SIEPaG - DIE LIGA 2017/2018
Spielplan Gruppe C1
Rang Mannschaft Punkte Ends Steine Spiele
  1. Wallisellen 6 / A. Kündig
Ivan Vollenweider (Skip); Andreas Kündig; Dorothée Vollenweider; Urs Morach; Christian Kündig; Thomas Rohr; Walter Hirt
0 0 0 0
Baden Regio 8 / G. Schlösser
Christian Wüst (Skip); Gerhard Schlösser; Stefan Wüst; Dieter Hausherr; Peter Hauck; René Frei
0 0 0 0
Limmattal 10 / W. Berchten
Werner Berchten (Skip); Heinz Schweizer; Julia Jegi; Simone Schweizer; Esther Kägi
0 0 0 0
Küsnacht 8 / L. Ebner
Lucy Ebner (Skip); Monika Giger; Cornelia Dudler; Regula Bärlocher; Dorothee Müller; Rita Fasnacht
0 0 0 0
Zürich 2 / P. Birchmeier
Philippe Birchmeier (Skip); Elsbeth Birchmeier; Brigitte Bai; Martin Meier; Heinz Rickenbach; Kurt Meier; Susanne Meier
0 0 0 0
Küsnacht 6 / M. Jäger
Martin Jäger (Skip); Gaby Mettler; Myrta Bugini; Thomas Heinemann
0 0 0 0
Uitikon-Waldegg / P. Studer
Patrick Studer (Skip); Corinne Schroeter; Christian Schröter; Nicole Studer
0 0 0 0
Swissair 4 / J. Greutmann
Jürg Greutmann (Skip); Yvonne Stolz; Arie Bruinink; Silvia Bruinink
0 0 0 0
Nächste Spiele
Wet, Montag, 23.10.2017, C1, 20:30
Rink: 3
Wallisellen 6 / A. Kündig Baden Regio 8 / G. Schlösser
Rink: 4
Limmattal 10 / W. Berchten Küsnacht 8 / L. Ebner
Rink: 5
Zürich 2 / P. Birchmeier Küsnacht 6 / M. Jäger
Rink: 6
Uitikon-Waldegg / P. Studer Swissair 4 / J. Greutmann
Düb, Montag, 30.10.2017, C1, 20:15
Rink: 2
Wallisellen 6 / A. Kündig Limmattal 10 / W. Berchten
Rink: 1
Baden Regio 8 / G. Schlösser Küsnacht 8 / L. Ebner
Rink: 3
Zürich 2 / P. Birchmeier Uitikon-Waldegg / P. Studer
Rink: 4
Küsnacht 6 / M. Jäger Swissair 4 / J. Greutmann
Dol, Montag, 06.11.2017, C1, 20:15
Rink: 1
Wallisellen 6 / A. Kündig Küsnacht 8 / L. Ebner
Rink: 3
Baden Regio 8 / G. Schlösser Limmattal 10 / W. Berchten
Rink: 2
Zürich 2 / P. Birchmeier Swissair 4 / J. Greutmann
Dol, Montag, 20.11.2017, C1, 20:15
Rink: 1
Küsnacht 6 / M. Jäger Uitikon-Waldegg / P. Studer
Wal, Montag, 27.11.2017, C1, 20:15
Rink: 4
Wallisellen 6 / A. Kündig Zürich 2 / P. Birchmeier
Rink: 2
Baden Regio 8 / G. Schlösser Küsnacht 6 / M. Jäger
Rink: 1
Limmattal 10 / W. Berchten Uitikon-Waldegg / P. Studer
Rink: 3
Küsnacht 8 / L. Ebner Swissair 4 / J. Greutmann
Urd, Montag, 04.12.2017, C1, 20:30
Rink: 3
Wallisellen 6 / A. Kündig Küsnacht 6 / M. Jäger
Rink: 1
Baden Regio 8 / G. Schlösser Zürich 2 / P. Birchmeier
Rink: 2
Limmattal 10 / W. Berchten Swissair 4 / J. Greutmann
Urd, Montag, 18.12.2017, C1, 20:30
Rink: 2
Küsnacht 8 / L. Ebner Uitikon-Waldegg / P. Studer
Küs, Montag, 15.01.2018, C1, 20:15
Rink: 2
Wallisellen 6 / A. Kündig Uitikon-Waldegg / P. Studer
Rink: 4
Baden Regio 8 / G. Schlösser Swissair 4 / J. Greutmann
Rink: 3
Limmattal 10 / W. Berchten Zürich 2 / P. Birchmeier
Rink: 1
Küsnacht 8 / L. Ebner Küsnacht 6 / M. Jäger
Bad, Montag, 22.01.2018, C1, 20:30
Rink: 1
Wallisellen 6 / A. Kündig Swissair 4 / J. Greutmann
Rink: 3
Baden Regio 8 / G. Schlösser Uitikon-Waldegg / P. Studer
Rink: 4
Limmattal 10 / W. Berchten Küsnacht 6 / M. Jäger
Rink: 2
Küsnacht 8 / L. Ebner Zürich 2 / P. Birchmeier