Final-Runden 19/20
A+ 17.02.2020
20:15
Dolder Küsnacht Degunda JCCW Freitag Rang 1 und 2 nach Abschluss der Finalrunde spielt am 23.3. in Wallisellen um den Aufstieg in die Superliga
Wetzikon Meienberg Wetzikon Furrer
 
09.03.2020
20:15
Wallisellen Küsnacht Degunda Wetzikon Furrer
Wetzikon Meienberg JCCW Freitag
 
16.03.2020
20:30
Baden Küsnacht Degunda Wetzikon Meienberg
Wetzikon Furrer JCCW Freitag
A 24.02.2020
20:15
Küsnacht Spiel A1 - Rink 2 Limmattal Locher Sieger Dübendorf Attinger Verlierer Sieger spielt am 16.3.2020 am Finalabend Verlierer spielt am 9.3.2020 in Walliselllen
Spiel A2 - Rink 3 Baden Regio Meier Verlierer Baden Regio Bader Sieger Sieger spielt am 9.3.2020 in Wallisellen Verlierer geniesst die Sommerferien
 
09.03.2020
20:15
Wallisellen Spiel A3 Düberndorf Attinger Baden Regio Bader  Sieger spielt am 16.3.2020 am Finalabend Verlierer geniesst die Sommerferien
B 24.02.2020
20:15
Wallisellen Spiel B1 -  Rink 1 Zü-Crystal Hofer Verlierer Limmattal Fäh Sieger Sieger spielt am 9.3.2020 in Küsnacht Verlierer spielt am 2.3.2020 in Dübendorf
Spiel B2  -  Rink 2 Swissair Nef Verlierer Kaltbrunn Banzer Sieger Sieger spielt am 9.3.2020 in Küsnacht Verlierer spielt am 2.3.2020 in Dübendorf
Spiel B3 -  Rink 3 Kloten Köppel Verlierer Zü-GC Fischer Gewinner Sieger spielt am 2.3.2020 in Dübendorf Verlierer geniesst die Sommerferien
Spiel B4 -  Rink 4 Küsnacht Jäger Verlierer Wetzikon Zimmermann Sieger Sieger spielt am 2.3.2020 in Dübendorf Verlierer geniesst die Sommerferien
 
02.03.2020
20:15
Dübendorf Spiel B5 Zü-Crystal Hofer  Zü-GC Fischer  Sieger spielt am 9.3.2020 in Küsnacht Verlierer geniesst die Sommerferien
Spiel B6 Swissair Nef  Wetzikon Zimmermann  Sieger spielt am 9.3.2020 in Küsnacht Verlierer geniesst die Sommerferien
 
09.03.2020
20:15
Küsnacht Spiel B7 Limmattal Fäh  Sieger Spiel B5 Sieger spielt am 16.3.2020 am Finalabend Verlierer geniesst die Sommerferien
Spiel B8 Kaltbrunn Banzer  Sieger Spiel B6 Sieger spielt am 16.3.2020 am Finalabend Verlierer geniesst die Sommerferien
C 24.02.2020
20:30
Baden Spiel C1 - Rink 1 Wetzikon Herrmann Sieger Baden Regio Hoffmann Verlierer Sieger spielt am 9.3.2020 in Küsnacht Verlierer spielt am 2.3.2020 in Dübendorf
Spiel C2 - Rink 2 Wallisellen Keller Verlierer Küsnacht Schuler Sieger Sieger spielt am 9.3.2020 in Küsnacht Verlierer spielt am 2.3.2020 in Dübendorf
Spiel C3 - Rink 3 Dolder Schaffner Sieger Dübendorf Amsler Verlierer Sieger spielt am 2.3.2020 in Dübendorf Verlierer geniesst die Sommerferien
Spiel C4 - Rink 4 Wetzikon Schläpfer Verlierer Kloten Staub Sieger Sieger spielt am 2.3.2020 in Dübendorf Verlierer geniesst die Sommerferien
 
02.03.2020
20:15
Dübendorf Spiel C5 Baden Regio Hoffmann  Dolder Schaffner  Sieger spielt am 9.3.2020 in Küsnacht Verlierer geniesst die Sommerferien
Spiel C6 Wallisellen Keller  Kloten Staub  Sieger spielt am 9.3.2020 in Küsnacht Verlierer geniesst die Sommerferien
 
09.03.2020
20:15
Küsnacht Spiel C7 Wetzikon Herrmann  Sieger Spiel C5 Sieger spielt am 16.3.2020 am Finalabend Verlierer geniesst die Sommerferien
Spiel C8 Küsnacht Schuler  Sieger Spiel C6 Sieger spielt am 16.3.2020 am Finalabend Verlierer geniesst die Sommerferien
Diese Teams steigen auf