq / A. SchaffnerLimmattal 8 / S. Lips
0-3-7:2-5-8
Dol, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 3
Küsnacht 10 / M. BaerLimmattal 8 / S. Lips
2-4-7:0-4-5
Bad, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 4
Limmattal 8 / S. LipsWädenswil-Z. 1 / T. Hess
Küs, Mo, 04.01.2021, 20:15
Rink 1
Limmattal 8 / S. LipsKloten Dorf / N. Bundi
Urd, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 2
Limmattal 8 / S. LipsLimmattal 7 / J. Dammann
Wal, Mo, 15.02.2021, 20:30
Rink 3
Limmattal 8 / S. LipsBaden Regio / R. Hoffmann

Limmattal 9 / Th. Rothenfluh
Nr. 4Thomas Rothenfluh
Nr. 3Michael Nidd
Nr. 2Hanspeter Wetter
Nr. 1Gabi Wetter
Alt.Erich Widmer
Bad, Mo, 21.09.2020, 20:30
Rink 4
Limmattal 9 / Th. RothenfluhGranite Zürich 2 / V. Schmid
2-5-6:0-3-5
Wet, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 5
Küsnacht 6 / M. JägerLimmattal 9 / Th. Rothenfluh
0-2-2:2-6-15
Dol, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht 12 / F. SchulerLimmattal 9 / Th. Rothenfluh
2-4-9:0-4-6
Urd, Mo, 23.11.2020, 20:30
Rink 1
Wetzikon 5 / B. SchläpferLimmattal 9 / Th. Rothenfluh
Wal, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 3
Baden Regio 2 / T. HeizLimmattal 9 / Th. Rothenfluh
Küs, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 4
Dübendorf 8 / D. PleischLimmattal 9 / Th. Rothenfluh
Düb, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 1
Wallisellen 8 / E. BorovcnikLimmattal 9 / Th. Rothenfluh

SIEPaG - Das Team / R. Sieg
Nr. 4Roland Sieg
Nr. 3Alain Moccetti
Nr. 2Max Gergey
Nr. 1Rodger Schmidt
Düb, Mo, 28.09.2020, 20:15
Rink 2
Limmattal 2 / Ph. LocherSIEPaG - Das Team / R. Sieg
0-5-8:2-3-10
Dol, Mo, 12.10.2020, 20:15
Rink 3
Wetzikon 1 / F. KreierSIEPaG - Das Team / R. Sieg
0-2-5:2-6-6
Wal, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 2
Dübendorf 1 / A. AmslerSIEPaG - Das Team / R. Sieg
Küs, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 4
SIEPaG - Das Team / R. SiegBaden Regio 1 / Ph. Bader
Bad, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 3
SIEPaG - Das Team / R. SiegCC Stäfa / St. Mathez
Urd, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 1
SIEPaG - Das Team / R. SiegWetzikon 3 / K. Furrer
Wet, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 6
SIEPaG - Das Team / R. SiegJCCW / T. Freitag

Swissair 1 / W. Nef
Nr. 4Werner Nef
Nr. 3Markus Stapfer
Nr. 2Dani Rigling
Nr. 1Martin Attinger
Alt.Peter Muggler
Urd, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 1
Swissair 1 / W. NefKüsnacht 1 / T. Brunner
2-4-6:0-0-0
Wal, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 1
Swissair 1 / W. NefDübendorf 3 / C. Ulrich
0-3-6:2-5-11
Bad, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 2
Swissair 1 / W. NefZürich-Grasshopper / F. Fischer
Dol, Mo, 07.12.2020, 20:15
Rink 3
Swissair 1 / W. NefKloten / R. Staub
Düb, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 1
Swissair 1 / W. NefDübendorf 10 / S. Herzog
Küs, Mo, 25.01.2021, 20:15
Rink 3
Swissair 1 / W. NefDolder 1 / Ch. Krismer
Wet, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 2
Swissair 1 / W. NefWallisellen 4 / U. Keller

Swissair 2 / M. Hirt
Nr. 4Marius Hirt
Nr. 3Beat Kehrli
Nr. 2Monika Kehrli
Nr. 1Roland Portmann
5thAndrea Portmann
Wet, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 2
Swissair 2 / M. HirtKloten 3 / B. Früh
2-5-7:0-3-5
Düb, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 3
Zürich-Crystal 2 / H. GerigSwissair 2 / M. Hirt
0-3-6:2-5-11
Urd, Mo, 02.11.2020, 20:30
Rink 2
Wallisellen 7 / M. LüssiSwissair 2 / M. Hirt
Wal, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 4
Wädenswil-Z. 2 / R. LeuenbergerSwissair 2 / M. Hirt
Dol, Mo, 21.12.2020, 20:15
Rink 3
CC Stäfa 4 / L. HäuslerSwissair 2 / M. Hirt
Bad, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 1
CC Stäfa / M. MoserSwissair 2 / M. Hirt
Küs, Mo, 15.02.2021, 20:15
Rink 4
Wallisellen 15 / M. TrollerSwissair 2 / M. Hirt

