SIEPaG - DIE LIGA 2017/2018
Spielplan Gruppe C2
Rang Mannschaft Punkte Ends Steine Spiele
  1. Baden Regio 4 / Obrist
Kurt Obrist (Skip); Adolf Steiner; Monika Stob; Manuela Koller; Ueli Müller
0 0 0 0
Wetzikon / T. Herrmann
Toni Herrmann (Skip); Paul Schmucki; Markus Fanti; Philippe Novak; Elisabeth Herrmann
0 0 0 0
Limmattal 8 / A. Maurer
Anke Maurer (Skip); Salome Lips; Theres Widmer; Annelies Schnider-Preisig; Erich Widmer
0 0 0 0
Granite Zürich 2 / V. Schmid
Ve Schmid (Skip); Esther Durrer; Bea Keller; Uschi Venzin; Pius Mosberger; Yves Hohermuth
0 0 0 0
Swiss Deaf / Sidler
Chris Sidler (Skip); Guido Lochmann; Andreas Janner; René Stutz; Stephan Kuhn; André Schmidt; Werner Gsponer; Ruedi Graf
0 0 0 0
Küsnacht 12 / F. Schuler
Fredy Schuler (Skip); Roland Krieger; Andres Maurer; Hana Schuler; Res Urech
0 0 0 0
Limmattal 12 / H. Pätz
Hubert Pätz (Skip); Rolf Hunziker; Peter Kälin; Harry Leininger
0 0 0 0
Kloten / A. Furrer
Andreas Furrer (Skip); Hansruedi Wagner; Larissa Hofmann; Erik Ekmann; Benny Doninelli
0 0 0 0
Nächste Spiele
Wet, Montag, 25.09.2017, C2, 20:30
Rink: 3
Baden Regio 4 / Obrist Wetzikon / T. Herrmann
Rink: 4
Limmattal 8 / A. Maurer Granite Zürich 2 / V. Schmid
Rink: 5
Swiss Deaf / Sidler Küsnacht 12 / F. Schuler
Rink: 6
Limmattal 12 / H. Pätz Kloten / A. Furrer
Küs, Montag, 30.10.2017, C2, 20:15
Rink: 1
Baden Regio 4 / Obrist Limmattal 8 / A. Maurer
Rink: 2
Wetzikon / T. Herrmann Granite Zürich 2 / V. Schmid
Rink: 3
Swiss Deaf / Sidler Limmattal 12 / H. Pätz
Rink: 4
Küsnacht 12 / F. Schuler Kloten / A. Furrer
Dol, Montag, 13.11.2017, C2, 20:15
Rink: 1
Baden Regio 4 / Obrist Granite Zürich 2 / V. Schmid
Rink: 3
Wetzikon / T. Herrmann Limmattal 8 / A. Maurer
Rink: 2
Swiss Deaf / Sidler Kloten / A. Furrer
Dol, Montag, 20.11.2017, C2, 20:15
Rink: 2
Küsnacht 12 / F. Schuler Limmattal 12 / H. Pätz
Bad, Montag, 04.12.2017, C2, 20:30
Rink: 4
Baden Regio 4 / Obrist Swiss Deaf / Sidler
Rink: 1
Wetzikon / T. Herrmann Küsnacht 12 / F. Schuler
Rink: 2
Limmattal 8 / A. Maurer Limmattal 12 / H. Pätz
Rink: 3
Granite Zürich 2 / V. Schmid Kloten / A. Furrer
Urd, Montag, 11.12.2017, C2, 20:30
Rink: 3
Baden Regio 4 / Obrist Küsnacht 12 / F. Schuler
Rink: 2
Wetzikon / T. Herrmann Swiss Deaf / Sidler
Rink: 1
Limmattal 8 / A. Maurer Kloten / A. Furrer
Urd, Montag, 18.12.2017, C2, 20:30
Rink: 1
Granite Zürich 2 / V. Schmid Limmattal 12 / H. Pätz
Düb, Montag, 22.01.2018, C2, 20:15
Rink: 1
Baden Regio 4 / Obrist Limmattal 12 / H. Pätz
Rink: 4
Wetzikon / T. Herrmann Kloten / A. Furrer
Rink: 3
Limmattal 8 / A. Maurer Swiss Deaf / Sidler
Rink: 2
Granite Zürich 2 / V. Schmid Küsnacht 12 / F. Schuler
Wal, Montag, 05.02.2018, C2, 20:15
Rink: 2
Baden Regio 4 / Obrist Kloten / A. Furrer
Rink: 3
Wetzikon / T. Herrmann Limmattal 12 / H. Pätz
Rink: 4
Limmattal 8 / A. Maurer Küsnacht 12 / F. Schuler
Rink: 1
Granite Zürich 2 / V. Schmid Swiss Deaf / Sidler