Swissair 4 / J. Greutmann
Nr. 4Jürg Greutmann
Nr. 3Marita Frey
Nr. 2Roland Frey
Nr. 1Brigitte Hegglin
Alt.Christian Senn
Wet, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 4
Wallisellen / R. BornerSwissair 4 / J. Greutmann
2-6-10:0-2-3
Düb, Mo, 05.10.2020, 20:15
Rink 2
Küsnacht 8 / L. EbnerSwissair 4 / J. Greutmann
2-5-6:0-3-5
Bad, Mo, 26.10.2020, 20:30
Rink 3
Team 57 / Skip57Swissair 4 / J. Greutmann
0-0-0:2-4-6
Dol, Mo, 23.11.2020, 20:15
Rink 2
Swissair 4 / J. GreutmannGranite Zürich 3 / P. Keller
Urd, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 1
Swissair 4 / J. GreutmannGranite Zürich 4 / L. Brändle
Küs, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 3
Swissair 4 / J. GreutmannBaden Regio 5 / J. Keller
Wal, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 4
Swissair 4 / J. GreutmannKüsnacht 5 / A. Nötzli

Swissair 5 / M. Hofer
Nr. 4Martin Hofer
Nr. 3Hannes Tochtermann
Nr. 2Didi Fischer
Nr. 1Christian Senn
Urd, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 1
Dübendorf 7 / B. MahlerSwissair 5 / M. Hofer
0-3-5:2-5-8
Küs, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 4
Swissair 5 / M. HoferBadenRegio / D. Grob
2-5-12:0-3-4
Bad, Mo, 23.11.2020, 20:30
Rink 2
Swissair 5 / M. HoferZürich 2 / Ph. Birchmeier
Düb, Mo, 07.12.2020, 20:15
Rink 3
Kloten-Dorf / R. IslerSwissair 5 / M. Hofer
Wet, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 5
CC Zürich / R. MihaliSwissair 5 / M. Hofer
Wal, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 4
Küsnacht 14 / P. KriegSwissair 5 / M. Hofer
Dol, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 1
Wallisellen 3 / A. GuidonSwissair 5 / M. Hofer

Team 57 / Skip57
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Wet, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 3
Team 57 / Skip57Küsnacht 8 / L. Ebner
0-0-0:2-4-6
Düb, Mo, 05.10.2020, 20:15
Rink 1
Team 57 / Skip57Wallisellen / R. Borner
0-0-0:2-4-6
Bad, Mo, 26.10.2020, 20:30
Rink 3
Team 57 / Skip57Swissair 4 / J. Greutmann
0-0-0:2-4-6
Dol, Mo, 16.11.2020, 20:15
Rink 2
Team 57 / Skip57Küsnacht 5 / A. Nötzli
Urd, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 2
Team 57 / Skip57Baden Regio 5 / J. Keller
Wal, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 3
Team 57 / Skip57Granite Zürich 3 / P. Keller
Küs, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 1
Granite Zürich 4 / L. BrändleTeam 57 / Skip57

Team 89 / Skip89
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Wet, Mo, 12.10.2021, 20:30
Rink 3
Team 89 / Skip89Team 90 / Skip90
Düb, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 1
Team 89 / Skip89Team 91 / Skip91
Küs, Mo, 02.11.2020, 20:15
Rink 3
Team 89 / Skip89Team 92 / Skip92
Bad, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 4
Team 89 / Skip89Team 93 / Skip93
Urd, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 3
Team 89 / Skip89Team 94 / Skip94
Wal, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 2
Team 89 / Skip89Team 95 / Skip95
Dol, Mo, 01.02.2021, 20:15
Rink 2
Team 89 / Skip89Team 96 / Skip96

Team 90 / Skip90
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Wet, Mo, 12.10.2021, 20:30
Rink 3
Team 89 / Skip89Team 90 / Skip90
Düb, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 2
Team 90 / Skip90Team 92 / Skip92
Küs, Mo, 02.11.2020, 20:15
Rink 4
Team 90 / Skip90Team 91 / Skip91
Bad, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 1
Team 90 / Skip90Team 94 / Skip94
Urd, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 2
Team 90 / Skip90Team 93 / Skip93
Wal, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 3
Team 90 / Skip90Team 96 / Skip96
Dol, Mo, 01.02.2021, 20:15
Rink 3
Team 90 / Skip90Team 95 / Skip95

Team 91 / Skip91
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Wet, Mo, 12.10.2021, 20:30
Rink 4
Team 91 / Skip91Team 92 / Skip92
Düb, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 1
Team 89 / Skip89Team 91 / Skip91
Küs, Mo, 02.11.2020, 20:15
Rink 4
Team 90 / Skip90Team 91 / Skip91
Bad, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 3
Team 91 / Skip91Team 95 / Skip95
Urd, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 3
Team 91 / Skip91Team 96 / Skip96
Wal, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 1
Team 91 / Skip91Team 93 / Skip93
Dol, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 2
Team 91 / Skip91Team 94 / Skip94

Team 92 / Skip92
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Wet, Mo, 12.10.2021, 20:30
Rink 4
Team 91 / Skip91Team 92 / Skip92
Düb, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 2
Team 90 / Skip90Team 92 / Skip92
Küs, Mo, 02.11.2020, 20:15
Rink 3
Team 89 / Skip89Team 92 / Skip92
Bad, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 2
Team 92 / Skip92Team 96 / Skip96
Urd, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 1
Team 92 / Skip92Team 95 / Skip95
Wal, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 4
Team 92 / Skip92Team 94 / Skip94
Dol, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 3
Team 92 / Skip92Team 93 / Skip93

Team 93 / Skip93
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Wet, Mo, 12.10.2021, 20:30
Rink 5
Team 93 / Skip93Team 94 / Skip94
Düb, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 3
Team 93 / Skip93Team 95 / Skip95
Küs, Mo, 02.11.2020, 20:15
Rink 1
Team 93 / Skip93Team 96 / Skip96
Bad, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 4
Team 89 / Skip89Team 93 / Skip93
Urd, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 2
Team 90 / Skip90Team 93 / Skip93
Wal, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 1
Team 91 / Skip91Team 93 / Skip93
Dol, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 3
Team 92 / Skip92Team 93 / Skip93

Team 94 / Skip94
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Wet, Mo, 12.10.2021, 20:30
Rink 5
Team 93 / Skip93Team 94 / Skip94
Düb, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 4
Team 94 / Skip94Team 96 / Skip96
Küs, Mo, 02.11.2020, 20:15
Rink 2
Team 94 / Skip94Team 95 / Skip95
Bad, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 1
Team 90 / Skip90Team 94 / Skip94
Urd, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 3
Team 89 / Skip89Team 94 / Skip94
Wal, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 4
Team 92 / Skip92Team 94 / Skip94
Dol, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 2
Team 91 / Skip91Team 94 / Skip94

Team 95 / Skip95
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Wet, Mo, 12.10.2021, 20:30
Rink 6
Team 95 / Skip95Team 96 / Skip96
Düb, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 3
Team 93 / Skip93Team 95 / Skip95
Küs, Mo, 02.11.2020, 20:15
Rink 2
Team 94 / Skip94Team 95 / Skip95
Bad, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 3
Team 91 / Skip91Team 95 / Skip95
Urd, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 1
Team 92 / Skip92Team 95 / Skip95
Wal, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 2
Team 89 / Skip89Team 95 / Skip95
Dol, Mo, 01.02.2021, 20:15
Rink 3
Team 90 / Skip90Team 95 / Skip95

Team 96 / Skip96
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Wet, Mo, 12.10.2021, 20:30
Rink 6
Team 95 / Skip95Team 96 / Skip96
Düb, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 4
Team 94 / Skip94Team 96 / Skip96
Küs, Mo, 02.11.2020, 20:15
Rink 1
Team 93 / Skip93Team 96 / Skip96
Bad, Mo, 14.12.2020, 20:30
Rink 2
Team 92 / Skip92Team 96 / Skip96
Urd, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 3
Team 91 / Skip91Team 96 / Skip96
Wal, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 3
Team 90 / Skip90Team 96 / Skip96
Dol, Mo, 01.02.2021, 20:15
Rink 2
Team 89 / Skip89Team 96 / Skip96

Uitikon-Waldegg / P. Studer
Nr. 4Patrick Studer
Nr. 3Corinne Schroeter
Nr. 2Christian Schroeter
Nr. 1Nicole Studer
Wet, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 4
Wallisellen 16 / Ch. SchallerUitikon-Waldegg / P. Studer
2-7-14:0-1-3
Urd, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 1
Dolder Zürichberg / A. LüdiUitikon-Waldegg / P. Studer
0-2-3:2-6-7
Wal, Mo, 09.11.2020, 20:30
Rink 2
Granite Zürich 1 / A. RuossUitikon-Waldegg / P. Studer
Dol, Mo, 30.11.2020, 20:15
Rink 3
Uitikon-Waldegg / P. StuderWädi/Kloten / P. Pitton
Bad, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 3
Uitikon-Waldegg / P. StuderWallisellen 6 / A. Kündig
Düb, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 4
Uitikon-Waldegg / P. StuderKüsnacht 13 / M. Zöller
Küs, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 2
Uitikon-Waldegg / P. StuderDEAF Team / Sidler

Wallisellen / R. Borner
Nr. 4Rolf Borner
Nr. 3Marc Troller
Nr. 2Hodo Sugeno
Nr. 1Rika Staiger
Alt.Willy Staiger
Alt.Marianne Flotron
Wet, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 4
Wallisellen / R. BornerSwissair 4 / J. Greutmann
2-6-10:0-2-3
Düb, Mo, 05.10.2020, 20:15
Rink 1
Team 57 / Skip57Wallisellen / R. Borner
0-0-0:2-4-6
Bad, Mo, 26.10.2020, 20:30
Rink 4
Küsnacht 8 / L. EbnerWallisellen / R. Borner
1-4-6:1-3-6
Dol, Mo, 23.11.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen / R. BornerGranite Zürich 4 / L. Brändle
Urd, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 2
Wallisellen / R. BornerGranite Zürich 3 / P. Keller
Küs, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 2
Wallisellen / R. BornerKüsnacht 5 / A. Nötzli
Wal, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 1
Wallisellen / R. BornerBaden Regio 5 / J. Keller

Wallisellen 1 / Th. Märki
Nr. 4Thomas Märki
Nr. 3Rolf Müller
Nr. 2Roger Plüss
Nr. 1Kurt Meier
5thRoland Hafner
6thSergio Zambra
Küs, Mo, 21.09.2020, 20:15
Rink 4
Wallisellen 1 / Th. MärkiKüsnacht 4 / St. Bruhin
2-5-7:0-3-4
Düb, Mo, 12.10.2020, 20:15
Rink 1
Limmattal 11 / St. FähWallisellen 1 / Th. Märki
2-5-7:0-3-4
Dol, Mo, 16.11.2020, 20:15
Rink 3
Baden Regio / D. MeierWallisellen 1 / Th. Märki
Urd, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 3
Küsnacht 2 / J. FreiWallisellen 1 / Th. Märki
Wal, Mo, 11.01.2021, 20:30
Rink 2
Kloten 1 / R. WoodtliWallisellen 1 / Th. Märki
Wet, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 5
Dübendorf 5 / M. GutermannWallisellen 1 / Th. Märki
Bad, Mo, 15.02.2021, 20:30
Rink 4
Wetzikon 2 / U. ZimmermannWallisellen 1 / Th. Märki

Wallisellen 15 / M. Troller
Nr. 4Michi Troller
Nr. 3Marianne Flotron
Nr. 2Cyril Oberlin
Nr. 1Tim Appenzeller
Alt.Christoph Sidler
Alt.Alexander Schaier
Wet, Mo, 21.09.2020, 20:30
Rink 1
CC Stäfa / M. MoserWallisellen 15 / M. Troller
0-5-8:2-3-9
Düb, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 2
Wallisellen 15 / M. TrollerCC Stäfa 4 / L. Häusler
2-4-11:0-4-9
Urd, Mo, 26.10.2020, 20:30
Rink 2
Wallisellen 15 / M. TrollerWädenswil-Z. 2 / R. Leuenberger
Wal, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 1
Wallisellen 15 / M. TrollerWallisellen 7 / M. Lüssi
Dol, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen 15 / M. TrollerZürich-Crystal 2 / H. Gerig
Bad, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 2
Wallisellen 15 / M. TrollerKloten 3 / B. Früh
Küs, Mo, 15.02.2021, 20:15
Rink 4
Wallisellen 15 / M. TrollerSwissair 2 / M. Hirt

Wallisellen 16 / Ch. Schaller
Nr. 4Christian Schaller
Nr. 3Nicole Glükler
Nr. 2Elena Schaller
Nr. 1Thomas Hirsig
Alt.Michi Troller
Wet, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 4
Wallisellen 16 / Ch. SchallerUitikon-Waldegg / P. Studer
2-7-14:0-1-3
Urd, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 3
Granite Zürich 1 / A. RuossWallisellen 16 / Ch. Schaller
0-2-3:2-6-16
Wal, Mo, 09.11.2020, 20:30
Rink 3
Dolder Zürichberg / A. LüdiWallisellen 16 / Ch. Schaller
Dol, Mo, 30.11.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen 16 / Ch. SchallerWallisellen 6 / A. Kündig
Bad, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 2
Wallisellen 16 / Ch. SchallerWädi/Kloten / P. Pitton
Düb, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 3
Wallisellen 16 / Ch. SchallerDEAF Team / Sidler
Küs, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 1
Wallisellen 16 / Ch. SchallerKüsnacht 13 / M. Zöller

Wallisellen 3 / A. Guidon
Nr. 4Andri Guidon
Nr. 3Corinne Egloff
Nr. 2Samuela Schafer
Nr. 1Andrea Berset
Alt.Arthur Forster
Urd, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 3
Wallisellen 3 / A. GuidonKüsnacht 14 / P. Krieg
2-4-9:0-4-7
Küs, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 1
CC Zürich / R. MihaliWallisellen 3 / A. Guidon
Bad, Mo, 23.11.2020, 20:30
Rink 4
Kloten-Dorf / R. IslerWallisellen 3 / A. Guidon
Düb, Mo, 07.12.2020, 20:15
Rink 4
Wallisellen 3 / A. GuidonZürich 2 / Ph. Birchmeier
Wet, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 3
Wallisellen 3 / A. GuidonBadenRegio / D. Grob
Wal, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 1
Wallisellen 3 / A. GuidonDübendorf 7 / B. Mahler
Dol, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 1
Wallisellen 3 / A. GuidonSwissair 5 / M. Hofer

Wallisellen 4 / U. Keller
Nr. 4Urs Keller
Nr. 3Christoph Tanner
Nr. 2Philippe Wäger
Nr. 1Claire Käser
Urd, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 1
Dolder 1 / Ch. KrismerWallisellen 4 / U. Keller
0-3-3:2-5-13
Wal, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 4
Dübendorf 10 / S. HerzogWallisellen 4 / U. Keller
2-5-12:0-3-5
Bad, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 1
Kloten / R. StaubWallisellen 4 / U. Keller
Dol, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 3
Zürich-Grasshopper / F. FischerWallisellen 4 / U. Keller
Düb, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 2
Dübendorf 3 / C. UlrichWallisellen 4 / U. Keller
Küs, Mo, 25.01.2021, 20:15
Rink 1
Küsnacht 1 / T. BrunnerWallisellen 4 / U. Keller
Wet, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 2
Swissair 1 / W. NefWallisellen 4 / U. Keller

Wallisellen 6 / A. Kündig
Nr. 4Ivan Vollenweider
Nr. 3Andreas Kündig
Nr. 2Dorothée Vollenweider
Nr. 1Christian Kündig
Alt.Thomas Rohr
Wet, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 6
Wallisellen 6 / A. KündigWädi/Kloten / P. Pitton
0-2-3:2-6-10
Urd, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 2
DEAF Team / SidlerWallisellen 6 / A. Kündig
0-4-6:2-4-9
Wal, Mo, 09.11.2020, 20:30
Rink 4
Küsnacht 13 / M. ZöllerWallisellen 6 / A. Kündig
Dol, Mo, 30.11.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen 16 / Ch. SchallerWallisellen 6 / A. Kündig
Bad, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 3
Uitikon-Waldegg / P. StuderWallisellen 6 / A. Kündig
Düb, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 2
Granite Zürich 1 / A. RuossWallisellen 6 / A. Kündig
Küs, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 3
Dolder Zürichberg / A. LüdiWallisellen 6 / A. Kündig

Wallisellen 7 / M. Lüssi
Nr. 4Michael Lüssi
Nr. 3Urs Morach
Nr. 2Monika Fäh
Nr. 1Platon Tatalias
5thHodo Sugeno
Wet, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 1
Zürich-Crystal 2 / H. GerigWallisellen 7 / M. Lüssi
0-3-5:2-4-9
Düb, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 4
Wallisellen 7 / M. LüssiKloten 3 / B. Früh
0-4-4:2-4-10
Urd, Mo, 02.11.2020, 20:30
Rink 2
Wallisellen 7 / M. LüssiSwissair 2 / M. Hirt
Wal, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 1
Wallisellen 15 / M. TrollerWallisellen 7 / M. Lüssi
Dol, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 2
CC Stäfa / M. MoserWallisellen 7 / M. Lüssi
Bad, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 4
CC Stäfa 4 / L. HäuslerWallisellen 7 / M. Lüssi
Küs, Mo, 15.02.2021, 20:15
Rink 1
Wädenswil-Z. 2 / R. LeuenbergerWallisellen 7 / M. Lüssi

Wallisellen 8 / E. Borovcnik
Nr. 4Eric Borovcnik
Nr. 3Fabio Gervasi
Nr. 2Michelle Curti
Nr. 1Armin Luginbühl
5thLucas Menzi
Bad, Mo, 21.09.2020, 20:30
Rink 1
Dübendorf 8 / D. PleischWallisellen 8 / E. Borovcnik
2-5-7:0-3-4
Wet, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 4
Wallisellen 8 / E. BorovcnikBaden Regio 2 / T. Heiz
2-5-6:0-3-4
Dol, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 2
Wallisellen 8 / E. BorovcnikWetzikon 5 / B. Schläpfer
2-5-10:0-3-8
Urd, Mo, 23.11.2020, 20:30
Rink 3
Wallisellen 8 / E. BorovcnikKüsnacht 12 / F. Schuler
Wal, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 1
Wallisellen 8 / E. BorovcnikKüsnacht 6 / M. Jäger
Küs, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 2
Wallisellen 8 / E. BorovcnikGranite Zürich 2 / V. Schmid
Düb, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 1
Wallisellen 8 / E. BorovcnikLimmattal 9 / Th. Rothenfluh

Wetzikon / T. Herrmann
Nr. 4Toni Herrmann
Nr. 3Yves Thierrin
Nr. 2Iwan Traxel
Nr. 1Paul Schmucki
5thMarkus Fanti
Alt.Elisabeth Herrmann
Düb, Mo, 21.09.2020, 20:15
Rink 2
Wetzikon / T. HerrmannLimmattal 8 / S. Lips
2-7-12:0-0-0
Wet, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 1
Küsnacht 10 / M. BaerWetzikon / T. Herrmann
0-3-3:2-5-10
Dol, Mo, 02.11.2020, 20:15
Rink 3
Dolder Evoq / A. SchaffnerWetzikon / T. Herrmann
Bad, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 3
Wetzikon / T. HerrmannKloten Dorf / N. Bundi
Küs, Mo, 04.01.2021, 20:15
Rink 2
Wetzikon / T. HerrmannWädenswil-Z. 1 / T. Hess
Urd, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 3
Wetzikon / T. HerrmannBaden Regio / R. Hoffmann
Wal, Mo, 15.02.2021, 20:30
Rink 4
Wetzikon / T. HerrmannLimmattal 7 / J. Dammann

Wetzikon 1 / F. Kreier
Nr. 4Felix Kreier
Nr. 3Elio Kreier
Nr. 2Bernhard Kreier
Nr. 1Michi Stocker
Alt.Philippe Ackeret
Alt.Orell Kreier
Düb, Mo, 28.09.2020, 20:15
Rink 1
Dübendorf 1 / A. AmslerWetzikon 1 / F. Kreier
2-5-8:0-3-5
Dol, Mo, 12.10.2020, 20:15
Rink 3
Wetzikon 1 / F. KreierSIEPaG - Das Team / R. Sieg
0-2-5:2-6-6
Wal, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 3
Wetzikon 1 / F. KreierLimmattal 2 / Ph. Locher
Küs, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 2
Wetzikon 1 / F. KreierWetzikon 3 / K. Furrer
Bad, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 4
Wetzikon 1 / F. KreierJCCW / T. Freitag
Urd, Mo, 18.01.2021, 20:30
Rink 1
Wetzikon 1 / F. KreierBaden Regio 1 / Ph. Bader
Wet, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 5
Wetzikon 1 / F. KreierCC Stäfa / St. Mathez

Wetzikon 2 / U. Zimmermann
Nr. 4Urs Zimmermann
Nr. 3Walter Sturzenegger
Nr. 2Sandro Seyfang
Nr. 1Nils Soller
5thFabian Hobi
Alt.Mario Grunwald
Küs, Mo, 21.09.2020, 20:15
Rink 1
Dübendorf 5 / M. GutermannWetzikon 2 / U. Zimmermann
0-4-5:2-4-7
Düb, Mo, 12.10.2020, 20:15
Rink 4
Wetzikon 2 / U. ZimmermannKloten 1 / R. Woodtli
2-4-8:0-4-5
Dol, Mo, 09.11.2020, 20:15
Rink 2
Wetzikon 2 / U. ZimmermannKüsnacht 2 / J. Frei
Urd, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 1
Wetzikon 2 / U. ZimmermannBaden Regio / D. Meier
Wal, Mo, 11.01.2021, 20:30
Rink 3
Wetzikon 2 / U. ZimmermannLimmattal 11 / St. Fäh
Wet, Mo, 01.02.2021, 20:30
Rink 6
Wetzikon 2 / U. ZimmermannKüsnacht 4 / St. Bruhin
Bad, Mo, 15.02.2021, 20:30
Rink 4
Wetzikon 2 / U. ZimmermannWallisellen 1 / Th. Märki

Wetzikon 3 / K. Furrer
Nr. 4Karin Furrer
Nr. 3Martin Stiefel
Nr. 2Clau Riedi
Nr. 1Daniel Landös
Alt.Niklas Nater
Düb, Mo, 28.09.2020, 20:15
Rink 3
JCCW / T. FreitagWetzikon 3 / K. Furrer
2-5-10:0-3-3
Dol, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 3
Wetzikon 3 / K. FurrerBaden Regio 1 / Ph. Bader
0-3-7:2-3-9
Wal, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 4
Wetzikon 3 / K. FurrerCC Stäfa / St. Mathez
Küs, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 2
Wetzikon 1 / F. KreierWetzikon 3 / K. Furrer
Bad, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 1
Dübendorf 1 / A. AmslerWetzikon 3 / K. Furrer
Urd, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 1
SIEPaG - Das Team / R. SiegWetzikon 3 / K. Furrer
Wet, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 4
Limmattal 2 / Ph. LocherWetzikon 3 / K. Furrer

Wetzikon 5 / B. Schläpfer
Nr. 4Brigitte Schläpfer
Nr. 3Grazia Stern
Nr. 2Joanne Aerne
Nr. 1Christa Ackeret
Bad, Mo, 21.09.2020, 20:30
Rink 2
Wetzikon 5 / B. SchläpferBaden Regio 2 / T. Heiz
0-2-2:2-6-8
Wet, Mo, 05.10.2020, 20:30
Rink 3
Dübendorf 8 / D. PleischWetzikon 5 / B. Schläpfer
0-2-6:2-6-11
Dol, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 2
Wallisellen 8 / E. BorovcnikWetzikon 5 / B. Schläpfer
2-5-10:0-3-8
Urd, Mo, 23.11.2020, 20:30
Rink 1
Wetzikon 5 / B. SchläpferLimmattal 9 / Th. Rothenfluh
Wal, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 4
Wetzikon 5 / B. SchläpferGranite Zürich 2 / V. Schmid
Küs, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 3
Wetzikon 5 / B. SchläpferKüsnacht 6 / M. Jäger
Düb, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 4
Wetzikon 5 / B. SchläpferKüsnacht 12 / F. Schuler

Wetzikon 6 / S. Pesavento
Nr. 4Silvano Pesavento
Nr. 3Peter Stauber
Nr. 2Hansueli Rüegg
Nr. 1Janos Barko
Küs, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 1
Wetzikon 6 / S. PesaventoDübendorf 4 / M. Neuenschwander
0-3-6:2-5-8
Urd, Mo, 09.11.2020, 20:30
Rink 1
Wetzikon 6 / S. PesaventoZürich 1 / U. Spiegel
Wal, Mo, 30.11.2020, 20:30
Rink 2
Wetzikon 6 / S. PesaventoZürich-Crystal 1 / St. Hofer
Düb, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 3
Wetzikon 6 / S. PesaventoLimmattal 4 / B. Lips
Wet, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 4
Wetzikon 6 / S. PesaventoCC Kaltbrunn / R. Banzer
Dol, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 3
Wetzikon 6 / S. PesaventoZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Bad, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 2
Wetzikon 6 / S. PesaventoDübendorf 2 / B. Attinger

Wädenswil-Z. 1 / T. Hess
Nr. 4Thomas Hess
Nr. 3Roland Bollier
Nr. 2Heidi Meier
Nr. 1Stefan Baumgartner
Alt.Erich Messerli
Düb, Mo, 21.09.2020, 20:15
Rink 4
Kloten Dorf / N. BundiWädenswil-Z. 1 / T. Hess
2-4-7:0-4-6
Wet, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 2
Limmattal 7 / J. DammannWädenswil-Z. 1 / T. Hess
0-3-5:2-5-6
Dol, Mo, 02.11.2020, 20:15
Rink 1
Baden Regio / R. HoffmannWädenswil-Z. 1 / T. Hess
Bad, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 4
Limmattal 8 / S. LipsWädenswil-Z. 1 / T. Hess
Küs, Mo, 04.01.2021, 20:15
Rink 2
Wetzikon / T. HerrmannWädenswil-Z. 1 / T. Hess
Urd, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 3
Dolder Evoq / A. SchaffnerWädenswil-Z. 1 / T. Hess
Wal, Mo, 15.02.2021, 20:30
Rink 1
Küsnacht 10 / M. BaerWädenswil-Z. 1 / T. Hess

Wädenswil-Z. 2 / R. Leuenberger
Nr. 4Ruedi Leuenberger
Nr. 3Joel Utiger
Nr. 2Stefan Hilber
Nr. 1Manfred Utiger
Alt.Josi Wolfisberg
Alt.Robin Kämpf
Wet, Mo, 21.09.2020, 20:30
Rink 2
Wädenswil-Z. 2 / R. LeuenbergerCC Stäfa 4 / L. Häusler
2-4-8:0-3-4
Düb, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 1
CC Stäfa / M. MoserWädenswil-Z. 2 / R. Leuenberger
2-5-8:0-3-5
Urd, Mo, 26.10.2020, 20:30
Rink 2
Wallisellen 15 / M. TrollerWädenswil-Z. 2 / R. Leuenberger
Wal, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 4
Wädenswil-Z. 2 / R. LeuenbergerSwissair 2 / M. Hirt
Dol, Mo, 21.12.2020, 20:15
Rink 2
Wädenswil-Z. 2 / R. LeuenbergerKloten 3 / B. Früh
Bad, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 3
Wädenswil-Z. 2 / R. LeuenbergerZürich-Crystal 2 / H. Gerig
Küs, Mo, 15.02.2021, 20:15
Rink 1
Wädenswil-Z. 2 / R. LeuenbergerWallisellen 7 / M. Lüssi

Wädi/Kloten / P. Pitton
Nr. 4Paolo Pitton
Nr. 3Martin Messerli
Nr. 2Benny Doninelli
Nr. 1Evelyn Terzer
Alt.Erik Ekmann
Wet, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 6
Wallisellen 6 / A. KündigWädi/Kloten / P. Pitton
0-2-3:2-6-10
Urd, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 3
Küsnacht 13 / M. ZöllerWädi/Kloten / P. Pitton
2-5-11:0-3-4
Wal, Mo, 09.11.2020, 20:30
Rink 1
DEAF Team / SidlerWädi/Kloten / P. Pitton
Dol, Mo, 30.11.2020, 20:15
Rink 3
Uitikon-Waldegg / P. StuderWädi/Kloten / P. Pitton
Bad, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 2
Wallisellen 16 / Ch. SchallerWädi/Kloten / P. Pitton
Düb, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 1
Dolder Zürichberg / A. LüdiWädi/Kloten / P. Pitton
Küs, Mo, 08.02.2021, 20:15
Rink 4
Granite Zürich 1 / A. RuossWädi/Kloten / P. Pitton

Zürich 1 / U. Spiegel
Nr. 4Urs Spiegel
Nr. 3Felix Kolb
Nr. 2Beni Kunz
Nr. 1Maurus Müller
Alt.Jörg Spiess
Küs, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 2
Zürich 1 / U. SpiegelZürich-Crystal 1 / St. Hofer
0-1-1:2-7-14
Urd, Mo, 09.11.2020, 20:30
Rink 1
Wetzikon 6 / S. PesaventoZürich 1 / U. Spiegel
Wal, Mo, 30.11.2020, 20:30
Rink 4
Dübendorf 4 / M. NeuenschwanderZürich 1 / U. Spiegel
Düb, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 1
Zürich 1 / U. SpiegelZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Wet, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 3
Zürich 1 / U. SpiegelDübendorf 2 / B. Attinger
Dol, Mo, 25.01.2021, 20:15
Rink 2
Zürich 1 / U. SpiegelLimmattal 4 / B. Lips
Bad, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 1
Zürich 1 / U. SpiegelCC Kaltbrunn / R. Banzer

Zürich 2 / Ph. Birchmeier
Nr. 4Philippe Birchmeier
Nr. 3Céline Risse
Nr. 2Elsbeth Birchmeier
Nr. 1Susanna Meier
Alt.Kurt Meier
Alt.Brigitte Bai
Urd, Mo, 12.10.2020, 20:30
Rink 2
Zürich 2 / Ph. BirchmeierBadenRegio / D. Grob
0-3-5:2-5-9
Küs, Mo, 26.10.2020, 20:15
Rink 3
Dübendorf 7 / B. MahlerZürich 2 / Ph. Birchmeier
2-6-8:0-2-4
Bad, Mo, 23.11.2020, 20:30
Rink 2
Swissair 5 / M. HoferZürich 2 / Ph. Birchmeier
Düb, Mo, 07.12.2020, 20:15
Rink 4
Wallisellen 3 / A. GuidonZürich 2 / Ph. Birchmeier
Wet, Mo, 21.12.2020, 20:30
Rink 6
Küsnacht 14 / P. KriegZürich 2 / Ph. Birchmeier
Wal, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 3
CC Zürich / R. MihaliZürich 2 / Ph. Birchmeier
Dol, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 1
Kloten-Dorf / R. IslerZürich 2 / Ph. Birchmeier

Zürich-Crystal 1 / St. Hofer
Nr. 4Stefan Hofer
Nr. 3Hans Blaser
Nr. 2André Lagger
Nr. 1Daniel Hofer
Alt.Bernhard Weissberg
Alt.Bamert Jürg
Küs, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 2
Zürich 1 / U. SpiegelZürich-Crystal 1 / St. Hofer
0-1-1:2-7-14
Urd, Mo, 09.11.2020, 20:30
Rink 3
Dübendorf 4 / M. NeuenschwanderZürich-Crystal 1 / St. Hofer
Wal, Mo, 30.11.2020, 20:30
Rink 2
Wetzikon 6 / S. PesaventoZürich-Crystal 1 / St. Hofer
Düb, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 4
Zürich-Crystal 1 / St. HoferDübendorf 2 / B. Attinger
Wet, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 6
Zürich-Crystal 1 / St. HoferZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Dol, Mo, 25.01.2021, 20:15
Rink 3
Zürich-Crystal 1 / St. HoferCC Kaltbrunn / R. Banzer
Bad, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 3
Zürich-Crystal 1 / St. HoferLimmattal 4 / B. Lips

Zürich-Crystal 2 / H. Gerig
Nr. 4Hans Gerig
Nr. 3Jürg Schefer
Nr. 2Urs Hausheer
Nr. 1Jürg Unternährer
Alt.Eric Stiefel
Alt.Ruedi Infanger
Alt.Stephan Lautenschlager
Wet, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 1
Zürich-Crystal 2 / H. GerigWallisellen 7 / M. Lüssi
0-3-5:2-4-9
Düb, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 3
Zürich-Crystal 2 / H. GerigSwissair 2 / M. Hirt
0-3-6:2-5-11
Urd, Mo, 02.11.2020, 20:30
Rink 1
Zürich-Crystal 2 / H. GerigKloten 3 / B. Früh
Wal, Mo, 07.12.2020, 20:30
Rink 2
CC Stäfa / M. MoserZürich-Crystal 2 / H. Gerig
Dol, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 1
Wallisellen 15 / M. TrollerZürich-Crystal 2 / H. Gerig
Bad, Mo, 25.01.2021, 20:30
Rink 3
Wädenswil-Z. 2 / R. LeuenbergerZürich-Crystal 2 / H. Gerig
Küs, Mo, 15.02.2021, 20:15
Rink 2
CC Stäfa 4 / L. HäuslerZürich-Crystal 2 / H. Gerig

Zürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Nr. 4Jean-Claude Brüschweiler
Nr. 3Viktor Jauch
Nr. 2Dionysios Karakostas
Nr. 1Conrad Garbade
5thBernhard Weissberg
6thHeiner Gossweiler
Küs, Mo, 19.10.2020, 20:15
Rink 4
Zürich-Crystal 3 / J.-C. BrüschweilerDübendorf 2 / B. Attinger
0-2-2:2-6-12
Urd, Mo, 09.11.2020, 20:30
Rink 2
Limmattal 4 / B. LipsZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Wal, Mo, 30.11.2020, 20:30
Rink 3
CC Kaltbrunn / R. BanzerZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Düb, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 1
Zürich 1 / U. SpiegelZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Wet, Mo, 04.01.2021, 20:30
Rink 6
Zürich-Crystal 1 / St. HoferZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Dol, Mo, 18.01.2021, 20:15
Rink 3
Wetzikon 6 / S. PesaventoZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler
Bad, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 4
Dübendorf 4 / M. NeuenschwanderZürich-Crystal 3 / J.-C. Brüschweiler

Zürich-Grasshopper / F. Fischer
Nr. 4Franziska Fischer
Nr. 3Vera Schmid-Gugolz
Nr. 2Sibylle Maier
Nr. 1Carole Oppenheim
5thJeannine Karrer
Urd, Mo, 28.09.2020, 20:30
Rink 2
Dübendorf 3 / C. UlrichZürich-Grasshopper / F. Fischer
0-3-4:2-5-11
Wal, Mo, 19.10.2020, 20:30
Rink 3
Küsnacht 1 / T. BrunnerZürich-Grasshopper / F. Fischer
2-4-7:0-3-6
Bad, Mo, 16.11.2020, 20:30
Rink 2
Swissair 1 / W. NefZürich-Grasshopper / F. Fischer
Dol, Mo, 14.12.2020, 20:15
Rink 3
Zürich-Grasshopper / F. FischerWallisellen 4 / U. Keller
Düb, Mo, 11.01.2021, 20:15
Rink 4
Zürich-Grasshopper / F. FischerDolder 1 / Ch. Krismer
Küs, Mo, 25.01.2021, 20:15
Rink 2
Zürich-Grasshopper / F. FischerDübendorf 10 / S. Herzog
Wet, Mo, 08.02.2021, 20:30
Rink 2
Zürich-Grasshopper / F. FischerKloten / R. Staub